О влюбленности
2 апреля 2024 г., 08:06
А ты мне нравишься...
Я больше не могу молчать.
Душа и сердце мои плавятся.
И очень хочется тебе сказать.
Как жаль, что я робка настолько,
Что просто-напросто боюсь.
Боюсь, что ты откажешь в польке,
И вечно со страху трясусь.
Хочу прочесть я твои мысли...
Узнать получше бы хочу.
Надеюсь, что ты сам домыслишь.
А я пока что помолчу.
Читаешь мои ты стихи и рассказы
И, улыбаясь, так нежно глядишь.
А я понимаю, но явно не сразу:
Со мною ты странное что-то творишь.