О неуверенности в любви
23 октября 2022 г., 17:29
Мне кажется, что я тебя люблю,
Но что-то в этом не уверена.
Возможно ведь, что это временно...
Скажи же мне, ну почему?
Ну почему вот так все обернулось?
И что мне делать, не пойму.
И отчего так получилось?
И как мне быть? Себя не узнаю...
Я чувствую, что погибаю.
Я погибаю без тебя!
И все ведь мы уничтожаем -
Сначала ты, потом уж я.