От лица Чонгука
Утром Чонгук встал в 8 часов утра, сегодня ему нужно в университет, Чонгук совсем забыл о том, что сегодня 1 марта, первый день учёбы. Хорошо, что у него режим и он привык просыпаться в 8. Чонгук чувствовал волнение, все таки новый этап жизни, новые знакомства, вообще все новое. В первый день хотелось произвести хорошее впечатление, он очень долго и трепетно выбирал себе одежду, причёску. Немного подумав, Чонгук понял, что не хочет надевать строгий костюм, галстук и так далее, но при этом не хочет надевать безразмерное худи и мешковатые штаны, но опять таки при этом, он точно не вырядится как бунтарь, Чонгук не хочет показаться своим новым знакомым плохишом и тд. Также он не хотел показаться ветренным, боже да, Чонгук тщательно продумывает все до мелочей, он параноик, он правда хочет преподнести себя в хорошем виде, чтоб не возникало вопросов и было понятно, что он порядочный, умный, но ни в коем случае не заучка. По итогу, Чонгук надел джинсы с карманами-обманками на бёдрах, белую футболку, на которой был написан какой-то странный текст и моднявые кроссовки, которые на данный момент были популярные. Насчёт причёски он решил не заморачиваться и просто расчесал волосы расчёской, чтобы они казались опрятными. (фото в примечании). Чонгук посмотрел в зеркало перед уходом и в очередной раз подметил, что он неплохо подобрал одежду.От лица Тэхена
— Ай блять, мизинец! - закричал Тэхен. Тэхен встал в 10 и направился в ванную, но по дороге ударился мизинцем о ножку стола. — Ах, ну как так-то, больно - возмущался Тэхен. — На этот раз, вроде не сломал - сказал Тэхен. Да, да, Тэхен уже 2 раза ломал мизинец правой ноги из-за этого стола. Но тем не менее, стол так и оставался стоять на своём месте. — Так, чтобы поесть? - сказал Тэхен, заглядывая в холодильник.От лица Чонгука
Подходя к воротам университета, Чонгук очень волновался, затрудненное дыхание, руки потеют. — А что если я стану изгоем? А если надо мной будут издеваться? А если преподаватели не взлюбят? - думал Чонгук, пока не слился с потоком студентов и не пошёл в сторону здания. Чонгук шёл как на иголках, пока не заметил на лестнице здания Хосока, который улыбался и махал ему руками. Чонгук невольно начал также лучезарно улыбаться и тихо посмеиваться. — Йааа, Чонгук~а, тут вообще круто пиздецки - удивлённо сказал Хосок. — Даааа, Хось, только посмотри какое огромное здание и двор - сказал Чонгук. — Боже, я так волнуюсь Хосок... - сказал Чонгук. — Отставить панику Гук, только посмотри как здесь круто, все будет ахуенно - весело сказал Хосок. — Хосок, кстати, давай после пар встретимся с Юнги? - сказал Чонгук. — Конечно встретимся, узнаем как у него день прошёл, да и сами расскажем - сказал Хосок. — Ладно, пошли уже Чонгук~и - сказал Хосок. — Пошли Хось - улыбаясь, сказал Чонгук.От лица Намджуна
Намджун не спеша шёл к зданию университета, как вдруг его взгляд зацепился за одного студента, кажется это был первокурсник. Намджун зацепился за его зайчью улыбку и искрящиеся от счастья глаза. — Надеюсь, я буду вести у него пары - подумал Намджун и продолжил наблюдать за студентом, который уже стоял на лестнице и что-то эмоционально объяснял другому студенту, кажется тоже первокурснику. И вот, когда Намджуну нужно было пройти мимо этого паренька, он разглядел его лучше, чем перед лестницей. Большие и милые глазки, зайчья улыбка вблизи смотрелась намного краше, чем на расстоянии. Намджун прошёл мимо и направился в свою аудиторию. — Эй, парень, ты видел, как на тебя смотрел профессор Ким? - спросил какой-то студент у Чонгука. — Эм, нет, а что? - спросил Чонгук. — Сразу видно, первокурсник. Профессор Ким, известен среди студентов, как тот ещё мачо, он студентов, как перчатки меняет, будь осторожен - сказал студент и отошёл. — Чонгук, хватит всякие байки для первокурсников слушать, пошли уже - сказал Хосок и они направились в здание.От лица Юнги
— Ай блять, проспал сука - кричал Юнги. — Блять блять, вещи, че надеть-то - кричал и бегал Юнги в поисках одежды. — Ох бля, кажется, те две бутылки пивка были лишними - сказал Юнги — Ладно бля, надену это, нету времени на поиск норм шмотья- протароторил Юнги подбегая к двери. Перед тем как выбежать из квартиры, Юнги кинул взгляд на свое отражение, мешковатая футболка, рваные джинсы и потрёпаеная красная, ну она была красная, а сейчас розовая, рубашка в клетку.(фото в примечании) — Ну это лучше, чем ничего - подумал Юнги и выбежал из квартиры. Выбежав на улицу, Юнги понял, что забыл ключи от машины в квартире. — Сука, нет времени бежать за ключами, я живу на 7 этаже нахуй - подумал Юнги и побежал на автобусную остановку. На самом деле, Юнги пофиг, опоздает он или нет, но в первый день он хотел быть примерным студентом, ну как быть, хотя бы стараться. Выбежав с автобуса, Юнги с кем-то столкнулся. — Че под ноги не учили смотреть мудила - кричал Юнги. — Я опаздываю, ещё и ты тут блять - уже не так злобно кричал Юнги. — Ты это, в норме? - спокойно спросил Юнги. Парень, в которого врезался Юнги, сидел на земле с ахуевшим от жизни лицом, но больше всего, привлекали наипухлейшие губы, Юнги невольно сглотнул вязкую слюну. — Слышь, мудила тут только ты, совсем ахуел уже - злобно выплевал каждое слово парень. — Ебать у тебя биполярочка, сначала наорал, потом как ни в чем не бывало, спрашивает в норме ли я - возмущению парня не было предела. — Блять парень ну прости, я опаздываю - сказал Юнги. — А ПРИ ЧЕМ ТУТ Я - злился парень. — Ай бля, пошла эта учёба нахуй - сказал Юнги и начал помогать парню вставать с земли. — Я сам могу встать, отпусти меня, мудила хренов - возмущался парень. Юнги на это только закатил глаза, но тут же заметил джинсы парня с модными дырками на коленях и собственно раны на коленях парня. — Ладно успокойся, прости меня, я заглажу свою вину - обречённо сказал Юнги. — Ладно, я Пак Чимин - сказал парень. — Я Мин Юнги - сказал Юнги и протянул руку этому Чимину, для рукопожатия. — Ты это, извиняй, я сегодня не на машине, посиди тут на лавке, я в аптеку метнусь - сказал Юнги. — Юнги, не сто... - хотел сказать Чимин, но Юнги уже и след простыл.