Тем временем в клубе
Тэхен~а, давай до дна! до дна! до дна! - кричат друзья Тэхена. Теперь собственно поговорим о Тэхене. Тэхену уже 21, подрабатывает ночью подпольными боями. Далее по ходу истории вы узнаете ещё много чего. Йааа, Тэ да ты крут! - кричит Джин. Тэхена уже не на шутку ведёт, он выпил чересчур много, пора прекращать эти игры. Все хватит, дальше без меня - мямлит Тэхен. Их игры довольно странные, но все уже привыкли, обычно игры всегда разные, но те, кто проигрывают, всегда пьют, а пьют они много... Тэхен встал с дивана и направился на улицу, подышать свежим воздухом. Он пробивается через танцпол, все эти потные тела... Боже, как бесит - подумал Тэхен. И тут его взгляд наткнулся на мальчишку, ему с виду лет 17-18, у него такие огромные глаза, зубы как у зайца, посмотрев на него Тэхен понял одно, этот заец растерян, как будто не знает что делать, он же в клуб пришёл, что тут ещё делать! План выйти на улицу сразу ушёл на второй план, теперь Тэхен прямо шёл к этому самому растерянному зайцу.Тем временем у Чонгука
Выйдя с подъезда, трое сели в машину Юнги, да у него есть машина, просто Юнги это Юнги, его друзей ничем уже не удивить. Ну, Гуки, сегодня мы с Юнги тебя до поросячего визга напоим! - весело рассуждает Хосок. Конечно, пора ему уже... - бубнит Юнги, заводя машину. Честно, Чонгук очень волнуется, все таки в первый раз. Д-да, конечно, пора... - мямлит Чонгук. Спутя пятнадцать минут. Мы на месте - сказал Юнги. Гук, погнали! - весело сказал Хосок. Думаю, вы уже поняли, что Юнги пессимистичный дед, а Хосок самый весёлый в мире человек. Все трое влезли из машины и направились в клуб. Как только Чонгук зашёл в здание, басы вдарили ему по ушам, настолько громкой музыки он не слышал никогда. Пока Чонгук летал в своих мыслях, он потерял Юнги и Хосока. Поэтому стоял около барной стойки и беспокойно оглядывался. Тут он почувствовал, что кто-то положил руку на его плечо, Чонгук подумал, что это Юнги и Хосок, поэтому радостно обернулся, но тут же погруснел, ведь это были ни его друзья... Хэй, привет заяц - сказал, какой-то парень с джинсовой курткой на плече. Что? Простите, вы наверное меня с кем-то спутали? - беспокойно протароторил Чонгук. Заяц, не паникуй, не путал я никого, я ик познакомится хотел ик, смотрю такой милашка стоит, ещё и один... - промурлыкал Тэхён. Я Тэхен кстати, тебя как звать то, заяц? - сказал Тэхен. А, я это, я Чонгук - нервно говорит Чонгук. Гуки значит...Слушай дай номерок, я сейчас ик как видишь не в лучшем виде, да и состоянии ик тоже... - сказал Тэхен. Ага, не в лучшем виде Тэхен, он бы себя видел (фото в примечании) - подумал Чонгук. А, да, хорошо, ну записывай... - сказал Чонгук. Ван момент - сказал Тэхен. После того, как Тэхен записал номер, он в плотную подошёл к Чонгуку и лизнул его кончик носа. От такого Чонгук опешил, его и без того огромные глаза, стали ещё больше. Ты..что...что...ты - мямлит Чонгук До завтра, заяц! Я напишу тебе, чао! - кричит Тэхен. А Чонгук так и остался на месте с огромными глазами и красными щеками, пока к нему не подошёл Юнги. Гук, ты чего оторвался от нас, пошли блять - возмущался Юнги. А да, пошли - все ещё потерянно говорит Гук. По итогу всю ночь в клубе, Чонгук думал об этом Тэхене, когда друзья его все же напоили, как они говорили "до поросячего визга" Гук отрубился.