Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
951
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 34. Поездка в Поднебесную. Подготовка.

Настройки
Примечания:
-Закончим это. Свет Бога! Врата Вавилона! После команды, за моей спиной начало создаваться различное оружие. Мечи, копья, топоры, нагинаты, кинжалы и прочее. Количество оружия превышало сотню, а сияние, исходящее от оружия, слепило даже зрителей. А они находятся за защитным барьером! Секунда. Мои мечи начали движение. С молниеносной скоростью они опускались на моих противников. Те успели только включить защитные артефакты. Но их надолго не хватило. Всё же у меня очень мощный золотой свет. Оружие пробивало людей насквозь. Даже броня не спасала. Однако пробивал я только в безопасном месте. Ну то есть в сердце, легкие и мозг я не бил — ибо это моментальная смерть. Большая часть мечей пролетала по касательной оставляя царапины. И всего одна-две штуки попадали точно в цель гарантированно выводя противника из игры. Это был наш последний бой. Сегодня заканчивается фестиваль. Мы сражаемся в финале. Как понятно наши противники — очень сильная и сплочённая команда. В принципе мы тоже можем таким похвастаться, но у нас не было члена с огромной атакующей мощью. Точнее есть — это я. Но я во всех матчах мало двигался и выступал в роли поддержки. Вот ведь был тут всем сюрприз, когда я решил начать сражаться всерьёз и фактически в соло играючи разбирался с командой противника. Я не хотел никого унижать, просто хотел размяться и посмотреть на то, какой бы силой я бы примерно обладал без системы. А точнее какой бы силой я обладал если бы не усиливался за счёт душ. Что могу сказать? Ну я сейчас могу пачками убивать магов среднего уровня. Серьёзно. Эти ребята вообще НИЧЕГО не могли мне сделать. Все мои элементы на высоком уровне из-за чего у меня огромная сопротивляемость к тем элементам что у меня есть. Из-за чего ребятки даже минимальный урон не могли мне нормально нанести. А у меня все стихийные элементы и по одному из других школ магии. Десять элементов, да ещё и высокий уровень культивации в каждом. Да уж, я та ещё аномалия. Думаю, к восемнадцати годам я достигну пика во всех элементах и сделаю очередной прорыв! Ну и конечно же получу новые элементы. Куда без этого? Бой был окончен. Нашу команду поздравили с блестящей победой и каждому выдали денежное вознаграждение. Ну собственно большинство магов участвовали только ради выигрыша, а не ради опыта. Деньги я кстати забрал себе. Конечно это немного нечестно по отношению к другим ученикам ведь я по сути читер, но… Я помню себя, когда только начинал свой путь мага. Я почти безвылазно сидел и тренировался. Сейчас же я могу самостоятельно увидеть, чем заняты маги и они… занимаются откровенной хренью. Нет ну правда! Та же Мишель могла бы быть уже на пике среднего уровня если бы на тренировки тратила столько же времени, сколько она проводит в различных магазинах! У Лены с Мэй ситуация вроде бы и схожая, но при этом отличается. Мэй много тренируется, но судя по всему она в какой-то степени тоже учёный. Она много времени тратит на чтение книг по биологии, ботанике и прочем. Лена же много тренирует именно своё тело, чтобы оно могло выдерживать больше нагрузок. Ну ещё она любит поболтать и много времени тратит на разговоры. В принципе такие же претензии можно приплести и к Оле с Альбедо, но у них есть я. Тот, кто готов сделать за них всю работу. Хотя стоит отметить что обе активно тренируются и