О привязанности
23 октября 2022 г., 17:52
Ты отпусти, коль тебе я не нужен.
Я не держу тебя, просто скажи.
Ты ведь и так меня сильно не любишь.
Мы с тобой бьемся, словно пажи.
Я не ищу для тебя оправдания.
Ты не искала мне ласки, любви.
Вновь не сбылись мои ожидания,
Да и мне пишешь-то чаще не ты...
Я обрезаю себе белые крылья,
Ты не подрежешь мне больше их вновь.
Душа получает с огромным бессильем
Букеты увядших, засохших цветов.
Я не ищу тебе оправдания,
Твоим действиям и словам.
Ты не чувствуешь угасания.
Сердце рвешь зато мне пополам.
Я не буду искать и плакать,
Оставаться, просить как всегда...
Я уйду. На душе ведь не станет слякоть,
Будет ненависть и вражда...
Примечания:
Стихотворение написано от лица парня. Я экспериментировала.