Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
950
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
950 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава. 53. Королева.

Настройки
Примечания:
После истязаний над диаконом я с повышенным настроением поднялся наверх. Вся «дружная семейка» сейчас пила чай приготовленный Альбедо и смотрела телевизор. Смотрели они кстати новости, а по новостям сейчас кричат о «бойне», которую устроили неизвестные. -В ходе обыска были обнаружены доказательства того, что все погибшие принадлежали к террористической организации под названием «Черная церковь» … О, да, я ещё все документы на самом видно месте оставил. Так что теперь общественное мнение на счёт этого инцидента будет «радостью» вместо «страха». Почему? Потому что погибшие были террористами, а значит и убили их за терроризм. Логика простая. -Мда, как-то многовато агентов чёрной церкви в Москве… было. — наконец подал я голос, и все наконец заметили моё присутствие. Кроме Альбедо с Бэль, они меня сразу заметили. -О, братик, ты вернулся! — обрадовалась Оля моему возвращению и чуть ли не подпрыгивая побежала ко мне. — Ты где был то всё это время? -Как где? Помогал своим друзьям устранить агентов чёрной церкви. Только нас как видите опередили. — сказал я, указывая на экран телевизора, а там как раз показывали крупным планом трупы магов. -Кстати… я вот о чём хотел поговорить. — сказал я и подхватив сестрёнку на руки прыгнул прямо на диван. В итоге я сидел между Анжелой и Мишель, ну и на моих коленях уселась Оля. — Ведь предки Филипа пришли к власти… Не совсем законным способом. Я прав? -Да. — кивнул отец Мишель и с интересом посмотрел на меня. — Его дед бросил вызов прошлому королю. Так как дед Филипа был королевских кровей, то он имел на это право. В итоге король в ходе боя был убит и новым королём стал дед Филипа. -Значит если Мишель победит Филипа, то она станет Королевой? Я прав? — с улыбкой подвёл я итог. От моих слов на меня все начали пялиться с нескрываемым удивлением. Даже Альбедо с Бэль были удивлены. -Да, так и есть. — кивнул Адриан явно понимая к чему я веду. -Ну тогда. — протянул я, поворачиваясь головой к Мишель. — Принцесса не хочешь ли ты подняться с ранга «принцесса» до ранга «королева»? -Я? Королева? Ну эм… — потеряла дар речи блондинка от такого щедрого предложения. -Ну ты подумай. Можем твоего отца поставить премьер-министром и будет он вместе с тобой управлять Францией. -А… а как же ты? — у девушки аж голос дрогнул. -А что я? Боишься, что мы не встретимся? Мишель я могу на другой край Земли за секунду телепортироваться, думаешь я не смогу посещать тебя во Франции? -Но если я стану королевой, то не смогу выйти за тебя замуж, ведь ты просто дворянин. — совсем поникла она, опустив голову. -Если всё пойдёт, по-моему, недавно созданному плану то всё будет нормально. Да и мы маги, у нас на первом месте — право силы. Если кто-то против моей с тобой свадьбы, то пусть победит меня в бою. А уж ты то знаешь, что я не так прост. -Это да. Ты сильнейший маг, которого я встречала. — кивнула явно расслабившаяся девушка. После нескольких секунд напряжённой работы её головы она кивнула и обняла меня за руку. — Хорошо, я не против стать королевой Франции. -Отлично. Тогда нужно тебя потренировать, да и броню какую-нибудь сварганить. Чтобы ты Филипа буквально с землёй сравняла, и никто не посмел пойти против тебя. -Но не всё так просто. — подал голос тесть. — У деда Филипа была большая поддержка среди знати, у Мишель же… -Зато у неё есть моя поддержка. — сказав это я демонизировался и выпустил всё своё давление. Позади меня появились все мои стражи в количестве двадцати четырёх штук, хотя похоже придётся наклепать гораздо больше. -Так что если недовольные и будут, то пойдём по древнему проверенному пути. — продолжил говорить я, снимая демонизацию. -И какому же? — поинтересовалась тёща. -Укорачивать ровно на голову. Причём не важно как, просто казнь или на бой вызвать. Да, методы жёсткие, но только так можно заткнуть знать. Да и… что-то я засиделся на месте. Пора уже начать захватываться мир, а то я скоро плесенью покроюсь сидя в доме. Наконец-то! Началось самое интересное!

