О любви в ожидании
23 октября 2022 г., 17:58
Я так устала все терпеть,
Устала лить в подушку слезы.
Тебе надо бы лучше созреть,
А не жалить, как алые розы.
Мне больно, поверь, что ты
Вот таким вот себя представляешь
И ведешь себя, словно в марте коты,
Но даже этого не замечаешь.
Ты легкомысленный, это я знаю.
И плюешь ты на все, что случается.
Тогда почему от слов твоих таю?
Чувство радости в сердце является...
Уходи, не пиши, не звони,
Надоело мне быть игрушкой.
Погубил, душегуб, нас двоих,
Да и в сердце попал пушкой...
Не хочу тебя видеть, прости.
Надоело любить в ожидании.
Лучше скорее меня отпусти,
Ну а я найду себя в рисовании.