О состоянии
15 февраля 2024 г., 09:04
В жизни постоянно случается что-то,
Плохое ли хорошее, плохое...
Может, нам нужен кто-то,
С кем думы все будут в покое?
Всем нужен отдых, развлеченья,
Но я терплю усталость, недосып...
Чувствуешь к кому-то бы влечение,
Да только вот не очень что-то тип.
Живу я или выживаю?
И всё ль со мною хорошо?
Я ничего уже не понимаю...
И на душе мне не свежо.
Так что же делать мне, друзья?
Что сделать мне для жизни лучшей?
Может, совета спрошу я
О том, как быть мне отдохнувшей...
Я сомневаюсь и не знаю,
Что делать мне, как поступить.
Зато всех к отдыху взываю,
Дабы мечту осуществить...