~~~
— Юнги, доброе утро, — сонно зевая, Джин спускается по лестнице вниз по лестнице и махает такому же не выспавшемуся парню. Юнги сидит за столом у окна, кутаясь в свою большую тёмно-зеленую кофту и пьет свой любимый американо с молоком. За окном не прекращающийся со вчерашнего дня дождь, который Джин недолюбливает, в отличии от Юнги, который успокаивает душу с такой погодой, она правда ему дарит умиротворение. Ни для кого не секрет, что Юнги — плювиофил. — Доброе, Джин, как спалось? — парень прикрывает глаза, наслаждаясь такими тихими, спокойными моментами, как этот. — Не очень, думаю тебе тоже, — устало вздыхая Джин делает себе чай, как любит всегда, ведь кофе терпеть не может. — Неспокойно как-то в последние дни, не замечаешь? — то ли, просто, то ли двусмысленно спрашивает он, прекрасно понимая, странность поведения Юнги, которая изменилась с приходом в их жизнь одного прекрасного человека. —Возможно, — устало вздыхает. Джин решает не продолжать эту тему, видя какой уставший Юнги. Не сегодня. Чайник вскипает, парень насыпает фруктовую заварку и заливает её кипятком, сразу же вдыхая греющий душу аромат. Фрукты его слабость. Вдруг, слышится грохот со стороны лестницы и Джин не на шутку пугается, вздрагивая от резкого звука. — Намджун, ты в порядке? — Юнги сидя лицом к окну, прекрасно увидел как Намджун упал с лестницы. Тоже не выспался. — Всё хорошо, хён, спасибо, — сонно улыбается парень, потирая локоть, которым ударился о перила. — Намджун, ты как всегда. — Прости, Джин, — подходит к нему Намджун и обнимает, грея своим теплом от утреннего холода, извиняясь, что напугал. — Ты не ушибся? — с толикой беспокойства в голосе спрашивает Джин и льнет ближе к горячему телу. — Не беспокойся, всё нормально, — слегка улыбается Джун, поглаживая парня по спине и встречается взглядом с Юнги, который сонно смотрит на них тёплым взглядом. Юнги так счастлив, что они нашли друг друга. Он видит как они помогают друг другу, как беспокоятся, и самое главное — дарят друг другу счастье. Он безмерно счастлив, когда наблюдает такие умиротворённые моменты, когда застаёт их проявления любви. Юнги понимает, сама судьба свела их всех вместе, подарив Намджуну Джина, а Чонгуку Тэхёна. А он свою судьбу оттолкнут, отпустил. — Юнги, — Джин отрывается от Намджуна и подходит к Юнги обеспокоенно смотря на него. — Ты выглядишь неважно, уверен, что ты хорошо себя чувствуешь? — Он притрагивается тёплой ладонью ко лбу парня. — Вставай и иди ложись в кровать и спи, — строго проговаривает он, как только убирает руку от лица Юнги. — Ты горячий, я принесу тебе градусник и компресс. — Хорошо, — Юнги и не думает сопротивляться, зная его настойчивость, когда дело заходит о здоровье близких людей; и сил на это нет, он и правда чувствует себя слегка неважно. Наверное, так на нём сказались не прекращающиеся беспокойства за Чимина. Намджун устало вздыхает, прекрасно понимая, почему Юнги так себя чувствует, почему он переволновался и у него появился жар. С Юнги такое случается часто, когда он волнуется слишком сильно, это сказывается на его здоровье, ибо его тело плохо реагирует на стрессы и плохо их переносит. Поэтому, Юнги всегда перебывает в относительном спокойствии. Парень поднимается к себе в комнату, ложится в такую мягкую и тёплую постель, которая так и манит, и подкладывая к себе побольше подушек, закрывает глаза, мгновенно погружаясь в сон.6.
19 февраля 2023 г., 20:37
Примечания:
меня сегодня понесло на две милипиздрические проды к моим работам. Это мало, но даже так я вдохновляюсь хоть какой-то своею продуктивностью. (И даже так, прода выйдет намного быстрее)
Примечания:
Маленько, но удаленько как говорится...