совершенствуются. Думаю, к концу года они смогут достигнуть пика среднего уровня в обоих элементах. Я же сейчас делал то что и обычно. Отдыхал, тренировался, работал над артефактами, ставил эксперименты и прочее. Мишель всё же решила остаться у меня в особняке. Пусть она и часто ругалась с Альбедо, но в последнее время их ссоры стали редкостью. Точнее они просто перестали обращать друг на друга внимание. Контракт с Мишель мы подписали, всё как положено. На цене сошлись, а именно сто пятьдесят тысяч в месяц. Много это или мало? Ну вообще мало за такие-то хоромы, но опять же. Я деньги трачу только на еду, всё остальное я могу создать сам. Артефакт? Пожалуйста. Предмет мебели? Легко! Украшение? ПФ! На любой вкус и цвет, ещё и магическим сделаю и зачарую. А золото и прочие металлы я давно получаю с помощью элемента земли. Плюс я всё ещё иногда выхожу подрабатывать охотником пополнять свой запас душ, ну и продаю души. И металлы я уже начал продавать, так как моё хранилище под домом уже явно переполнено. Куда мне деньги то девать? Только если на благотворительность, но я и так уже жертвую. Сиротам там всяким, в фонды и прочее. Причём всё официально, и мне даже небольшое благодарственное письмо пришло. Неофициальное конечно, но сам звоночек хороший. Недавно кстати удалось получить повышение и стать охотником Высшего уровня. Правда пришлось ждать ОЧЕНЬ долго. Такое «важное» звание не хотели давать простому мальчишке. Но и мою силу они игнорировать не могли. Короче еле-еле я смог получить повышение. В общем на деньги я плевать хотел, всё что мне нужно я возьму или создам сам. А Мишель… ну да её внешность меня привлекает, посмотрим, может что-то у нас и выйдет. Сейчас же я стою с профессором Циглер. Эта блондинка попросила меня остаться после занятия. Почему? Не знаю. Вроде проблем я не доставляю. Событий никаких ближайших тоже нет… -Итак Саша как ты помнишь твоя команда победила на фестивале. Ваша команда показала блестящий результат. Хотя в основном все были поражены именно твоей силой, но и девушки были высоко оценены. -Это я и так понимаю, но к чему этот разговор? -Ну скажу прямо, наши китайские партнёры приглашают вашу команду в Императорский университет для прохождения практики. — откровенно поразила меня профессор такой новостью. Серьёзно? Китай?! Да ещё и Императорский университет? Это такая шутка? Если да, то вообще не смешно! -Хм, практика — это хорошо. Но что это за практика? Не хотелось бы лететь аж в сам Пекин, не понять зачем. -Смею предположить, что вас учеников отправят в какой-нибудь заброшенный город. Обычно туда отправляют потенциальных студентов для «закалки». — объяснила Циглер. — Ну и скорее всего вас будет ждать бой с командой Императорского университета. -С боем команд проблем не будет, разорвём китайцев, как Тузик грелку. А на счёт практики, даже не знаю. Мне-то пофиг, не впервой переться в опасные места, а вот девочки… Надо будет сделать защитный артефакт для сестрёнки. -Ты умеешь создавать артефакты? — удивлённо спросила девушка, смотря округлёнными глазами на меня. -Угу, так что если вам понадобиться артефакт, то обращайтесь. Только никому обо мне не распространяйтесь хорошо? — я был очень доволен собой. Всё же обучаться артефакторике было правильным решением. — В общем я обговорю это с девочками, и мы скажем о нашем решении. — ответил я. На моё решение профессор кивнула и отпустила меня. Я же сразу достал телефон и начал набирать сообщение в нашу совместную беседу. Нас ждёт «командное собрание».

