Любовь демона - Ангел

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 891 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Встреча с прошлым

Настройки
Через сто лет . 22 век . 12 декабря 2022 года . - Андрей . - Ян подошел ко мне и положил руку на плечо . Я сидел на склоне белой горы в Раю и смотрел на голубое море , которое было не спокойно . - А ? Привет , Ян . - Андрей , мне нужна твоя помощь . - Слушаю . - Я отправлю тебя на землю и ты должен найти последнего ангела . - Хорошо . - Помогай этому человеку . На земле сейчас большая активность демонов . - Я все понял , Ян . - Я н открыл портал , накинул на мои плечи белую накидку с капюшоном , а его мне на голову . - Я верю в тебя . - Он поцеловал меня в лоб и через секунду я оказался на какой-то улице . Была зима и явно поздний вечер . Было темно , везде горели вывески магазинов , фонари , гирлянды . Было так красиво , что дух захватывало . На мне было одета белая куртка , джинсы и красивые сапоги , а на голове белая шапка . Я улыбнулся и побежал по улице . Было так легко и свободно . - А что это за город ? - Спросил я мужчину , который проходил мимо меня . - Москва , молодой человек . Кутузовский проспект . - Спасибо . - Я ему улыбнулся и побежал дальше , вообще на дорогах было скользко , я даже чуть не упал пару раз , вдруг я в кого-то врезался , но этот человек подхватил меня за талию , я поднял глаза и открыл рот . Передо мной был Дэн . Все такой же . В красивом черном плаще , в деловом костюме и черных мужских туфлях . - Привет , ангелочек . - Дэн ?! - А ты все такой же хрупкий и невинный . - Дэн , а я ... - Он поставил меня на место . - Ты хочешь что-то сказать ? - Нет , мне пора ! - Я хотел уйти , но Дэн схватил меня за руку . - Куда собрался ? - Мне надо идти . - Он тебе сказал со мной не встречаться ? - Нет , Ян тут не при чем . Я уверен , что у нас одна цель . - Ты имеешь ввиду последнего ангела ? - Да . Поэтому прости и отпусти мою руку , мне больно . - А мне не больно !? Сколько лет о тебе ничего не было слышно !? - А от тебя !? На себя бы посмотрел ! - Я выдернул руку и пошел прочь . - Ты еще станешь моим ! - Услышал я в след . " Надеюсь , Дэн " . Я свернул в какой-то темный переулок и увидел там плачущую девушку . - Девушка , с вами все в порядке ? - Я сел рядом с ней на корточки . Она поднял на меня взгляд и тут нас окутал яркий свет .
3 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)