Об осени
15 октября 2023 г., 17:21
Вот и солнце ушло. И дождик
Лето уносит с собой.
При выходе надо брать зонтик,
Чтоб мы не промокли с тобой.
Осень... Холодное сложное время.
Нам надо лишь переждать
И пронести наше тяжкое бремя...
Тогда только сможем гулять.
Сможем любить, быть любовью,
Радость и свет нести.
Будем крепки мы здоровьем,
Жизнь нашу сами вести.
Осень... Жёлтые, красные листья
Пали с деревьев любви.
Пока мы возьмём в руки кисти,
Осень, прошу, не реви!
Мы портрет твой сейчас нарисуем.
Перестань же ты плакать скорей.
Оставишь на нас ты свой след поцелуем,
И жизнь поплывёт побыстрей.