***

-Вот такие вот пироги девочки. Нас приглашают на родину Мэй. Предположительно сначала нас проверят на зуб в командных боях, а уже после начнётся практика. Профессору нужен наш ответ, итак, кто что скажет? Спросил я у девочек что сидели рядом. Сейчас мы разместились в зале моего дома. Я сидел на мягком кресле, а девочки расположились на диване. Кроме Лены, она предпочла полежать на мягком ковре. Это кстати шкура того самого белого тигра. После разговора с профессором я отправил сообщение о том, чтобы все собрались у меня дома. Нас ждёт важный разговор. И вот вся команда в сборе. -Если нас пошлют на практику, то… это будет опасно. — неуверенно начала Мэй. Мы же все посмотрели на неё. Всё же она китайка и больше всех может сказать о том, что ждёт нас… Не считая меня конечно. — Я смею предположить, что нас отправят в город Цзинь Линь. 15 лет назад в долине, у озера Дунтин, случилось страшное бедствие, связанное с магическими животными, все звери, жившие неподалёку от города Цзинь Линь, начали активно размножаться. К счастью, один маг, живший в окрестностях, смог вовремя сообщить о происходящем властям и те начали эвакуацию. Но все случилось слишком быстро, буквально через два дня после начала, город превратился в рассадник монстров. И люди, не успевшие покинуть его, остались там умирать. — с тоской в голосе сказала Мэй, и погрузился в раздумья. -15 лет? Думаю, за это время часть животных должно было уйти оттуда. Тем более без людей ценность город не представляет. — задумчиво проговорила Лена всё ещё нежась на мягкой шкуре тигра. -Тогда это идеальное место для практики. — оценивающе сказал я. — Сейчас там будет не так много монстров, но точных данных нет. Так что нас скорее всего пошлют собрать информацию на счёт количества местных тварей. -Логично. — кивнула на мои слова Оля. — Это значит, что прогулка будет не такой опасной. Да и плюсом будет команда из императорского университета… Но это всё равно опасная авантюра. -Да, пусть зверей и стало меньше, но их всё ещё очень много. Это опасно. — также задумчиво-грустно сказала Мэй. -Ну я предвидел вашу нерешимость и предлагаю вот что. — привлёк я внимание всех девушек. — Я артефактор, и довольно хороший. У меня есть кое-какие… прототипы артефактов, что я создал, смотря на ваши бои. Я могу дать вам их на время практики. Это повысит наши шансы на выживание. В этот момент в комнату зашла Альбедо держа в руках те самые артефакты. На самом деле я и вправду решил создать каждой девушке по артефакту. Решил я это ещё когда только наша команда была создана. Хех, девочки мне действительно понравились. -Итак Лена ты первая. Артефакт что подойдёт тебе — это два магических пистолета. Они очень похожи на те что используешь ты, но эти гораздо мощнее. Заряжаются они не только от твоих элементов, но ещё могут подзаряжаться от окружающей энергии. Даже не направляя свою энергию в выстрелы они способны на полную мощность наносить серьёзный урон вожакам стаи высшего уровня. А при подаче энергии могут серьёзно ранить главнокомандующего низшего и среднего уровня. Хотя тут конечно всё зависит от вида монстра. — объяснял я всю серьёзность и опасность этих пистолетов. Лена же… Ну она смотрела на эти пистолеты словно это какое-то «Чудо Богов». А когда я дал ей их в руки. Ну они просто лежали у неё в раскрытых ладонях, а её руки тряслись. -Т-такая мощь… д-да я же с ними могу любого мага среднего уровня укакошить. — дрожавшим голосом сказала она, наконец беря в руки пистолеты. -Ага, так что при битве с командой Китая постарайся никого там не убить и ограничь мощность. Хотя всё же потренируешься со мной, мои барьеры смогут выдержать выстрелы. — получив кивок от Лены и… ОЧЕНЬ благодарственный взгляд, я всё же взял следующий артефакт. -Мишель, ты у нас в команде выступаешь в качестве поддержки. Твой элемент света — прекрасная защита, а элемент растений хорош если нужно задержать противника. -Я была бы более полезна в атакующем плане, если бы ты научил меня колдовать, как колдуете вы с сестрой. — скрестила руки под грудью недовольная блондинка. -Становись частью моего будущего гарема, и я всему тебя научу. Эх, хорошо быть аристократом… Ладно отвлёкся. Короче этот посох в виде креста является одновременно и усилителем, и концентратором. Используя посох действие твоих заклинаний усиливается, а также увеличивается скорость создания заклинаний. — сказал я, передавая артефакт Мишель. Она же очень внимательно осматривала посох. Видимо прикидывала достойна ли эта вещь быть ею использована. Хех, хотя, как по мне это она не достойна использовать этот посох. Уж слишком он крут и дорог для такой как