Хэй, привет заяц

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 294 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

От лица Тэхена

— Так заяц, на выход, завтрак окончен - сказал Тэхен. Чонгук первый вышел на улицу, Тэхен за ним следом. Парни встали около машины. Тэхен смотрит на лицо Чонгука, лучи солнца падают на лицо Чонгука, это так прекрасно. Чонгук, как ангел, спустившийся с небес. Тут Чонгук повернул голову в сторону Тэхена, он же опустил свой взгляд на губы младшего и стал медленно приближаться к лицу Чонгука, до тех пор, пока не слился в поцелуе с его зайцем. Губы Чонгука такие мягкие, сладкие, словно мёд. Вот Тэхен оторвался от чонгуковых губ и встретился с его огромными глазами. — Эй, заяц, ты чего? - спросил Тэхен и помахал рукой около лица Чонгука. — Это...это...был мой первый поцелуй... - робко проговорил Чонгук. В груди Тэхена зародилось приятное тепло, он первый у Чонгука в этом и в других начинаниях тоже планирует быть первым.

От лица Чонгука

Чонгук смотрит на Тэхена огромными глазами. Что он сейчас чувствует? Замешательство? Определённо. Он не понимает, почему ему это нравится?! Он гей? Но ведь его всегда привлекал женский пол. Почему вдруг ему нравится целоваться с этим Тэхеном?! Тэхен машет рукой около лица Чонгука. — Эй, заяц, ты чего? - спросил Тэхен. — Это...это...был мой первый поцелуй... - робко проговорил Чонгук. — Правда? Заяц, это же круто, я у тебя первый, мне нравится - гордо сказал Тэхен. Чонгук просто молча стоит и смотрит, как будто бы сквозь Тэхена. — Чонгук, скажи честно, я понимаю, что мы знакомы всего день от силы, но ты видишь меня в своём будущем, не как друга? - выпалил Тэхен. — Э...я...я правда не знаю, честно, я не могу разобраться в своих чувствах к тебе, для меня это что-то новое, я не могу тебе сейчас что-то сказать, прости... - признался Чонгук. — Хорошо, я понимаю Гук~и, тогда давай проводить больше времени вместе, чтобы ты смог разобраться в своих чувствах, больше узнать обо мне - сказал Тэхен. — Да, хорошо, думаю это хорошее решение - сказал Чонгук. — Вот и договорились, учти, завтра опять идём на свиданку ‐ хитро сказал Тэхен. — Ладно, хорошо - мямлит Чонгук. — А теперь залетай в машину, заяц, подкину до дому - гордо сказал Тэхен, попутно открывая дверь машины для Чонгука. Всю дорогу парню ехали в тишине, каждый должен был многое обдумать. — Ну все, заяц, приехали, до завтра, мне было приятно есть с тобой в кафе - весело сказал Тэхен. — Хахаха, до завтра, мне тоже было приятно есть с тобой - говорил и улыбался своей зайчьей улыбкой Чонгук, от которой Тэхен не мог оторвать глаз. — До свиданки, заяц - сказал Тэхен. — Пока - сказал Чонгук и забежал в подъезд. По приходу домой Чонгук решил позвонить Хосоку. — Гук, ну как ты там? Голова сильно болит? Только проснулся? - беспокойно спрашивает Хосок. — Хосок, слишком много вопросов - весело сказал Чонгук. — Я проснулся где-то 2 часа назад, уже даже съездил в кафе и поел - сказал Чонгук. — Съездил а кафе? Серьёзно? Чтобы позавтракать? - спрашивал Хосок. — Да, сам бы я так не делал, вчера в клубе я познакомился с одинм парнем у барной стойки, мы обменялись номерами и сегодня он пригласил меня в кафе, представляешь, он признался, что я ему нравлюсь! Даже поцеловал! Сказал что не собирается отступать! - закончил своё объяснение Чонгук. — Чонгук, ну ты даёшь, всё это ты успел за какие-то два часа! - воскликнул Хосок. — А теперь самый главный вопрос, ты же по девочкам блять! - воскликнул Хосок. — Хось, я уже и сам ничего не понимаю, меня тянет к нему, понимаешь, вообщем он предложил узнать друг друга лучше - сказал Чонгук. — Конечно узнать лучше! Как можно быстрее познакомь его со мной и Юнги, мы должны знать кому отдаём нашего малыша Гук~и - сказал Хосок. — Какой я вам малыш?! - возмутился Чонгук. — Ой все, ладно, не злись Чонгук, ты говорил об этом Юнги? - спросил Хосок. — Нет - ответил Чонгук. — Тогда я скажу ему - ответил Хосок. — Да, скажи ты, я доверяю эту миссию тебе - весело сказал Чонгук. — Как скажешь, ладно, давай там Чонгук, держи нас в курсе - сказал Хосок. — Да, да хорошо, давай Хосок, иди уже Юнги рассказывай - сказал Чонгук и отключился. Чонгук осмотрел свою квартиру и понял, что пора сделать уборку. Включил в наушниках музыку и начал уборку. (музыка в примечании)

Тем временем у Тэхена

После того, как Тэхен отъехал от дома Чонгука, он направился в место, где всегда зарабатывал неплохие деньги, а именно в место, где проходят подпольные бои. Сегодня в 5 часов у него бой. Приехав на место, Тэхен отправился в кабинет Намджуна, владельца этого места и по совместительству его другом. — Хэй, Намджун~а, здоров - сказал Тэхен. — О Тэ, пришёл все таки, говорил не придёшь - сказал Намджун. — Нужны деньги, Намджун ‐ сказал Тэхен. — Ну что ж, я уверен, что ты справишься- уверенно сказал Намджун. — Конечно справлюсь - гордо сказал Тэхен. — Иди подготовься, др начала 30 минут - сказал Намджун. — Да, конечно ‐ сказал Тэхен и направился в раздевалку, чтобы переодеться. Спустя 30 минут, начались бои, Тэхен дрался с 2 противниками, которых с лёгкостью одолел. Без повреждений не обошлось, а как без этого, зато деньги немалые получил. Через 2 часа Тэхен завалился к себе в квартиру, принял душ и как только его голова коснулась подушки, он тут же уснул.

От лица Чонгука

Квартира у Чонгука была отменная, родители все таки подарили своему ребёнку все самое лучшее. Огромная спальня, туалет отдельно от ванной, современная кухня, огромная гостевая комната. Сказать, что у Чонгука родители богатые, было нельзя, просто обычная семья со средним заработком, немного накопили и подарили своему любимому сыну квартиру. Кстати, о родителях, Чонгук, подумав понял, что его родители плохо воспримут новость о том, что их единственному и любимому сыночку нравятся мальчики (вроде как) , они ведь хотят видеть с ним красивую девушку, от которой у Чонгука будут дети, а у родителей внуки. Чонгук решил пока что отложить эти мысли и лечь спать. А снились ему сегодня далеко не хорошие сны, с участием Тэхена, боже, он даже во сне не покидает его...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник