Часть 2
24 октября 2022 г., 18:22
Итэр захотел зайти в Золотую Палату.
-Ты уверен? Вдруг предвестник ещё там?-аккуратно спросила Люмин.
-Не переживай, мы полюбому его победим, как ни как ты в одиночку его победила, так в двоём мы его в клочья разорвём!>:)
-Ну, ладно.
Близнецы спокойным шагом направлялись к дверям, но почему то у Люмин было неспокойно на душа, то ли от того, что боится снова драться, то ли от того, что спустя долгое время она снова увидит это красивое лицо рыжеволосого парня...
*стоп, о чём ты думаешь!*
В Золотой палате никого не оказалось, но присутствовало какое-то напряжение.
-Сколько моры!...-тихо сказал Итэр от шока.
Вдруг брат с сестрой заметили движущуюся тень за собой, и быстро среагировав они достали мечи и приняли боевую стойку, готовые защищаться в любой момент.
-Кто здесь?- с небольшим испугом сказала Люмин.
-Ну вот мы и встретились, дорогая подруга!-прозвучал за их спиной недружелюбный и до боли знакомый голос.
*Неужели это...*
Итэр сорвался с места и набросился на Чайльда, от неожиданности аякс упал. Люмин подошла к брату и приложила меч к горлу Чайльда.
-Что ты здесь забыл?-со злобой и осторожностью спросила Люмин.
-Ну, я здесь живу,-с улыбкой ответил он и отодвинул меч от горла.
-Ладно, а зачем ты к нам подкрался со спины?
-Ну, хотел сделать сюрприз)
Люмин почему-то это убедило, но она прекрасно понимала, что отговорки так-себе.
-А зачем вы зашли в палату? Или ты хотела подраться со мной, дорогая?)-как будто сделав акцент на последнем слове сказал Чайльд.
*Чт..Дорогая?...*
Щеки девушки покрылись розоватым цветом.
-Нет, Итэр захотел сюда зайти...
Рыжеволосый парень будто только увидел недоумевающего парня рядом с девушкой.
-Аа, так это и есть твой брат? Хм, ну я его почти так и представлял, но только без этой косы. Итэр, да? Почему у тебя такие волосы?
Итэру сразу не понравился Чайльд, у него слишком смазливое и хитрое лицо.
*все мне это говорили, достали*
-да так, нравится)-сказал парень с натянутой улыбкой.
-Ой! Встреча! Итэр, пошли скорей!-Люмин схватила брата за руку и быстро пошла.
-Чайльд, прости нам надо идти, возможно мы как нибудь зайдём к тебе, поболтаем. Покаа!
-Пока, дорогая!)
*Снова дорогая... а хотя, мне даже нравиться)...*
Близнецы выбежали на улицу и помчались домой.
-Подождите, я не успеваю за вами лететь!-крикнула Паймон.
-Ты знаешь где дом? Вот сама и долетишь!)-быстро кинула Люмин.
-Эй! Ну и ладно >:(
Когда они прибежали домой, Итэр вдруг вспомнил, что Чайльд называл Люмин дорогой и решил спросить:
-Люмин... А почему предвестник... Чайльд, называл тебя дорогой? Или вы...
Люми вспомнила, что надо ещё брату опрадаться!
*чёрт!*
-Нет! Не подумай! У нас ним ничего нет! Мы просто друзья, если то можно назвать дружбой...Прости, но у меня нет времени тебе это объяснять, я пошлаа!- девушка чмокнула брата в щёку и ушла.
*фух отмазалась, что ж, теперь к Нин Гуан!*
*В Нефритовом дворце*
*где Нин Гуан?...А? Нин Гуан? Что это с ней? Она выглядит очень уставшей, на как обычно: волосы сильно растрёпаны, большие синяки под глазами, мятая одежда.
-Нин Гуан?...-осторожно спросила Люмин.
-О, путешественица! ну наконец, я тебе долго ждала.
-Нин Гуан, что с вами? Вам плохо?
-Я просто немного переутомилась, но ещё рано отдыхать ещё надо выполнить пару дел, хех) Ну... 16 вернее...
*16!? О боже...*
-Нин Гуан!! Отдыхайте! Я вам помогу! Но... Зачем вы меня позвали?
-Оу, точно, не подумай что я ленюсь... я хотела как раз попросить о небольшой помощи с делами... парочку...-после этих слов Воля небес зевнула и потёрла глаза.
-Я вам помогу со всеми где смогу! И это не обсуждается!
-Хаха, ну ладно, раз ты так настаиваешь, думаю небольшой отдых мне не сильно помешает...
После этого Люмин схватила список заданий, и отправилась в город их выполнять.
Примечания:
Ну, вроде побольше прошлой, ошибки явно есть, но не стоит мне о них писать😡, я и так знаю, просто исправлять лень😘