Часть 4
27 октября 2022 г., 13:22
— Милли, доброе утро, — в глазах Мэрил пляшет огонёк, — я думаю, что вчера мы всё сделали неправильно.
— Почему же, семпай? Это было вам нужно… и приятно.
— Потому что давай всё-таки разденемся. И исправим.
Тепло объятий. Сплетение тел. Касание нежной кожи.
— Теперь правильно, семпай?
— Да, Милли, спасибо. А тебе не хочется?
— Спасибо, я хорошо переношу S-блокатор. Когда-нибудь потом сделаю перерыв…
Мэрил чувствовала себя такой хрупкой, такой тонкой, такой ранимой — как никогда не могла позволить себе ощущать себя на работе. И одновременно окружённой теплом, лаской и заботой. Знакомые искорки разлетелись по всему телу, и девушка расслабилась в объятиях младшей напарницы.
— Пора за работу, семпай, — напомнила Милли через четверть часа.
— Пора, — улыбнулась Мэрил.
С планом девушки справились вовремя, назавтра можно было отправляться, как и предусматривал график. Но ещё был вечер. Яркий. И утро. Тоже яркое.
— Спасибо, Милли, — выдохнула Мэрил.
— На брудершафт, семпай? — протянула Милли на ладони две таблетки S-блокатора.
— Да, ты права. Не хватало ещё кровить в пустыне, — Мэрил ворчала уже скорее по привычке. И ещё Мэрил решила, что парни — это, конечно, хорошо и правильно. Но её будет достоин только тот, кто думает не только о себе, а в первую очередь о том, чтобы ей было хорошо. И не было плохо. Как-то так…
«Командировка пошла нашей Парабеллум на пользу, — шептались коллеги по возвращении, — проветрилась, глаза хоть чуть-чуть заблестели». Никто так и не понял, почему Мэрил стала вызываться в командировки. Списывали на обычное для офисной среды желание выслужиться наиболее удобным способом. И отпускали, честно скажем, вполне охотно. А что Милли с ней ездит — так она вечно всем помогать рвётся. Работают — и ладно.
Больше выкрутов у Мэрил не было. А Милли перерывы в приёме S-блокатора всё-таки делала. Иногда. Ну, для профилактики… Но это уже совсем другая история.