О дружбе
6 сентября 2023 г., 17:39
Друзья - прекрасно. Нет - и ладно.
Бежать не буду за тобой.
Пишу я стих довольно складно,
Хоть не общаешься со мной.
Я для тебя была подругой,
Ты друг хороший для меня,
Разлука стала мне заслугой...
И как-то грустно без тебя?
Живу с тобою через стенку,
Ну что ж поделать, так и есть.
Играем грустную мы сценку,
Такая вот плохая весть.
Не пишешь, не звонишь, ну ладно.
Грущу я лишь чуть-чуть, поверь.
Пишу я стих довольно складно,
Моя тебе открыта дверь.
Примечания:
Посвящено Е. Глинскому. Друг (теперь бывший, как можно понять), по совместительству сосед.