Our fiery beast.

NC-17
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 209 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

I am against your actions.

Настройки
-Твою мать… — Тихо шепчет девушка. Меньше всего ей сейчас хотелось увидеть охранников, учителей или редакторов… Это было бы просто фиаско… Никровская дёргается когда тень, приближается к ней. Но кажется Бог был к ней благосклонен, и перед ней стоит не кто-то из редакторов, а молодая девушка, лицо которой освещает луна. В темноте карие глаза кажутся вообще чёрные, а короткие и темные, как смоль, волосы, так и хочется растрепать… — Фух… Ты меня напугала… Я думала это кто-то из охраны… Так, стоп, а кто ты? И откуда здесь? — Не помнишь.? Я Лиза, с Ронни и Виолеттой на кровати вместе сидела… — Ммм… — промычала Серафима, пытаясь вспомнить эту девушку, — прости, мы тогда нормально и не познакомились… Я сразу и не вспомнила тебя… -Ну моë имя ты знаешь, я твоё тоже. Считай уже знакомы. Для Серафимы было не удивительно, что Елизавета знает как еë зовут. Несколько часов тому назад девушка повторяла своё имя не по одному разу, так как не все пацанки сразу его запомнили. — Так что ты здесь делаешь? — У меня к тебе встречный вопрос. Я то спустилась вниз воды попить, а ты? — Как бы это странно не звучало, но я чуть-чуть потерялась… Уже десять минут не могу туалет найти… Не подскажешь где он находится? — Туалет? — Андрющенко хмыкнула и сквозь темноту можно было заметить на ее лице, легкую ухмылку, — Пойдём, я тебя проведу. Ты вообще не туда пошла его искать. Как оказалось уборная находится на втором этаже, около комнат девочек. Ее дверь была по цвету такая же, как и стены, поэтому Серафима и не заметила сразу. — Спасибо большое, Лиз. Ты мой спаситель, — она улыбнулась, — Ну что ж… Спокойной ночи. — Не стоит благодарности, ты здесь новенькая, такое бывает. Сладких снов, и смотри, не заблудись по дороге в комнату. — Постараюсь… — прошептала себе под нос Сима. Пацанка одарила рыжую спокойным и нежным взглядом, а затем ушла в другом от девушки направлении. После встречи с Андрющенко внутри осталось какое-то тепло. Брюнетка оказалась очень приятным человеком.

