Любовь демона - Ангел

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 891 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Задание номер 2

Настройки
От лица Андрея. Шикарная машина Дэна подъехала к не менее шикарному дому . Я выскочил из машины и побежал к двери. - Дэн, открывай! Мне нужно переодеться. Дэн открыл дверь и мы вошли внутрь. Там было очень темно, но дом был очень огромным. Этажей пять, если небольше. - Ух ты, какой домина! Так, где я могу переодеться?! - Пошли в мою комнату. - Пойдём! - Я подхватил Дэна под руку . Мы поднялись в его комнату и я начал лазить по шкафам. Нашёл чёрную футболку и джинсовые шорты, стянул школьную рубашку и тут ко мне со спины прижался Дэн. - Ммм, давно мы так не обнимались. Правда? - Да. - Я погладил его по голове. - Дэн чмокнул меня в шею и мои колени подогнулись, но Дэн крепко держал меня. - Я люблю тебя. - А я тебя. Дэн, ну всё , пусти. Мне бежать пора, а то опоздаю. - Отлично, уходишь, чтобы провести время с кем-то, а не со своим парнем. - Дэн, не будь ребёноком, я же вернусь. - Точно? - Да. - Я быстренько оделся, чмокнул Дэна в щёку и вышел на улицу. По пути в Дельфинарий я встретил девушку с синими волосами и случайно задел её плечом. - Ой, простите. - Да ничего. Какой невинный мальчик. Понятно почему он тебя так любит. - Что? - Она ухмыльнулась и исчезла. Книга, которую я тоже прихватил с собой засветилась. На странице были нарисованны дельфины и пальцы рук, которые изображали знаки, как это делали немые. - Странно. - Сказал я и вошёл в здание Дельфинария.
3 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)