***

Подготовка к операции «Новая Франция» шла несколько месяцев и семимильными шагами. Закончить подготовку мы планировали к концу января. Кстати, мне исполнилось девятнадцать! Мишель очень быстро прогрессировала в магии благодаря моим артефактам. Также я улучшил артефакт что дал её раньше, теперь он стал ещё мощнее. Кроме того, я наклепал ещё несколько десятков стражей, благо прямо перед этим я пополнил свой запас человеческих душ. Всё же хорошо, что я поубивал церковников. Я вообще подумываю поставить стражей на поток. Мне они не страшны, а вот большинству живых существ планеты они представляют серьёзную угрозу. Да и как боевая единица они очень полезные. Неприхотливые и я легко могу починить их. Ну или просто создам для них новое тело. Намного лучше, чем армия из органиков. Именно стражи станут той армией, на которую будет опираться Мишель при революции и при правлении. Ну и конечно же за её спиной буду всегда стоять я. Уж мне Мишель доверяет полностью. Сам я не стоял на месте и начал «бешеными» темпами развиваться. Улучшив тессеракт на весь доступный мне максимум, а именно сто часов в комнате это час в реальности, я безвылазно сидел в измерении и тренировался. В это время мои стражи, чья численность постоянно увеличивалась, уничтожали монстров и постоянно пополняли мои запасы душ. До этого я не хотел так быстро становиться сильным считая, что потом мне будет скучно. Но… но нет, пора мне уже торопиться. Чем быстрее я возьму под контроль весь этот мир, тем легче мне будет… Наверное. Но отступать уже глупо. Назвался повелителем мира, давай уж становись им. Да и чем быстрее я стану сильнее, тем быстрее все мои близкие будут в полной безопасности. Каждый день за тренировками я проводил четыре часа, что равняется четырём сотням часов в реальности, а это в реальности — шестнадцать с половиной дней. И занимался я в таком темпе — пять месяцев, то бишь чуть больше 150 дней. А значит суммарно я тренировался 2475 дней, а это почти семь лет тренировок. От чего я конечно выглядел старше своего реального возраста. То есть почти семь лет развития, то есть мне биологический сейчас почти двадцать шесть лет. (прежде чем кто-то что-то напишет, то вот инфа, Мо Фану на конец ранобэ — около 26 лет. И да простите, но у меня уже заканчиваются идеи поэтому этот буст необходим для продолжения сюжета.) Чего я смог достичь за почти семь лет тренировок в барьер? Пф! Читайте сами! «Статус» Магическая энергия: Элемент света: 720300/720300 Элемент огня: 480200/480200 Элемент ветра: 480200/480200 Элемент молнии: 480200/480200 Элемент земли: 480200/480200 Элемент воды: 480200/480200 Элемент льда: 480200/480200 Элемент исцеления: 480200/480200 Элемент тени: 480200/480200 Элемент хаоса: 480200/480200 Элемент яда: 480200/480200 Элемент проклятия: 480200/480200 Элемент некромантии: 480200/480200 Элемент пространства: 480200/480200 Элемент призыва: 480200/480200 Элемент звука: 480200/480200 Элемент растения: 480200/480200 Элемент духа: 480200/480200 Элемент благословения: 480200/480200 Характеристики: Сила: 10111 Ловкость: 7131 Выносливость: 9267 Разум: 1406 Душа: 10931 Как показала проверка, если звёздочка четвертого уровня сольётся с душой вожака стаи, то её заряд будет равняться 300. Благодаря избытку душ вожаков стаи я решил улучшить свой элемент света, теперь я могу одним элементом света завалить практически любого мага. Даже маги заклятий в демонизации уже ничего мне сделать не смогут. Моё тело и так уже полностью состоит из энергии. Так что мало что может убить меня. Да я уже физически на столько силён, что могу голыми руками разрывать главнокомандующих. Маги высшего уровня и ниже перестали для меня представлять хоть какую-то угрозу. В демонизации я вообще могу резвиться сколько душа пожелает. Точнее я просто накопил