Любовь демона - Ангел

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 891 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Забота

Настройки
От лица Дэна . - Где ты , сука ?! - Закричал я на всю квартиру , в которой скрывались демоны . - Дэн !? - Каролина вышла из комнаты и я тут же схватил ее за горло , прижав к двери. - Совсем страх потеряла , мразь !? - Что я сделала ?! - Ты какого хуя полезла к ангелочку ?! Он мне дороже всего на свете ! Ты это понимаешь !? - Дэн , Агния ... - Мне похуй кто из вас в этом за мешан ! - Опа , Дэнчик , на своих нападаем ! - В нашу сторону шел Джим и загадочно улыбался . - Не мешай , а не то и ты попадешь ! - Неужели эта " девчонка " тебе дороже нас ? Его и парнем - то сложно назвать . Фигура девчачья , ручки тонкие , глазки огромные ... - Не твое дело ! - А ну пусти ее ! - Агния откинула меня в сторону . - Вот и ты ! - Я попытался напасть на нее , но в моих ушах раздался ужасный шум . - Вы с ним враги . Ты не можешь любить его . Рано или поздно тебе придется его убить ! - Никогда ! - Тогда он убьет тебя ! - Я готов ! - Отлично , тогда я убью тебя за предательство . - Давай ! Какого хрена ждешь !? - Нет - нет , ты так просто не отвертишься . Не хочешь, чтобы кто-то его совратил , тогда сделай это сам . Иначе я им займусь ! - Не смей !! - Тогда вперед . - Звук прекратился и я еле поднялся на ноги . Меня шатало , голова болела . Я накинул пальто и вышел из квартиры . Решил встретить ангелочка у школы . Сел в черный джип и поехал к школе . Ученики как раз выбегали из школы , а ангелочка я увидел сразу . Его белые волосы очень сильно выделяли его из одинаковой толпы . Он шел в окружении двух девчонок и парня . Кажется одна была Машей . Ангел посмотрел в мою сторону , я улыбнулся ему и махнул рукой , на его лице заиграла красивая улыбка и он бросился ко мне , я стразу обнял его и прижал к себе - Дэн , что ты тут делаешь ?! - Решил забрать тебя . Мне нельзя ? - Можно . - Андрей , сегодня в пять вечера не опаздывай ! - Прокричала рыжеволосая . - Я помню , Юль . Увидимся ! - Увидимся , baby ! - И компашка ушла . - Дэн , я так соскучился ! - И куда собрались ? - В дельфинарий . - Почему она назвала тебя малышом ? - Ой , Дэн не ревнуй ! Сугубо дружеское прозвище . Поверь . - Хорошо . Как ты ? - Я посмотрел на его шею и там были красные следы ,оставленные Каролиной . - Все хорошо . Правда . - Поехали домой . - К тебе ? - Да . - УРА ! Всегда хотел увидеть где ты живешь ! - Он подбежал к машине и начал трогать ее руками . - Вау ! Вот это тачка ! Кем мой парень работает ?! - Бизнесменом . У меня сеть ювелирных магазинов по всей стране . - Ух ты ! Если вдруг захочу подвесочку , то знаю у кого выпрашивать ! - Он рассмеялся , я улыбнулся и открыл дверь . - Он сел , и я закрыл дверь , а потом и сам сел в машину . Ангелочек уже читал журнал про косметику . - Почему читаешь про косметику ? - Ну мне просто интересно . У меня кстати есть косметика дома . Экспериментирую . - Ясно . - Я усмехнулся и положил руку ему на колено .
Примечания:
3 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)