О весне
19 апреля 2024 г., 10:58
Весна пришла! И солнце светит!
И речка вся в лучах блестит!
Но человек угрюм, невесел,
Ведь жизнь-то вся вперед летит.
Дела, заботы и занятья,
Все отвлекает от весны!
Уж кинуться бы кому в объятья,
Да только это лишь мечты.
Счастливо время провести,
Вдохнуть прекрасный воздух счастья!
Весна, прошу, ты долети
До тех, кому лишь грустное ненастье!