достаточно Эд для этого. У меня даже в мече место кончаться начало, но я просто начал все души передавать звёздам, ну и тайно усилил звёзды у моих девочек. Не все конечно звёзды усилились, но усилил. Вместе с этим я запустил собственное производство техники. Телефоны, планшеты, компьютеры, а также медицинская техника — всё это начала производить моя компания, которую я считай создал своими руками причём в прямом смысле этого слова, я даже здание сам создал. Директором предприятия я назначил… Мэй. Просто, когда я увидел её в официальном наряде… Ну у меня просто встал и я в добровольно-принудительном порядке сделал её директором моего предприятия «Громов». Символом моей продукции стал герб моего клана. Как раз начались испытания «Сборщика веры» и системы которую я назвал «Оракул» именно она будет собирать информацию и пытаться выяснить всё о чёрной церкви. К концу января всё было готово. Стражи готовы, Мишель готова, я готов. А собственно больше никто и не участвует в этом «спектакле». Все остальные для безопасности будут наблюдать из России, как резерв. -Ты готова? — спросил я у Мишель. Сейчас мы вдвоём стояли возле дворца Филипа. Совсем скоро начнётся представление. -Да… мой Бог-Император. — пробормотала красная Мишель и потянулась ко мне за поцелуем. Я не мог не ответить своей девушке, которая скоро станет королевой. -План помнишь? -Да. — кивнула довольная Мишель и обняла меня. — Стражи берут под контроль Париж, и я обращаюсь по телевизору к Филипу. Вызываю его на дуэль, побеждаю, беру под контроль Францию… А потом помогаю тебе захватить власть во всём мире. — под конец хихикнула Мишель и вновь потянулась за поцелуем. Да, я решил рассказать своим девочкам о моих будущих планах. Разговор вышел довольно интересным.

***

-Девочки, я собрал вас здесь не просто так. — сказал я, размешивая ложкой сахар в чашке чая. -Мы устроим оргию? — воодушевлённо спросила моя развратная сестричка, неожиданно её поддержали Лена и Мишель. -Нет, это будет разговор, и разговор очень важный. — мой тон стал очень серьёзным. Да и улыбаться я перестал, от чего все девочки присели по ближе, ожидая моего слова. Даже Изабель появилась похоже почувствовав, что сейчас будет что-то интересное. — Если вы не против, то я начну издалека. На сколько вы помните, сейчас мы готовимся к тому чтобы посадить Мишель на трон Франции. — на эти слова девочки дружно кивнули. -Теперь вопрос, все присутствующие знают такую организацию как Чёрная Церковь? — мой вопрос не слабо так удивил присутствующих. Но Анжела всё же решила взять слово. -Чёрная церковь — террористическая организация которая действует по всей планете. Обычно они используют монстров чтобы разрушать города. Ещё мне известно, что они превращают магов в ужасных чудовищ и командуют ими… Эта организация признана всем мировым сообществом как террористическая и на её членов идёт постоянная охота… Но почему ты заговорил о ней? — подозрительно заговорила Анжела, да и остальные девочки начинали на меня поглядывать с неким недоверием. -Ох, теперь понятно, как вы мне доверяете. — вздохнул я и достав из кармана записку передал её Оле. — Читай. — сестричка кивнула и приняв записку начала читать. Это было то самое письмо что мне прислал Герцен.

Мой дорогой друг. Я рад что, не смотря на все сложности и опасности ты всё ещё жив и даже разжился кланом. Я и Снежана искренни за тебя рады. Но… До нас дошла информация, которая может тебя заинтересовать. Помнишь тот случай с чёрной церковью? Так вот… диакон которого мы поймали сбежал. Вообще его ждала смертная казнь, но по какой-то причине приговор задержали. Похоже вокруг слишком много предателей и я не могу всем доверять. Ты, как и мы, участвовал в его поимке несколько лет назад, и я прошу сейчас твоей помощи. Адрес и время встречи указаны отдельно.

