В Варуленде.
–Зонтик лежал и сопел в кровати. Другие слуги постучались в покои Вару. Самого хозяина комнаты не было, он уже был на кухне. Так о чем это я? В комнату постучались и вошла девушка, а точнее двадцати летняя Мелоди*. Она разбудила ”Тряпку”, как выражается пятый клон и ушла, оставив список от самого повелителя Вару на столе. Это список дел, его нужно сделать до вечера. Все-таки нужно поторопиться что-бы успеть сделать все дела. Шестой клон пошёл делать все процедуры,в том числе и водные. Он закончил это все и пошёл одеваться. Оделят Зонтик в такую одежду: •Легинсы •Белая рубашка •Фартучек •Очки (зеленые) •Перчатки Слава Богу что не ограниченная хотя-бы обувь. Зонтик одел тапки. Вот он ходит, ищет хоть одну живую душу! И конечно, по чистой случайности забрёл в комнату к своим друзьям. Зрелище не для слабонервных.. нос одного из них был сломан и из него текла кровь. У другого же было расцарапанной все тело. Было даже впихнуто парочку гвоздей в уши.. думаю, дальше описывать не стоит. Они мертвы. Зонтик сориентировался и побежал, он искал хотя-бы уборщицу. Спустя пару минут беготни он наткнулся на Вару. Они столкнулись. Зонтик упал на Вару, а Вару на пол. –Эй! Смотри куда прёшь!-Это было сказано грубо и сухо. Увидев заплаканный вид Зонтика, он задал вполне логичный вопрос ”Чего ревёшь?”. Пятый клон направлялся к ”Его” валетам. –Т.там..–Он ещё больше начал всхлипывать и плакать. Вару все-таки решил проявить капельку доброты. Он вытер слезы у Зонтика и начался допрос. –Так, если там пауки или прочее, то это твоя работа их убирать! –конечно, держать ”Людей” в заложниках права он не имел, но они проиграли на желание! Мне кажется, все честно.(всё по фактам) И вот наши вальты напрвивлись в ту самую комнату, оттуда и убегал наш трефовый валет.Зайдя туда, Зонтик прикрыл руками свои глаза, он не хотел второй раз смотреть на труп своих же друзей...Вару лишь замер, да и вонь гнилого мяса пошла, так что Пиковый просто отправил Зонтика убирать другие комнаты(сварщик, сварщик, парень работящий).Сам же Вару,закрыл дверь и начал придумывать план.Как вдруг появился Джокер.. -Приветики!Я тут узнал что у тебя погибли твои друзья?)-сказал красный. -Чё!?Во-первых ты вообще от куда появился? А Во-вторых они вовсе не были моими друзьями!-сердито и шокированно произнёс Вару. -Ой, да ладно тебе. Я вообще пришёл к тебе что бы оживить их.Ты же не хочешь что бы тут было мясо гнилого вечно.Да и посуди:если короли узнают, ты не сможешь отвертеться, они будут обвинять тебя^^-Джокер лишь смотрел на Вару и ходил туда и сюда. -Аргх! С тем что я не смогу отвертеться, это наверное правда.А так, оживи их.А то не хочется видеть нюню слишком..Унылым что ли? -задумчиво ответил зеленый. -Хорошо!-весело сказал Джо Трупы его работников пропали.Джокер знал что нужно делать. Так что он и сам пропал.А Вару лишь пошёл к Зонтику, а тот даже не услышав рядом шаги просто убирал и задумывался..Летал в облаках. К тому времени, за те секундочки он просто повозил тряпкой по столу. Вару искал Зонта. Как только он его нашёл, он провёл его до их комнаты и начал.. утешать? Да-да! Именно утешать! Только вот тут,его светлую голову посетила мысль пошутить.. он повалил того на кровать, обхватив тело ногами, обнял. -В.вару?.. не меня т.ты больше в.всего не люб.ишь? (Точки это всхлипы) -Да знаю! Только вот.. (С: шутка начинается ))–Вару надвис над Зонтиком, замявшись поцеловал. Грубо конечно, но будь Пик сейчас на месте Вару, у Зонтика губа не пережила бы. Как только Вару отстранился, Зонтик начал всхлипывать чуть сильнее, понимая что будет...что будет...
-Вару начал медленно раздеваться, под предлогом того что хочет полежать. Но это была чистейшая ложь... -Вару лёг на кровать и лёг так, как лежал до этого, а Зонтик заснул от того что из-за слез очень сильно заболела голова. Вару начал потихоньку раздевать ”Собеседника”. Как только он снял верх, он начал оставлять засосы и поцелуи на шее. Зонтик он этого проснулся. -М. Аг.. В.вару?.. –Минута молчания, а потом Зонт залился краской, но промолчал. Как же все-таки легко им манипулировать! Ему достаточно сказать что ему ”конец” и он молчит в тряпочку! Такой характер достаточно проблематичный, но есть и плюсы! Плюс в том, что плюсов нет :3. Хотя, это с какой стороны посмотреть. Вару уже нажал целовать Зонтика с языком, показывая что ему не выбраться. Вару начал снимать свой низ одежды.Далее Вару все таки расправился с одеждой.. Нет, самому обладателю тела Зонтика было не стыдно. Вару даже задавила эта картина, что голубой (во всех смыслах) простые лежал и ждал своей участи. Всё таки Вару ужасный хозяин.. Обладатель зеленых очков подставил два пальца к нижнему проходу, ухмыляясь и поглядывая на Зонтика, что закрыл глаза и от стыда уткнулся в подушку. Секунд через десять Вару начал свое дело; он ввел один палец. Из подушки послышался глухой стон. Хозяина голубоволосого эта картина очень смешила.. Позже он добавил второй палец, делая движение "ножницы" изнутри. Естественно Зонтик не мог все это время просто лежать лицом в подушке. Инстинктивно он поднял голову вверх, чтобы не задохнуться. Конечно, когда в тебе два пальца, растягивающие тебя, то ты не сможешь просто лежать и ждать. Ты должен хотя бы подать по знаки жизни, реагировать. Зонтик постанывал. То ли от неприятного чувства, то ли от наслаждения.. Вару аккуратно достал пальцы и поцеловал его в макушку. Он "Приготовил" свои 18 сантиметров, подставив головку к дырочке, посматривая на лицо нижнего. Тот в свою очередь посмотрел в линзы зеленых очков, краснея еще больше, уводя взгляд. Именно такой реакции ожидал тот, кто надвисал над Зонтиком. Вару двинулся вперед, и головка была уже внутри. Дальше у Вару что-то перемкнуло в голове, и он вошел чуть ли не на всю длину. Где-то через пол часа Вару закончил с одной частью. Начинается вторая. Зонтика ебали в рот, на что он и не против.. вот настал конец мучениям Зонтика. Он лежал на кровати, а Вару принимал душ. Потом он лёг рядышком и Обнял своего горничного. ( ˘ ³˘)♥︎ С: Настя, жди следующую головушку от меня <3 и да, мне стыдно( Без тапок, прошу, пишу порнуху я раз третий наверное, ума пока не набралась.. (