Красивая квартира
24 октября 2022 г., 08:11
Примечания:
Бож... это кринж..
Ой блин... какого фига.. я пишу...//
Ладно.. я думаю не кому не интерестна моя болтавня... ну ладно:_) ну а... да.. может будет хорни.. слегка но не обещаю.. ну не так же сразу... и да будут ошибки в словах а может быть и нет ..//
Куро-* выпил кофе*
Пик-* оставил деньги за обший счет* может ещё куда-то сходим?
Куро- а куда предлагаешь?
Пик- не знаю и сам..
Куро- может...
Не успевши договорить Куро вдруг начался дождь
Куро- оу.. дождь начался как "вовремя"..
Пик- мгм... может ко мне я тут не далеко живу.. вот буквально через дорогу..
// так.. они не грустные.. точки это моя фишка..
Куро-ну окей пошли к тебе
Пик-мгм..
Эти двое встали со стульев и пошли в сторону выхода и вышли из кафе и направились в сторону Пикового дома ..
Пик-мы пришли уже..
Куро- Уже? Так близко..
Пик- Ну да.. я выбирал дом по ближе с роботой
Куро- ясно
Пик-идем нам подниматься нужно на верхний этаж
Куро- хорошо иду
Они начали подниматься по лестнице по лестнице так как в доме нету лифта и они уже поднялись
Пик-* подошел к своей квартире и открыл замочную скважену в двери и открыл дверь*
Пик- проходи
Куро- мгм..
Куро-* прошёл в квартиру*
Куро- Красивая квартирка..
Пик-мгм.. *тоже вошёл в квартиру*
Пик, Куро- *сняли обувь*
Пик-идём на кухню..
Куро- мгм.. покажи куда идти то.. я у тебя в гостях первый раз то..
Пик- мгм.. пошли за мной * повёл того на кухню*
Куро-*идёт за Пиком*
Пик- вот и кухня..
Куро- красивая..
Пик- ну.. я сейчас вернусь просто переоденусь а ты пока-что можешь и квартиру обсмотреть..
// бож.. что я пишу вообще..
Куро- хорошо..
Пик-*пошёл в свою комнату и переодеваеться*
Куро-*вышел с кухню и начал обыследовать дом*
Куромаку осталось 2 комнаты обсмотреть..
// господи... тут даже уже и мой соавтор здох..
Куро-* открыл дверь и увидел полу голого Пика*
// ХАХАХАХАХА БЛ.. ЧТО ЭТО...Я могу так.. и чтот по типу смешная шутка Вару написать...
Куро-* покраснел слегка и закрыл дверь и побежал обратно на кухню*
Пик-...*вахрене*
// мне лень дальше...
Примечания:
Ну я и говорила кринж..