С уважением Герцен.

-«Тот случай»? «Диакон которого мы поймали»? — поражено повторяла Анжела строчки из письма — Ты противостоял раньше чёрной церкви? -Не совсем. Я тогда только-только стал охотником, и я как полагается вступил в команду… Но один из членов нашей команды оказался членом чёрной церкви и… Он превратил одного из членов нашей команды в монстра. -ЧТО?! — прокричали хором девочки. -Ага. Но мы этого не знали и организовали поиски нашего пропавшего друга… Не знаю, как, но детектив во мне почуял что Лёша, именно так звали предателя, уж какой-то слишком нервный. И я решил проследить за ним… В итоге я обнаружил пропажу, но он был уже монстром. Ну и в итоге мы смоли поймать диакона. Это было той ещё морокой. Ну и после этого наша команда распалась. -Стоп. — вдруг привлекла к себе внимание Бэль. — В тот день когда тебе пришло это письмо случилась та резня и убили много церковников. Ты шёл туда? -Да. — кивнул я. — И знаете скажу больше. Именно мои стражи устроили там резню. -А? — вновь удивились все присутствующие, ну кроме Альбедо, похоже она предполагала, что это сделал я. Умная девочка, надо за ней последить. -Но зачем ты это сделал? — спросила Лена. — Я имею ввиду, я не против что ты их по убивал, они террористы и все дела, но зачем? -Всё невероятно просто! — развёл я руки в стороны. — Тот диакон которого мы поймали — не был казнён. Его казнь всё откладывали пока он не сбежал, понимаешь? -Я кажется поняла братик. — неожиданно заговорила очень серьёзная Оля. — Его не казнили потому что во власть проникли агенты чёрной церкви, а значит и отдавать полиции всех, кто был в том здании ты не посчитал разумным. -Именно, после такого я не могу доверять нашим правоохранительным органам и мне пришлось самому взяться за это. Да и диакон был пойман мной, а значит я и все здесь присутствующие могли попасть под прицел церкви, я не мог так рисковать и решил выкорчевать проблему сам и с корнем. -И ты сделал всё правильно. — кивнула очень серьёзная Анжела. — Но это не означает что церковь не знает о тебе, нужно быть осторожнее… -На счёт безопасности я уже всё продумал, но давайте пока опустим это и поговорим о ситуации в мире в целом. -О чём именно? — сразу же поинтересовалась Мэй. -О чём? Ну давай говорить в общем. Чёрная церковь натравливает на человечество магических животных из-за чего гибнул миллионы простых людей и тысячи магов. Да и сами животные не редко выходят перекусить человечиной… И на фоне этого человечество раздроблено на несколько государств которые умудряются грызться друг с другом. Да ещё и устраивают то что происходит сейчас во Франции. -К чему ты ведёшь? — задала Бэль мучающих всех присутствующих дам вопрос. -Девочки. — резко встал я с дивана и сделав несколько шагов развернулся к ним лицом. — Как вам идея мирового господства? От моих слов… ну у кого-то чуть глаза не выпали, а у кого-то чуть челюсть не пробила каменный пол. Все были в шоке… Кроме Изабель, она не особо понимала о чём мы говорим и всё время поедала большой камень огня который я ей создал. -Ох, неужели господин вы решились взять мир в свои руки? — это Альбедо, что не удивительно она явно давно этого хотела. Ну она моя слуга и похоже всегда желала, чтобы я стал более «высокопоставленным». -Ты… ты это серьёзно? — наконец заговорила Бэль. — Как ты вообще хочешь это сделать? Мировое господство — это не государственный переворот. -Во-первых. — поднял я палец вверх. — У меня есть пусть маленькая, но армия и я могу её пополнить. Во-вторых, моя сила… она аномальна. -Хм… от тебя действительно веет силой, но на сколько ты на самом деле силён? — поинтересовалась Мишель, не особо ожидая ответа. Ну я никогда не говорил о своей истинной силе, даже Оле. -Я достаточно силён чтобы противостоять магам заклятий… Но я могу кое-что вам показать… Только не проломите своими челюстями мне пол. — сказав это я вытянул руку вперёд и у меня в руке появилась звёздная система света… Но следом за ней рядом появилась звёздная система огня, потом ветра, молнии и так далее. В итоге перед девочками летало девятнадцать звёздных