Задание номер 2 - провалено
4 декабря 2022 г., 18:36
Я нашел ребят очень быстро . Они сидели на первом ряду , но с ними был темноволосый парень .
- Андрей ! - Махала мне Маша . - Знакомься . Это Дима . Он был один , не возражаешь , если он с нами будет ?
- Нет . Чем больше народа , тем лучше . - Я чувствовал , что с Димой что-то не так , но не стал расстраивать Машу , она на него так смотрит , да и ребятам он понравился .
Шоу началось . Дельфины делали крутые трюки и тут кто-то закричал в громкоговоритель:
- На сцене Ксения Добровольская !
Андрей , защитите Ксению .
Это был голос Яна . Маша смотрела на меня . Ксения закончила выступление и мы с Машей соврали , что нам надо в туалет и побежали в раздевалку для персонала .
Ксения сидела там и кажется палкала .
- Здравствуйте . - Поздоровался я , она подняла на нас глаза и начала общаться с нами жестами :
Кто вы ? И что вам нужно ?
- Я Андрей , а это Маша . Короче , нам поручили вас защищать .
Зачем ?
- У вас же что-то случилось ?
Ну да , у меня проблемы с парнем .
- Вот , и вы можете стать легкой мишенью для демонов . Будьте осторожны . Не делайте ничего необдуманного .
Не надо за меня беспокоиться .
Она улыбнулась .
- Вот и отлично ! - И мы с Машей вышли из раздевалки и тут мимо нас прошел симпатичный темноволосый парень в шубе , он ухмыльнулся и пошел дальше . По спине прошел холодок , Маша схватила меня за руку и мы вернулись к ребятам .
- Ну где вы были ?! Шоу кончилось давно ! - Злилась Юля .
- Прости .
- Маша , можно тебя подвезти ? - Спросил Дима .
- Да , конечно . - Она смущенно улыбнулась и они ушли . Юля и Юра тоже быстро убежали , ссылаясь на то , что у них свидание , а мне пришлось идти одному .
Когда я пришел домой , то сразу побежал в кабинет , где Дэн с кем-то разговаривал по телефону . Он меня увидел и жестом попросил подойти ближе и сесть на колени , ну я так и сделал . Когда он закончил , то схватил меня за талию и прижался к спине .
- Дэн , ну я же читаю ! - Я нашел какую-то книгу у него на столе и стал читать .
- Я же соскучился .
- А я читаю !
- Ты не скучал по мне ? - Дэн обиделся и отвернулся .
- Ой , нет ! Конечно я соскучился , просто книга интересная , вот и все . Не злись . - Я чмокнул его в щеку .
- Ангелочек , может завтра до школы подкинуть ?
- Да , это будет здорово ! - Я взял со стола пульт от телика и включил телик .
Сегодня в 22:30 была убита Ксения Добровольская ... Девушку убили дельфины , которых она очень любила . Что послужило причиной агрессии животных пока не понятно ...
- Что ?! - Пульт выпал у меня из рук , Дэн прекратил целовать мое плечо .
- Что такое ?
- Но это же ... Это ... - Меня накрыла паника и истерика .
- Эй , ангелочек , спокойно ! - Дэн повернул мое лицо к своему . - Кто она ?
- Она та , которую мне было поручено спасти , но я ...
- Так , спокойно ! Пойдем спать . - Дэн отнес меня в кровать и накрыл одеялом , а потом собирался уйти .
- Нет , не уходи ! - Дэн ухмыльнулся и лег рядом .