О невезении в любви
14 января 2023 г., 19:29
Почему в любви мне так не везёт?
Почему только я прохожу через это?
Может быть, меня кто-то ждёт?
Может это лишь мысли поэта?
Да, быть может, я ошибаюсь,
Зря накручиваю себя…
Только вот никогда не узнаю:
А любил ли вообще ты меня?
Насколько любовь твою знаю?
Процентов на двадцать-тридцать…
Только ран своих не залатаю,
Только сердце моё разбито…
Может быть, я ошибалась,
Доверяя себя тебе?
Наверное, я обозналась,
Увидев, как ты о себе…
Что есть любовь такое?
Как мы можем о ней говорить?
Это чувство людей, не скрою.
Только можем ли мы любить?..
Примечания:
Недавнее расставание с человеком, что мне нравился и говорил, что я ему нравлюсь, вылилось вот в такой вот стих. :)