О любви
20 июня 2023 г., 15:40
Примечания:
Мое представление о том, какой должна быть любовь
Любовь - не только поцелуи.
Вы заблуждаетесь, друзья.
Мужчина женщину балует,
Так было, будет навсегда.
"Любовь", "люблю"... Красиво слово,
Да только действия важны.
Свиданья, walking - здесь основа,
А для кого-то смысла лишены.
Я много думаю, смотрю,
Как мило парочки гуляют
И веселятся прям на всю,
Мечты друг друга уважают.
Мужчина должен быть мужчиной
И оставаться им всегда.
Не то он станет вдруг "козлиной",
И девушка уйдёт тогда.
Девчонки любят романтично:
Цветы, подарки - не фигня.
Внимание того небезразлично,
Кому отдаст себя сполна.
Ну разве вам не неприятно,
Когда девчоночка грустит?
Вот это мне совсем уж не понятно:
Идешь к ней лишь, если разбит,
А весел - так забыл уже.
Зачем нужна она такая,
Когда есть лучше и ряжé?
И та красивая такая...
Друзья, вот что хочу сказать:
Не торопитесь же вы так.
Старайтесь чувства показать,
Такой простой вам здесь лайфхак.