***

Следующее утро началось с сильного шума… -Эй, лисичка, ты вставать будешь? По голосу Никровская не сразу смогла определить кто это сказал, но чуть придя в себя, и открыв глаза, Серафима увидела стоящих, рядом с ее кроватью: Кристину и Виолетту. — Ммм.? Что? Куда вставать? — девушка на секунду забыла, что вообще находиться не дома, и пыталась сообразить, что происходит. — На завтрак, — усмехнулась Крис. — Ни свет, ни заря, а уже на завтрак.? — проскулила Никровская, вспомнив последние события. — А теперь представь, что мы так каждый день встаём, — добавила Вилка и усмехнулась от выражения лица лежащей. Глаза девушки стали, как две копейки… Для неë такое время подъёма было и правда ранним. — Давай поднимайся, а то всë пропустишь, — сказала Крис, и махнув головой Виолетте в сторону, девушки удалились из комнаты. Минут двадцать вполне хватило Симе, чтобы собраться на завтрак. Уже за столом девочки посвятили еë в интересную деталь, что едят они где попала, а это нужно только для съёмок. И вот, ещё десять минут спокойной трапезы и снова шум… - Да твою мать, блядь! - прошипела Серафима. После этим слов комната наполнилась хохотом, а некоторые девочки даже поперхнулись своей едой. - А кто это так матерится как сапожник? - нарочно надменным голосом, произнесла Захарова. - Здесь попробуй не матерится… - прошипела Симс, прикрыв глаза рукой. Шум продолжался, поэтому приëм пищи пришлось оборвать, и выйти на улицу. Там стояла сцена, а рядом уже приготовленные стулья для девочек. Первый клоун начинает пародировать Алису. И сначала все кажется нормально, но в итоге девушки решают не держать себя в руках и накидаются на него. Рядом с Серафимой сидит Лиза, а после Мишель, когда клоун задевает тему про ноги снова, Мишель срывается с места, дабы отдубасить того. Никровская в это время пытается удержать леди, но не удержав равновесие, падает на землю, а Гаджиева убегает за ним. Лиза помогает подняться девушке. Ушиб был довольно сильный, и в этот момент рыжая понимает, что лучше бы она не лезла. - Мишель на взводе может делать необдуманные вещи, не принимай это близко к сердцу, - успокаивает ее Лиза. - Ничего страшного, понятное дело, что она не специально, - чуть улыбнувшись уголками губ, произносит Серафима. - Сильно ушиблась? - Взволнованно спрашивает Лиза, когда видит, что вторая чуть корчится от боли. Рукой брюнетка убирает прядь рыжих волос за ушко, и обеспокоенным взглядом смотрит в голубые глаза Серафимы. Сима, несмотря на боль, расплывается в улыбке от такой заботы, которую она раньше могла получить только от отца или брата… Во взгляде коротковолосой действительно читалось беспокойство и Никровская не смогла не подметить, какая Лиза: добрая, спокойная, милая. Никакой агрессии, что больше всего ее удивляло. Этот великолепный момент прерывает возвращение Мишель. Блондинка бубнит под нос маты, опустив глаза в пол. - Ты как? - спрашивает Сима, отрываясь от рассматривания лица Андрющенко. - В норме, - бурчит Гадживева. - Да по тебе и не скажешь, - начинает девушка, но Лиза дергает ее за руку, как бы говоря, что лучше той не лезть под горячую руку Мишель. Ещё несколько таких шутов и выходит Лаура Альбертовна. Директриса рассказывает про то, что это неделя агрессии и провокации. И сказав ещё несколько слов, которые Серафима, пропустила мимо ушей, Лукина разрешает всем вернутся в помещение. Сима уже собирается уходить со всеми, как директор ее останавливает и просит не на долго остаться. Та кивает, и подходит к старшей: - Лаура Альбертовна? - Серафима, я видела, что ты сегодня хотела остановить свою одноклассницу. И я рада от того, что ты умеешь держать себя в руках. Но прошу тебя, не пытайся как-то остановить других. Они сами решают за себя, а для тебя это будет только вредом… - Я вас услышала… - Я надеюсь ты запомнишь мои слова и прислушаешься к ним, прежде чем лезть куда-то, где тебе могут навредить. - Обязательно. В следующий раз я буду думать, прежде чем что-то сделать. - На этом всë, можешь идти. - Спасибо, до свидания. После разговора с директором, девушка выдохнула, и уже надевалась, что сейчас все будет спокойнее, но не тут то было… В коридоре слышится шум… Смешанные крики девушек из комнаты. Начав волноваться, Сима ускоряется, и заскакивает в комнату вместе с такими же взволнованными редакторами. В это время на Лизу кидаются толпой, а у Юли видна кровь и укус на подбородке. После того, как девушек наконец получилось разнять, Лизу уводят, а позже всех остальных девочек ведут на испытания. Начало этого испытания прождали они не мало. Все это время расставляли инвентарь и декорации. И вот уже через 30 минут, они наконец заходят в помещение, и садятся на свои места. Рядом с Третьяковой стоит ещё один стул, и все девушек, осмаливаются, пытаясь понять для кого он предназначен. - Серафима, присаживайся, - произносит Мария и все кивают, догадываясь, что там будет сидеть именно она. - Юля, что у вас с подбородком? Девушки начали рассказывать, как всë было. И сказать, что Никровская ахуела, ничего не сказать. За время, пока девочки объяснялись перед Марией, Серафима успела несколько раз глазами пересечься с Лизой. И сейчас они были не такими… Не было больше той доброты, радости… В холодной тёмной пустоте ну было ничего светлого, это светлое забрали, как у маленького ребёнка, и оставили только боль и разочарование в этом мире… Перед началом следующего