эээ, я хз что написать

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 908 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
-Итак, с чего бы начать...-глаза Люмин разбегались.*Так много дел... Как Нин Гуан это все успевает?О! Вот это!* Люмин отправилась выполнять задание в Разлом. Она конечно не очень любила это место, но задание было легким, поэтому с него и стоило начать. По прибытию путешественница нашла там главного, расспросила их дальнейшие действия внутри разлома и убедилась, что никаких особых опасностей нет(вопросы были на бумагах).После этого Люмин выполнила ещё несколько заданий и очень сильно устала. *фух, пойду немного дома полежу, а потом продолжу* Девушка пришла домой, а там её уже ждал Итэр. -Ну и где ты была полдня? Не думаю что вы могли столько разговаривать с Нин Гуан. *Чёрт, я совсем забыла про Итэра* -Ну... Нин Гуан была очень уставшей и я решила ей помочь... А потом я просто забыла про вас с Паймон и пошла всё делать... -Хм... Ну ладно, верю. Люмин немного отдохнула и решила посмотреть какие дела остались. *так, это может только Нин Гуан, это встреча, я на неё не смогу прийти, хм... А это?* "Проверить местность около Тростниковых островов. Все товары, которые шли в Мондштадт пропадали там. Все кто ходил проверить, что там, не возвращались." *вот это уже по мне!* Набравшись сил, Люмин взяла с собой Паймон и Итэра, ему наверняка интересно, и они отправились на Тростниковые острова. "спустя полчаса" -Я есть хочу, Люмин, давай зайдём на двор "Ваншу" и покушаем? -Нет, у меня с собой не так уж и много моры, тем более ты скоро взлететь не сможешь уже!-близнецы прикрыв руками лица захихикали, а Паймон явно разозлилась, но почему то промолчала. -А вот и Тростниковые острова!Ну что, ищем зацепки. -Смотрите! Тут столько товаров и коробок... -крикнула Паймон из за кучки камней. Брат с сестрой подошли и принялись осматривать товары и всё вокруг. *Хиличурлы? Какие-то они странные...* -Люми... -Ась? -Хиличурлы. Много, и ещё странные какие-то- свечение от них непонятное... *Где-то я такое видела... Точно! Тот ненастоящий Адепт!* -ААААА, ХИЛИЧУРЛЫЫЫЫЫЫ-Паймон спряталась за близнецов. -Не кричи! А то они сейчас со всего Ли Юэ сбегутся.-посмеиваясь сказал Итэр. Вдруг девушка сказала-Сяо... Нам нужен Сяо! Мы сами вряд ли справимся, их и так очень много, так ещё и усилены. -Кто? Сяо? Усилены? Что?-непонимающе спросил брат у сестры. -Нет времени объяснять!) -Всегда ты так, хоть раз бы нормально объяснила.-фыркнул Итэр. Близнецы поднялись на лифте на самый высокий этаж, и Люмин крикнула: -Сяо! Через мгновение за Итэром появился Адепт. -Добрый день, Люмин. Зачем побеспокоила меня? Что-то случилось? И кто это с тобой? Итэр внимательно осмотрел парня и остановился на его глазах. *Такого красивого цвета... А голос такой приятный...Так, Итэр, это что такое!* -Это мой брат, Итэр, ну я тебе рассказывала о нём, я наконец нашла его! -Понятно. Таак, зачем я вам? -Мы хотели...-начала говорить.Паймон, но Люмин зная её рассказы, решила сама всё сделать. -ЭЙ! Ну и ладно. Путешественница рассказала Сяо всю историю, и всё это время Итэр пару раз словил на себе взгляд Сяо, который был явно заинтересован в парне, от чего становилось так неловко, что щёки начинали краснеть и становилось очень жарко. -Хорошо,я помогу вам. Ведите. Близнецы повели Сяо к тому месту. Адепт быстро справился с хиличурлами. -Спасибо! -Не стоит благодарностей, это было проще простого, зови когда нужна помощь. После этих слов, не попрощавшись, Сяо быстро удалился. -Даже не попрощался, надо ему прозвище дать ... Злюка! Хотя он адепт... -дальше Паймон придумывала прозвище для Сяо, а Люмин пыталась ещё что нибудь найти. -Ну всё, вроде всё сделала)-с улыбкой и облегчением сказала путешественница. Итэр решил спросить сестру: -А, Сяо это кто? -А? А! Точно, я же не рассказала, в общем, Сяо это адепт, один из защитников якса и единственный кто из них выжил, в позвала я его так как он охотник на демонов и значит справиться он долден был легко, ну как и получилось) А что, понравился? Я же видела что понравился! И только попробуй отрицать это. Хотя, наверное даже лучше если наоборот, ато Сяо не такой человек с которым можно дружить, а про отношения я молчу. Да с ним и поговорить долго не удастся. -Понятно, ну, ладно, пошли домой, а то я есть хочу.-с грустью в голосе сказал парень, но постарался произнести это максимально спокойно. Видимо у него получилась, ведь Люмин даже не посмотрела на него. -Да, пошли!А то Паймон сейчас нас съест!Хахахааха. -ДА ХВАТИТ ВАМ УЖЕ &#₽@#!!(в стиле Паймон, азазащазаз)
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)