***
Лололошка вжался в тела сидящее на против. Из глаз покатились слёзы, стало холодно. Винс заметил что-то не ладное посадив себе на колени, так чтобы им было удобно. Поглаживая по спине и голове наблюдатель что-то шептал. Сидели они так примерно пол часа (примерно к тому времени Кейт, Радан, Калеб и Райа встретились на третьем этаже). Лололошка успокоился и уснул в объятьях Винса, но есть одна проблема. Как им теперь спустится? Будить птенчика не хотелось, а вместе с ним спускаться было опасно, но если он сейчас что-то не придумает, то за них явно начнут переживать. Винс решил выбрать второй вариант, так как ему надо поскорее показать друзьям Ло. Аккуратно подползая к краю, где была лестница, он поворачивается, при этом сажая на край сонного война и ставя левую ногу вниз, затем вторую. Лестница предательски шаталась, но Кавински решил продолжить спуск. прижав к себе и придерживая с низу соню он начал потихоньку спускаться. Нога за ногой, затем правая рука, почти не дыша он дополз до середины, как вдруг...И помните, дети, не когда не лазайте по крышам, это может плохо кончится.
31 октября 2022 г., 17:41
Примечания:
Всех с Хэллоуин!
Прошу прошения за такую маленькую часть, обещаю что завтра сделаю одну большую часть и если совсем не устану ещё одну, но чуть по меньше. Это будет моим извинением за такую короткую часть. Ещё раз прошу простить и приятного чтения.
Неожиданно для крылатого Винс обнял его. Как давно его не обнимали. Да и не утешал его некогда. В память пришёл только один случай:
Тогда, в той проклятой лаборатории...
— А, где я? [Ло]
Проснулся он в тёмном помещении, на руках и ногах были цепи, из за них он ели как стоял на носочках, что было очень не удобно. Осмотревшись он заметил металлическую дверь, единственное что было в этом помещении кроме него. Всматриваясь в дверь он увидел над ней лампочку, интересно зачем она нужна? Пока он думал в дверь зашёл учёный. Лицо он не смог толком разглядеть так как было темно, но приветственно помахал крыльями, да бы показать что не опасен, что стало ошибкой для него...
— Так ты уже проснулся? [учёный]
Лололошка попытался что-то сказать но последовал только кашель.
— Лучше помолчи птенчик, а то кто знает что может случится с твоим горлышком. [учёный]
Подойдя по ближе он сначала погладил правое крыло, а затем выдернул от туда три пёрышка. Послышался не до крик, а затем и кашель.
— Всё будет хорошо, птенчик. :Сказал учёный и хищно улыбнулся.
Примечания:
Прошу в коментах написать + если хотите хороший финал с лестницей, - если плохой. Выбор будет зависеть только от вас. Не волнуйтесь на основной сюжет это сильно не повлеяет.