эээ, я хз что написать

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 908 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Итэр захотел зайти в Золотую Палату. -Ты уверен? Вдруг предвестник ещё там?-аккуратно спросила Люмин. -Не переживай, мы полюбому его победим, как ни как ты в одиночку его победила, так в двоём мы его в клочья разорвём!>:) -Ну, ладно. Близнецы спокойным шагом направлялись к дверям, но почему то у Люмин было неспокойно на душа, то ли от того, что боится снова драться, то ли от того, что спустя долгое время она снова увидит это красивое лицо рыжеволосого парня... *стоп, о чём ты думаешь!* В Золотой палате никого не оказалось, но присутствовало какое-то напряжение. -Сколько моры!...-тихо сказал Итэр от шока. Вдруг брат с сестрой заметили движущуюся тень за собой, и быстро среагировав они достали мечи и приняли боевую стойку, готовые защищаться в любой момент. -Кто здесь?- с небольшим испугом сказала Люмин. -Ну вот мы и встретились, дорогая подруга!-прозвучал за их спиной недружелюбный и до боли знакомый голос. *Неужели это...* Итэр сорвался с места и набросился на Чайльда, от неожиданности аякс упал. Люмин подошла к брату и приложила меч к горлу Чайльда. -Что ты здесь забыл?-со злобой и осторожностью спросила Люмин. -Ну, я здесь живу,-с улыбкой ответил он и отодвинул меч от горла. -Ладно, а зачем ты к нам подкрался со спины? -Ну, хотел сделать сюрприз) Люмин почему-то это убедило, но она прекрасно понимала, что отговорки так-себе. -А зачем вы зашли в палату? Или ты хотела подраться со мной, дорогая?)-как будто сделав акцент на последнем слове сказал Чайльд. *Чт..Дорогая?...* Щеки девушки покрылись розоватым цветом. -Нет, Итэр захотел сюда зайти... Рыжеволосый парень будто только увидел недоумевающего парня рядом с девушкой. -Аа, так это и есть твой брат? Хм, ну я его почти так и представлял, но только без этой косы. Итэр, да? Почему у тебя такие волосы? Итэру сразу не понравился Чайльд, у него слишком смазливое и хитрое лицо. *все мне это говорили, достали* -да так, нравится)-сказал парень с натянутой улыбкой. -Ой! Встреча! Итэр, пошли скорей!-Люмин схватила брата за руку и быстро пошла. -Чайльд, прости нам надо идти, возможно мы как нибудь зайдём к тебе, поболтаем. Покаа! -Пока, дорогая!) *Снова дорогая... а хотя, мне даже нравиться)...* Близнецы выбежали на улицу и помчались домой. -Подождите, я не успеваю за вами лететь!-крикнула Паймон. -Ты знаешь где дом? Вот сама и долетишь!)-быстро кинула Люмин. -Эй! Ну и ладно >:( Когда они прибежали домой, Итэр вдруг вспомнил, что Чайльд называл Люмин дорогой и решил спросить: -Люмин... А почему предвестник... Чайльд, называл тебя дорогой? Или вы... Люми вспомнила, что надо ещё брату опрадаться! *чёрт!* -Нет! Не подумай! У нас ним ничего нет! Мы просто друзья, если то можно назвать дружбой...Прости, но у меня нет времени тебе это объяснять, я пошлаа!- девушка чмокнула брата в щёку и ушла. *фух отмазалась, что ж, теперь к Нин Гуан!* *В Нефритовом дворце* *где Нин Гуан?...А? Нин Гуан? Что это с ней? Она выглядит очень уставшей, на как обычно: волосы сильно растрёпаны, большие синяки под глазами, мятая одежда. -Нин Гуан?...-осторожно спросила Люмин. -О, путешественица! ну наконец, я тебе долго ждала. -Нин Гуан, что с вами? Вам плохо? -Я просто немного переутомилась, но ещё рано отдыхать ещё надо выполнить пару дел, хех) Ну... 16 вернее... *16!? О боже...* -Нин Гуан!! Отдыхайте! Я вам помогу! Но... Зачем вы меня позвали? -Оу, точно, не подумай что я ленюсь... я хотела как раз попросить о небольшой помощи с делами... парочку...-после этих слов Воля небес зевнула и потёрла глаза. -Я вам помогу со всеми где смогу! И это не обсуждается! -Хаха, ну ладно, раз ты так настаиваешь, думаю небольшой отдых мне не сильно помешает... После этого Люмин схватила список заданий, и отправилась в город их выполнять.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник