О любви во лжи
23 октября 2022 г., 18:15
Зачем же врать мне про любовь?
Про чувства добрые на свете?
Зачем все это было вновь?
Поймал меня ты в свои сети...
Пленил, а сам ушёл опять,
Оставив все без изменений.
А говорил ведь, что писать
Ты будешь каждый понедельник.
Я вновь поверила тебе,
И растопил мое ты сердце,
Однако ж все не так во мне,
И мне нет в жизни твоей места.
Я уходила от тебя,
А ты все снова возвращался.
Я убегала от себя,
А ты вокруг меня вращался.
Я полюбить сумела вновь.
Но сердце снова в кровь разбито.
Надеюсь, с ней у вас любовь,
А не разбитое корыто.
Примечания:
Написано в период моих недоотношений.