систем. То есть системы всех элементов. Правда перед этим я максимально усилил барьер, который покрывал комнату. Не нужно мне тут наблюдателей. Почему я им это показал? Всё просто. Все тайны когда-нибудь станут явью. И пусть лучше они узнают о моей силе от самого меня. Это должно повысить уровень доверия между нами. -Ахуеть. — выразила Анжела мысль, которая витала в головах всех присутствующих. Даже Альбедо в шоке стояла и смотрела на летающие звёзды. -Я и раньше была уверена в своём решении, но это… Это было последним гвоздём. — сказала она и опустилась на одно колено. — Господин, я готова выполнить любой ваш приказ или каприз. Если у вас есть все элементы, то вы должны быть повелителем этого мира. Теперь ваши слова о мировом господстве звучат не только реально, но и резонно. -Братик если у тебя есть все элементы, то это… Боже. Да ты вообще человек? -Я бы не сказала, что господин человек. — заявила Альбедо тем самым привлекая к себе внимание вообще всех, кто был в комнате. — Господин прошёл через демонизацию от чего он стал заметно сильнее. Даже монстры его опасаются. И после достижения всех элементов он стал ощущаться как Король Тьмы. Его аура отдаёт божественностью. -Вот видите я уже почти полноценный бог, осталось только культ свой создать. — усмехнулся я, но это была не высокомерная улыбка, а шутливая. -Но зачем тебе весь мир? — задала, наверное, главный вопрос Анжела. -Чтобы закончить то о чём мы говорили раньше. Ну а также улучшить жизнь простых обывателей, которые обделены магией. Я видел, как они живут… В общем я бы хотел улучшить их быт на сколько это возможно. -На счёт государственных дел понятно, но разве нельзя победить чёрную церковь, не прибегая к мировому господству? — вновь задала вопрос Анжела. -А ты всерьёз думаешь, что этот культ возник сам по себе? Почему же до этого не было подобных организаций? И почему нет какой-то второй подобной организации? -Всё просто, за этой организацией стоит кто-то богатый и очень влиятельный, только такой человек мог бы привлечь достаточно людей чтобы организовать подобную структуру и держать её под контролем… значит он очень силён. И скорее всего этот человек не один… если он вообще человек. — заявила Альбедо, и с ней было сложно не согласиться. -Всё именно так. Я изучал Чёрную церковь и пришёл к выводу что появилась она не просто так, её намеренно кто-то создал, и главное многие влиятельные люди тайно поддерживают организацию, ибо откуда они тогда берут ресурсы? Натравливают монстров и забирают всё из уничтоженных городов? Но средство чтобы натравить монстров нужно придумать, а это годы исследований и тонны ресурсов. Да и отдача сомнительная от сей авантюры. Я уж молчу про превращение людей в монстров — это вообще нужно годы исследований. -Значит ты хочешь закончить всё это? -Да. И я вам это рассказываю для того чтобы вы поддержали меня. Если же вы откажетесь в этом участвовать тооо… Ну я займусь этим в одиночку. Да, я не собираюсь отказываться от этой идеи даже если девочки будут против. Конечно идея мирового господства покажется кому-то очень глупой, но… я должен хотя бы попробовать. Ощутить на себе нужно ли оно мне или нет. Если окажется что оно того не стоит, то… ну всегда можно спихнуть дела на кого-то. Уж это я умею. -Я с вами господин. — сразу же ответила Альбедо, ну в ней я и не сомневался. -Куда ты туда, и я братик. — сестричка тоже со мной. -Пусть это и безумно, но это интересно я с тобой. — голос Бэль полыхал энтузиазмом. -А как ты собираешься подчинять другие страны? Ну с Францией понятно, а дальше? — это уже Анжела, хех, всё не может решиться. Ну я её подтолкну. -Политические манипуляции, начинать полномасштабную войну за господство я не начну. -Если ты действительно хочешь сделать это бескровно… То я с тобой. Да и я сама не прочь уничтожить чёрную церковь. — Анжела со мной. Отлично! -Я с вами господин. — улыбнувшись заявила Мишель. Ну выбора у неё не много, или так или прощай корона. -Мы с Мэй тоже с тобой. — заявила улыбающаяся Лена. — Ну и что будем делать? Бог-Император? -Хех, первая наша цель — Франция.