она. -Теперь моя любимая сестрёнка. Как я понял сестрёнка ты любишь копья, так как в основном ты сражаешься ими. Так что твой артефакт я тоже сделал в виде копья. — сказал я, показывая длинное чёрное копьё с золотым наконечником. Оля стала внимательно осматривать копьё, чей наконечник был создан из магического золота что я насытил энергией света и земли. Из-за чего прочность металла стала запредельной. -Для усиления атакующей мощи копья просто подай в него энергию. А ещё копьё может удлиняться, очень полезно если не хочешь подходить к противнику. — закончил я инструктаж для сестры и перешёл к последнему артефакту. -Так, теперь ты Мэй. Твой стиль боя можно назвать базовым, но и тут я придумал что делать. Этот посох усилит твои возможности в элементе льда и воды, точнее колдуя с ним твои заклинания на выходе становятся сильнее. При этом скорость составления звёздочек пусть и незначительно, но повысится. В общем принцип действия схож с посохом Мишель. — сказал я передавая посох в руки смущённой китайке. -Этот посох… он очень дорогой. Да и все эти артефакты очень дорогие. Где ты взял материалы на них? — спросила шокированная Мэй. И судя по всему этот вопрос волновал почти всех девочек. Эх, девочки если бы вы знали мои ИСТИННЫЕ возможности, то не спрашивали бы. Ведь на самом деле сделать всё это было не так уж чтобы и трудно. Имея десять элементов и опыт в создании артефактов, сделать эти артефакты — дело проще простого. -Господин часто уходит охотиться на монстров и получает за это большие деньги. — прикрыла меня Альбедо. Хех, всё же не зря я её взял в подчинённые. -Ага, так что как я уже и сказал вы отдадите мне эти артефакты после непосредственной практики. Ну или можете купить их у меня, я так уж и быть сделаю вам по-дружески скидку. -А подарить не можешь? — решила попытать удачу Мишель. -Только если станете моими жёнами. — сказал я с улыбкой и повёл всех в подвал. Точнее в тренировочное поле. Конспирация мать вашу. Там девочки смогли опробовать свои новенькие игрушки. А потом я предложил им опробовать их в реальном бою. Точнее отправиться за несколько километров от города и поубивать магических зверей. Девочки не сразу, но согласились. Хотя один вопрос оставался открытым, как мы доберёмся до опасной зоны? -Можете не беспокоиться, у меня на все случаи жизни план есть. — сказал я, показывая девушкам мой незаконченный проект. -Это машина? Братик, а ты не говорил, что ты купил машину. -Потому что я не покупал. Я сам её сделал. — сказал я с улыбкой и открыв авто сел на место водителя. — Садитесь давайте. — помахал я рукой девушкам заводя авто. -Я спереди! — крикнула Оля и мигом заняла место возле меня.

***

-Ха! Эти пистолеты столь мощны, что звери уровня слуги просто испепеляются! — радостно кричала Лена всего на секунду остановившись. После чего продолжила поливать монстров энерго-выстрелами на огромной скорости. В это время Мэй махала своим посохом. -Обволакивание. — спокойно произнесла Мэй заклинание начального уровня. Это заклинание должно было поднять метель что заморозит зверей… На деле же подул очень мощный и леденящий душу ветер. Звери прямо в полёте превращались в сосульки и падали на землю разбиваясь и превращаясь в кровавое месиво. Мишель просто сдавливала зверей до смерти своими растениями или выставляла щиты, которые не могли пробить монстры. А Оля… а что Оля? Оля просто махала копьём и пачками мочила слуг. Её копьё и так без проблем протыкает слабых зверей, а уж напитав его энергией света… Короче Оле явно было весело. Что же делал я? Ну я пялился на девушек. Да-да, именно что откровенно пялился на девушек. Лена от бурных эмоций и сильной нагрузки на тело, довольно сильно вспотела и сейчас все её прелести очень хорошо видно. Мэй пусть и использует магию льда, но несколько раз использовала и магию воды. Часть воды попала на неё и теперь её футболочка просвечивается. Мишель и так носила довольно открытую одежду. До сих пор не могу понять почему она такую носит. Разве она не дворянка? Просто реально одевается как дорогая девушка лёгкого поведения. Ну а Оля и так шикарно выглядела. Её огромная грудь подскакивала каждый раз после взмаха копья. Я даже видел, как она мне несколько раз подмигнула. Хех, честно, эти артефакты стоили этого зрелища. Да и несколько десятков душ я смог ухватить, хоть совсем ничего не сделал. Хм… это подтолкнуло меня на кое-какие идеи… Но об этом после. -Девочки вы были просто неотразимы! Ну как? Теперь вы готовы лететь в Китай? -Да! — донёсся до меня ответ четырёх девушек. Ну другого я если честно не ожидал.
Примечания:
951 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (24)