Конец фф?...
2 декабря 2022 г., 18:25
Примечания:
Чтож...Вот такой вот расклад
Ребята.Простите за то что давно уже не писали часть, у меня нету идей..И вообще..Вам вряд-ли понравился этот фф,а если и понравился то простите меня! Я хочу его удалить..Ещё раз простите кто очень сильно ждал новую часть..
Примечания:
Простите еще раз солнышки...