испытанием суматоха начинается заново. Редакторы выводят Лизу из помещения, что бы никто из девочек больше не накинулся, а за ней выходит и Никровская. - Лиз, ты как? - взволнованно спрашивает та. - Жить можно, - как-то безэмоционально отвечает ей Андрющенко. - Господи, что за ужас здесь происходит… - закрывая глаза пищит рыжая, понимая в какое место попало. - Сим, прости за то, что при тебе, новенькой, всë это происходит. Я сама виновата, девочки не так всë поняли… - Эй, хватит! Не говори глупостей, пожалуйста. Что бы не случилось, лупить толпой не выход, - Рыжая легонько прикасается к хрупкому телу брюнетки, медленно заключает еë в объятья, будто боясь, что та убежит. Девушки простояли так несколько минут, а затем рыжая взяла Лизу за руку и с первым заместителем направилась к девочкам в корпус. Когда Андрющенко садится на своё место, Мишель неожиданно встаёт, и Серафима провожает еë к Крис. - Садись здесь, я сяду рядом с Лизой. Так будет лучше для обеих, - произносит рыжая, обосновывая свои действия. - Спасибо, Сим, - отвечает ей блондинка. После рассадки приводят собак. Когда женщина поведала истории этих собак на глазах навернулись слёзы, а руки затряслись. Лиза, видимо заметила такую реакцию девушки и прижала ее к себе, в попытках успокоить. Когда девочки открываются перед психологом, Никровской кажется, что такие ужасы жизни просто невозможны… Их истории колят сердце… И не только его… День проходит медленно, а к вечеру, придя к себе в комнату. Сима осматривает хмурым взглядом всех девочек. Она всë ещё не может отойти от всего происходящего и переварить полученную информацию. - Эй, ты чего в ступоре? - спрашивает Вилка, заставляя девушку поднять на неё взгляд. - Пиздец, который сегодня произошел, не выходит из головы… - отвечает та, мотая головой, как бы пытаясь выбраться из потока мыслей. - Слушай, лис… Ты не знаешь полностью Лизу… Я была бы против если бы били незаслуженно, - начинает говорить та. - Заслуженно, незаслуженно? Виолетт, какая разница? бить толпой все равно нельзя, - возмущается рыжая. - Может и так, но послушай всех девчонок, а уже потом делай выводы, хорошо? - Хорошо, в этом я с тобой согласна. - Вот и договорились, Лис. - Кстати, а с каких пор я Лис? Малышенко улыбается и наблюдает за реакцией леди: - Не нравиться погоняло? Мы с Крис его тебе утром подбирали, пока ты спала. - Наблюдало за мной пока я спала? Извращенки… - посмеялась та, а после вернулась к кличке, - Из-за цвета волос, меня, конечно, много как называли: рыжая, рыжулька, рыжик, но Лис, я слышу в первые… - Эти твои рыжики слишком банальные, не находишь? И кстати, тебе очень идёт этот цвет волос. Он настоящий? - Нет, блин, фальшивый. Конечно, настоящий, у меня и мать, и брат с таким цветом волос. - Рыжая семья, как мило… А так ты прям вообще красотка. - Благодарю, - чуть смущаясь, улыбается Сима. Виолетта, заметив смущение на лице подруги, улыбнулась во все 32 зуба. Несколько минут она разглядывала личико Серафимы, пока сама девушка осматривала комнату в третий раз, замечая новые детали. Длительное молчание прервала Никровская тем, что встала с кровати и направилась к выходу. - Куда это ты? - спросила Ветта. - К Лизе, - спокойно ответила рыжая. - Фак, ну ладно, иди, но девочек послушай обязательно. -Хорошо, Ви, обязательно послушаю, - кивнула та, и продолжила свой путь. По дороге к Андрющенко, Сима столкнулась с Кристиной. В прям смысле столкнулась, ведь Никровская, задумавшись, врезалась в Захарову. Слава Богу та среагировала быстро и спасла вторую от падения. - Лис, ты куда? - спрашивает русоволосая. - К той кого здесь нету, - задумавшись, отвечает Серафима. - Нету? А, блять, ты про Лизу? Сим, послушай, она реально провокатор, может я тоже вела себя не лучшим образом, но рядом с Лизой это ещё цветочки. - Кристиан, насилие не оправдывается… - Это не насилие! - Хорошо, допустим Лиза не права. Но избивать за это человека не нужно, Крис. - Ладно, возможно это было лишнее… - Неужели признала? Потом к этому разговору ещё вернёмся. Я пойду, со мной проведать не хочешь? - Да не, я к Насте иду. Приятно вам там поболтать, и да, кстати, не обижайся, прости, что так всë вышло… Я когда зла, в раках себя держать не могу… - Крис, я зла не держу, я всë понимаю… В глазах засветились маленькие огоньки, а на лице улыбка. Захарова была явно довольна ответом младшей. Решив, что разговор закончен, Сима отправилась туда, куда и была нацелена пойти. Подойдя к комнате брюнетки, леди несколько раз постучалась дверь. - Лиз? Можно? - спросила она, прежде чем войти. - Серафима? Заходи, - чуть удивленно произнесла та. В спальне уже была Идея, что мило раскрылась в улыбке при виде Симы: — Привет, Сим! - Привет, ну что как вы тут? - спросила рыжая, больше обращаясь к Лизе. - Неплохо, мне здесь вполне нравиться, балкон открывается, пространство много, - В глазах читалась печаль, и как-бы Лиза скрыть еë не пыталась, девушка всë видела. - Эй, Лиз, ты не в чём не виновата… - начала Идея, пытаясь поддержать брюнетку. - Я бы так не сказала, - таким же голосом, сказал Лиза. - Лиз, ну ты чего? - Никровская обхватила двумя руками лицо старшей, пристально смотря ей в глаза. - Всë хорошо, не расстраивайся, я с ними поговорю, плюс ты не одна а со мной и Идеей. Брюнетка медленно кивнула головой, приподняв уголки губ вверх, но даже эта незаметная улыбка расстапливала сердце рыжей барышни…

