Забота
30 октября 2022 г., 00:13
От лица Дэна .
- Где ты , сука ?! - Закричал я на всю квартиру , в которой скрывались демоны .
- Дэн !? - Каролина вышла из комнаты и я тут же схватил ее за горло , прижав к двери.
- Совсем страх потеряла , мразь !?
- Что я сделала ?!
- Ты какого хуя полезла к ангелочку ?! Он мне дороже всего на свете ! Ты это понимаешь !?
- Дэн , Агния ...
- Мне похуй кто из вас в этом за мешан !
- Опа , Дэнчик , на своих нападаем ! - В нашу сторону шел Джим и загадочно улыбался .
- Не мешай , а не то и ты попадешь !
- Неужели эта " девчонка " тебе дороже нас ? Его и парнем - то сложно назвать . Фигура девчачья , ручки тонкие , глазки огромные ...
- Не твое дело !
- А ну пусти ее ! - Агния откинула меня в сторону .
- Вот и ты ! - Я попытался напасть на нее , но в моих ушах раздался ужасный шум .
- Вы с ним враги . Ты не можешь любить его . Рано или поздно тебе придется его убить !
- Никогда !
- Тогда он убьет тебя !
- Я готов !
- Отлично , тогда я убью тебя за предательство .
- Давай ! Какого хрена ждешь !?
- Нет - нет , ты так просто не отвертишься . Не хочешь, чтобы кто-то его совратил , тогда сделай это сам . Иначе я им займусь !
- Не смей !!
- Тогда вперед . - Звук прекратился и я еле поднялся на ноги . Меня шатало , голова болела .
Я накинул пальто и вышел из квартиры . Решил встретить ангелочка у школы . Сел в черный джип и поехал к школе .
Ученики как раз выбегали из школы , а ангелочка я увидел сразу . Его белые волосы очень сильно выделяли его из одинаковой толпы . Он шел в окружении двух девчонок и парня . Кажется одна была Машей .
Ангел посмотрел в мою сторону , я улыбнулся ему и махнул рукой , на его лице заиграла красивая улыбка и он бросился ко мне , я стразу обнял его и прижал к себе
- Дэн , что ты тут делаешь ?!
- Решил забрать тебя . Мне нельзя ?
- Можно .
- Андрей , сегодня в пять вечера не опаздывай ! - Прокричала рыжеволосая .
- Я помню , Юль . Увидимся !
- Увидимся , baby ! - И компашка ушла .
- Дэн , я так соскучился !
- И куда собрались ?
- В дельфинарий .
- Почему она назвала тебя малышом ?
- Ой , Дэн не ревнуй ! Сугубо дружеское прозвище . Поверь .
- Хорошо . Как ты ? - Я посмотрел на его шею и там были красные следы ,оставленные Каролиной .
- Все хорошо . Правда .
- Поехали домой .
- К тебе ?
- Да .
- УРА ! Всегда хотел увидеть где ты живешь ! - Он подбежал к машине и начал трогать ее руками . - Вау ! Вот это тачка ! Кем мой парень работает ?!
- Бизнесменом . У меня сеть ювелирных магазинов по всей стране .
- Ух ты ! Если вдруг захочу подвесочку , то знаю у кого выпрашивать ! - Он рассмеялся , я улыбнулся и открыл дверь . - Он сел , и я закрыл дверь , а потом и сам сел в машину . Ангелочек уже читал журнал про косметику .
- Почему читаешь про косметику ?
- Ну мне просто интересно . У меня кстати есть косметика дома . Экспериментирую .
- Ясно . - Я усмехнулся и положил руку ему на колено .
Примечания:
https://avatars.mds.yandex.net/get-autoru-vos/1687199/35bf931ac8176cc6676c301b449ffd07/1200x900n - Машина Дэна