О зиме
6 февраля 2024 г., 15:34
Зима.
И снег летит на крыши,
Что уж белы-белы совсем.
Давай пойдём с тобой потише
С букетом белых хризантем?
Пройду я вскоре без тебя,
Уж не надеясь всё вернуть сначала.
Тепло и счастье для себя
Сама с трудом я создавала.
Следы все ветер заметëт,
А вьюга всю печаль завоет.
Наверное, мне всё же везёт,
Я чувства навсегда закрою...