О прошлом
17 февраля 2024 г., 20:40
Ты дарил открытки мне,
А я клялась, что буду рядом.
Ты больно сделал лишь себе,
А я питалась твоим ядом.
Теперь тебя я отпускаю
И забываю о минувшем.
Ты лишь себя скорей теряешь
В огне и злости полыхнувших.
И я пройду, тебя не зная.
Ты тоже скажешь: "Не узнал."
И будем так с тобой, сгорая...
И в сердце себе ткнëм кинжал.