Последний ангел
23 октября 2022 г., 22:59
Свет рассеялся и мы сидели в белом пространстве .
- Что у тебя случилось ?
- Я убила своих родителей !!
- Зачем ?
- Я не хотела этого делать ! Честно ! Меня заставила какая-то девушка !
- Что за девушка ?
- У нее были голубые волосы и черная одежда .
- Ясно , это один из демонов .
- В смысле ? А ты кто ?
- Я Андрей - ангел .
- Серьезно !? Ты мне поможешь ?
- Да , если дашь свою руку . - Она протянула мне окровавленную руку , я взял ее и увидел перед глазами белые крылья . - Ты та , которую мы искали !
- Что ?!
- Понимаешь , меня отправили сюда , чтобы я нашел тебя , пока это не сделали демоны .
- Понятно , я сплю .
- Нет , серьезно . - Я закрыл глаза и вокруг меня появился свет .
- А где твои крылья ?
- Их надо заслужить . Спасти кого-то очень важного и потом , когда растут крылья , это очень болезненный процесс . Так ты со мной ?
- Да , но родители ...
- Они живы .
- Честно !?
- Да . - Свет рассеялся и мы оказались в том же переулке .
- Учишься в какой-нибудь школе ?
- Нет .
- Так приходи в мою . Вот адрес . - Она протянула мне бумажку . - Приходи и я помогу тебе устроиться .
- Спасибо ! - Мы друг другу улыбнулись и разошлись .
" Ха , я первый ее нашел ! Ну что съели , демоны ! "
Я пошел по улица и тут послышался голос Яна :
" Я нашел тебе квартиру . "
Силы Яна привели меня к многоэтажному дому , открыли дверь подъезда и привели меня к квартире , дверь была открыта .
Квартира была огромная ! Но я не стал рассматривать ее , а сразу разделся и завалился спать .