О сессии
6 февраля 2024 г., 15:35
Студенту очень весело,
Студенту хорошо!
Но как приходит сессия,
Студенту всё не то.
Теперь нужно готовиться,
Теперь нужно учить.
Тогда дела не спорятся,
И сложно заучить
Весь материал опять.
А это очень сложно.
Вернуть бы время вспять!
Но всё ж это возможно...
И жить уже невесело,
И жить не хорошо.
Какая злая сессия!
И всё совсем не то!
Но сессия проходит.
Экзамены сдают.
Может, не всё выходит,
Но всё ж таки сдают.