***

Сейчас мои стражи берут под контроль весь Париж, что является довольно тяжёлой задачей. Ведь приказ ясен — никаких жертв. Да и люди не особо хотели лезть на неизвестных существ, которым магия среднего уровня не причиняла никакого вреда. Да и сами стражи не атаковали, пусть и получили пару залпов. Естественно всё это не могло не вызвать ответной реакции у стражей порядка. Но перед самым столкновением на всех экранах Парижа появилось личико моей любимой принцессы. -Приветствую жителей Парижа. Я — французская принцесса, дочь графини Рафаэллы и 2-я двоюродная сестра герцога Прованса-Альп-Лазурного берега, я 38-я по линии наследования. Дело в том, что нынешний король Франции решил уничтожить всех претендентов на трон. Было совершено нападение на моих родителей и на меня лично. — это мы конечно приврали, но нужно нагнать больше драматизма и пафоса. — И это было его главной ошибкой. Я обращаюсь к королю Франции. Твой дед получил власть путём убийства короля, вызвав его на дуэль. Я бросаю тебе вызов Филип, бой будет проходить в центре города на арене. И я крайне не советую тебе отказываться, ведь в ином случае те стражи что заполонили город начнут резню. Твоя семья уже вся под прицелом… О! Ещё самое приятно. Эти стражи созданы чтобы убивать существ уровня главнокомандующих и могут вместе убить полководца. Так что магия высокого уровня и ниже не наносит им никакого вреда. Теперь ты понимаешь, ЧТО начнётся в городе если ты откажешься? Давай не будем доводить дело до кровопролития. — Мишель победно улыбнулась, и трансляция завершилась. -Думаешь он согласиться? — спросила она после отключения камеры. -Конечно. — без сомнений ответил я ей. — Ты для него какая-то сопляка которая откуда-то взяла целую армию роботов. Ему уже должны донести что стражей не берёт магия высокого уровня, а значит рисковать он не станет и предпочтёт убить тебя… Чего я конечно же не позволю. — улыбнувшись обнимаю свою девушку. -Саш. -М? -Я же смогу его одолеть? — в её глазах были сомнения и немного страха. -Я дал тебе всё для победы, ты вытрешь им пол. — и не дав ей сказать и слова затыкаю её рот поцелуем. Сейчас нет места сомнениям. Я помогу и спасу её в случае чего… Ну и также проконтролирую чтобы Филип не попытался считерить. Хех, этот засранец ещё не знает с кем связался! Бой начался через час после окончания сообщения. Филип пришёл, причём пришёл не с таким уж и большим сопровождением. Я если честно ожидал что он сюда чуть ли не лучшие своим части приведёт. -Сдайся. — только и сказал Филип увидев меня и Мишель. Я кстати сейчас был в своей драконьей броне. -Ты хотел убить меня и моих родителей, а теперь в серьёз надеешься, что я тебе сдамся? У тебя с головой всё хорошо? — голос Мишель так и полыхал ядом, а глаза светились ненавистью. — Избавь меня от этого пустого трёпа! — сказав это она по лучше перехватила свой улучшенный посох и взмыла вверх, выпуская свою энергию. -Господин мы… -Отставить. — рукой остановил Филип какого-то парня. — Я сам справлюсь. — сказав это он призвал свой артефакт в виде крыльев и также взмыл в небо. Арена активировалась и появился мощный барьер, который я поспешил взять под контроль. Теперь никто не посмеет помочь Филипу… Но никто не помешает мне немного помочь Мишель, ну, например, передать ей часть своей магической энергии. Читерство? Что не сделаешь ради своей девушки. Бой шёл на равных. Мишель была сильнее короля, но король был более искусным и опытным. Но тут дают о себе знать тренировки, которые прошла Мишель под моим руководством. Ну и также усиленные звёзды. В отличии от Филипа, который имел лишь