***

Вечером к воротам школы подъехала машина, внутри которой сидели несколько девушек из прошлых сезонов… Как поняли пацанки к одной из них им придётся себя прикрепить. На одну прошлую ученицу по две новых… - Лис… - Зовёт девушку Виолетта, - Лэтс гоу с нами. Рядом с шатенкой стоит Жукова и Ронни, что улыбаясь и махают ей. - Не Виолетт, прости, я в этом испытание не участвую, - чуть улыбнувшись уголками губ, ответила рыжая. - Да блять, похуй, просто с нами вместе будешь! - Напомню, что у Вероники всего две руки. Куда ты меня крепить будешь? И на что? - Щас, - Вилка с радостной улыбкой достаёт ещё одну пару наручников и показывает на свою вторую свободную руку. Вербецкая с усмешкой на это закатывает глаза. - Откуда вторые? - удивленно спрашивает Сима. - Мишель спиздела. - Они же должны были быть подсчитаны и лишних быть не могло! Ви, это скорее всего испорченные… - Никровская не успела закончить, как Виолетта уже заковала в них. - Ха, даже если испорченные, вон у нас Крис есть. Дай ей водочки и она эти наручники на 1-2 поломает, как нехуй делать, - улыбаясь, сказала брюнетка. - Виолетт… - Лис, не начинай, окей? - Ладно, как знаешь, но я тебе отвечаю, что ты и Крис, когда я выберусь, буд… - В рот попадает довольно большой кусок мяса, из-за чего девушка не может говорить. - Надеюсь ты не веган и эту красоту не выплюнешь, - смеясь говорит Вилка, - Жуй спокойно и наслаждайся вечером. Наслаждаться Серафима смогла не долго… Сначала было всë хорошо. Она общалась с Ронни ещё трезвой Вилкой и Вероникой. Иногда поглядывала в сторону Лизы, немного выпила и потанцевала. А вот дальше начался настоящий пиздец. После очередного бокала виски, шатенку накрыло вместе с Жуковой и они полезли на стол, с которого девочки их быстро спустили на землю. Когда Ветта потянулась за выпивкой, Сима попыталась еë остановить: - Виолетт, хватит! Ты уже пьяна! - А? Я? - произнесла брюнетка. - Да, ты, - таким же грубым тоном ответила Никровская. - Да чë ты, ебать, знаешь про меня? - ни с того, ни с сего взбесилась татуированная. - Виолетта! - Отозвался голос Ронни, - Веди себя спокойнее, хорошо? -Да она, сука, лезет ко мне! - Не сдерживаясь со всех сил Малышенко толкнуло рыжую. Серафима полетела на землю, а за ней и остальные девушки. Не спеша встать Виолетта попыталась ударить Никровскую. - Виолетта! - Уже кричит Ронни. Без лишних слов Вербецкая оттягивает подругу от Серафимы, - Не лезь к ней! Виолетта была уже слишком пьяна чтобы слушать блондинку и кажется словила белку, поэтому несмотря на все крики продолжила начатое. Остальные участницы сбежались вместе с редакторами на этот шум: - Блядь, да отцепите уже лису от Вилки! - громко просит Крис, от чего повергает Дашу в шок. - Какого хрена на Серафиме вообще наручники оказались? - спрашивает та. Мишель приходится объяснять? что она своровала их для Виолы. Дарья, услышав эти слова, закрывает лицо руками, нервно вздыхая: -Больные! Наручники не рабочие, с ключом в них проблема. Мы можем закрыть человека в них но открыть назад никак… Гаджиева прикрывает рот руками, понимая, как сильно оплошала. - Ебанный ты рот! И что блять теперь нам делать?! - Кристина срывается на крик, пока Лера копается с ключом. - Будем ждать мастера, чтобы смог открыть замок…
50 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)