***
Девушка легла на скамейку у футбольного поля на клиром прямо сейчас Чайльд Тарталья пинал мяч со своими дружками. Люмин очень раздражали друзья Тартальи, желание расстрелять каждого и оставить их тела гнить преобладало внутри девушки. Люмин начала рисовать рыжего. Его черты лица, она хотела передать все. Но пока парень бегает без остановки это тяжело удаётся. Прошло пол часа и тут блондинка почувствовала этот очень холодный и проницательный взгляд на себе. Рыжий начал быстрыми темпами бежать к трибуне , а ученица не на шутку испугалась. Люмин быстро закрыла свой блокнот когда небезразличный человек оказался прям над ней. - Ты заебала пялиться. Сказал Чайльд - Я пришла посмотреть на тренировки и отдохнуть от учебы. Ее голос был спокоен , но ещё одно слово рыжего и девушка разрыдается как маленький ребёнок и спрячется от всего мира. - С чего ты взял что я смотрю на тебя. Люми держала спокойный тон. Рыжий не стал обдумывать как ответить. - Уходи. Девушке ничего не остаётся делать как пойти на полдник. Было тяжело осознавать что в такой знаменитой,дорогой и переполненной школе девушка вообще не имеет друзей.***
Она вспомнила прошлый год. Они с рыжим сидели одни в классе. Чайльд предложил ей поцеловаться (конечно он говорил эти слова в шутку) но что бы было если бы в тот момент Люмин не дала свой отказ. Девушка вспомнила эту ситуацию недавно и она ужасно из-за неё мучалась. Ей было безумно интересно было увидеть реакцию столь не безразличного человека на ее согласие. Доев порцию яблочного пирога с фисташковым допингом девушка вот вот хотела встать со стула как к ней подошла Еимия! Одна из немногих кто хорошо ладил с Люми (это не удивительно ведь они жили в одной комнате ). —Чего нос повесила? Пылающая девочка посмотрела на блондинку очень бодрым, заинтересованным взглядом. Люмин подняла голову и слегка улыбнулась. — да так, просто думала... над ерундой всякой. — Понятно... между девушками повисло неловкое молчание , но похоже обеим хотелось продолжать разговор. — Ке цин устраивает вечеринку. Она договорилась с директором и ей дали согласие на ночную вечеринку с бассейном. Ты не хочешь составить нам с Аякой компанию? Девушка все тем же бодрым , пускающим огоньки взглядом смотрела на студентку. — Я была бы рада , но по моему Ке Цинк не будет рада видеть меня там.. — Да не переживай ты!Она туда всю старшую школу зовёт. Ты главное купальник возьми и все, это же круто! Обычно директор не разрешала купаться в бассейне для развлечений, но похоже что у неё было хорошее настроение раз она разрешила. Блондинка искренне надеялась что тот самый , важный ее сердцу парень придёт на вечеринку. Именно по этому Люми подготовит самый