***
— Лололошка! [Кейт] — Я улавливаю страх — эмоция или чувство, возникающие из-за ощущения опасности. Тебя что-то напугало? [Райа] Но ответа не послышалось. А Лололошка всё также сидел на полу. Хоть Калеб был напуган происходящим, но на свой страх и риск подошёл к войну и взял его легонько за крыло. — Всё хорошо? :Сказал Калеб, голос предательски дрожал, по этому он чуть чуть сжал крыло Ло, что стало огромной ошибкой. Неожиданно для всех Лололошка взмахнул крыльями и Калеба откинуло к друзьям. Пока они пытались устоять на ногах крылатый воспользовавшись моментом и ускользнул в коридор. — Стой! [Винс] Но было поздно, Дейв уже скрылся за поворотом. Кейт почти сразу же сорвалась с места и побежала за Лошкой, пока мальчики не понимавшие абсолютно не чего посмотрели сначала в след убегающей Кейт, а затем на Райю, ждав объяснений по поводу её хозяина. — Я не знаю что происходит с Лололошкой, но его состояние не стабильно, по этому предлагаю отправится на его поиски. С ней быстро согласились и все разбрелись по этажам.***
Спустя час
— Вы что ни будь нашли? [Радан] — Ни следа, как сквозь землю провалился. [Калеб] — Может Кавински его нашёл? [Кейт] Решение остаться и подождать Винса было принято без оговорочно. Они спустились на третий этаж, так как Кейт забыла там свои лекарства, и сели ждать у телепорта. Кавински же в это время искал война на улице. Не чего не нашёв он уже собирался возвращаться, как с крыше здания на него упало перо, мягкое и чёрное, таки же как на крыльях Ло. Посмотрев на верх постройки он заметил крыло, которое торчала из трубы. Рядом стояла лестница, что сильно удивило Винса, наверное Радан крышу ремонтировал, взобравшись по ней он аккуратно подобрался к крылатому и сел рядом. Наш птенчик немного задремал, но когда бывший наблюдатель случай сел на крыло, Ло подскочил. Хоть он немного успокоился на в глазах всё ещё можно было прочитать страх. Собравшись с силами он попытался встать и убежать, но не получилось. Ему мешали раны на ступнях, которые он получил когда не удачно приземлился. Стало ещё страшнее. БОЛЬНО.