базовый набор заклинаний, Мишель атаковала всем чему я её научил. Ей кстати, как и Оле почему-то нравиться создавать копья из света. Вот именно ими она и осыпала короля, а благодаря подпитке от меня, она могла это делать хоть целый день. Причём происходящая битва транслировалась на всю Францию и шла запись в интернете. Все должны знать кто будет новым королём… Ну и эта битва поднимет рейтинг Мишель в глазах людей. -Ты думаешь, что сможешь управлять целой страной? Это тебе не в куклы играть! — кричал горе король, уходя в глухую оборону. -Хах! У меня есть кому мне помочь в управлении. В отличие от тебя я не собираюсь играть во все эти политические игры. Моя цель — улучшение жизни во всей Франции. — ответила ему блондиночка и направила на него очередную атаку. Вскоре бой был завершён. Филип попал в ловушку растений и был намертво сдавлен, после чего пошёл на корм червям. В этот момент мои стражи ликвидировали всю королевскую семью. Как же хорошо, что у него не было малолетних детей, а то пришлось бы подчищать память молокососам. Филип пал, и теперь королевой является Мишель. Причём первым её повелением было устроить пир. Так в определённых заведениях будут давать бесплатную выпивку и фрукты целые три дня. Причём такие «кафе» будут по всей Франции. Откуда деньги на всё это? От меня, от родителей Мишель (не бедные всё же люди) ну и от самой Мишель, которую новые подданные приняли очень тепло. Кто вообще откажется от такой красивой королевы? Я бы не прочь иметь такую… Хотя я её и так имею. Отец Мишель, как и было обещано стал премьер-министром и взял на себя основные обязанности власти. Опасно скажете? Ну Адриан не будет убивать свою дочурку, а со мной ему нет смысла спорить. Зачем? Я ему считай подарил Францию, да он премьер-министр, но поговорив с ним мы пришли к выводу что это даже лучше. Мишель — прекрасная и честная королева, Адриан — её тень, которая управляет Францией, и которая может не тратить время на все эти церемонии и прочую хрень. В общем Франция моя, причём полностью. После разговора с Мишель и Адрианом родился указ об улучшении жизни граждан. Так в больницы стало поступать моё оборудование, которое было одним из самых передовых во всём мире. Тут конечно стоит пояснить вот что… Большинство больниц не имеют оборудования от слова никакого. Там работает маг исцеления и может обычные люди доктора, а техника… зачем она нужна? Может какие-нибудь сканеры и есть, остальное берут на себя врачи. Вроде логично, всё же мир магии, но нагрузка на мед персонал очень большая. Моя же техника заряжается от окружающей среды и лечит любые повреждения, а работать с ней может даже обычный человек. Ну не чудо ли? Вот что может совмещение технологий и магии. Особенно такая техника поможет обычным людям, ибо их очень редко лечит маг исцеления, так как его приоритетные цели — маги. И тут даже сказать нечего, всё же маг даже начального уровня более ценен чем десятки, а то и сотни простых людей. Как понятно пока захват мира идёт хорошо, и я бы даже сказал прекрасно… Следующие мои цели это — Германская Империя, Балканский союз и Российская Империя. Если мне удаться взять под контроль эти три державы тоооо… По сути я уже будут самым влиятельным существом не планете. Ещё бы Византию с Италией привлечь на свою сторону, но это подождёт. (Да Византия, если переписывать историю так по полной!) Думаю, сейчас займусь Балканами, а потом… посмотрим. Возможно поработаю в своей собственной стране. Хихи, какой же я плохой мальчик. Это нормально, самые сильные — всегда плохиши.
950 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (1)