О разном...

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 3 690 слов, 35 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

О дружбе

Настройки
Друзья - прекрасно. Нет - и ладно. Бежать не буду за тобой. Пишу я стих довольно складно, Хоть не общаешься со мной. Я для тебя была подругой, Ты друг хороший для меня, Разлука стала мне заслугой... И как-то грустно без тебя? Живу с тобою через стенку, Ну что ж поделать, так и есть. Играем грустную мы сценку, Такая вот плохая весть. Не пишешь, не звонишь, ну ладно. Грущу я лишь чуть-чуть, поверь. Пишу я стих довольно складно, Моя тебе открыта дверь.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник