***
Что может быть лучше, чем утром в субботу поехать на дачу с людьми, с которыми тебе комфортно и ты не о чём можешь не беспокоится, да и ещё в предачю там будет твойт истинный альфа? Кажется, для Пак Чимина эти выходные будут как райские дни. На часах было восемь часов, когда возле уха раздался противный звук будильника. Беременный омега от этого скривился в недовольную моську, потому что никак не хотелось подниматься с утра пораньше, но всё же в этой тяжёлой битве побеждает будильник, и Чимин потихоньку поднимается с постели, направляется в ванную. Уже стоя перед зеркалом он замечает, что у него на голове будто пробежало целое стадо лошадей, из-за чего омега делает выводы, что не против понежится в горячей ванне. Руками намыливая кожу мыло, Чимин кидает взгляд на свой животик — он начинает приобретать более выпуклую форму, от чего только посмотрев на Пака, можно с уверенностью делать выводы, что перед тобой стоит беременный омега. Чимин только ухмыляется на это, когда думает о сегодняшней поездке — было бы забавно смотреть на беременного омегу с пухлыми щёчками и прекрасным аппетитом. Пак недовольно пыхтит себе под нос о том, что у него видите ли неудобные полы, когда шёл к своей комнаты, обмотав вокруг талии полотенце, и принимаясь рыться в шкафу, чтоб найти что-то красивое и подходящее. Чимин позже ловит себя на мысли, что в последнее время он стал каким-то слишком эмоциональным и недовольным что ли? Придирается к запахам; недовольно ведёт носом, когда видит, что кто-то не так что-то делает, да и вообще его изводит из себя каждый третий прохожий на его пути к кафе. Но закинув эти мысли куда подальше, омега останавливается на спортивном костюме, и покрутившись пару минут перед зеркалом, довольный собой Пак идёт собирать рюкзак, где положил телефон, наушники, таблетки, и на всякий случай книгу, если будет скучно. — Фу-у-у-х, — тяжело вздыхает он, когда, наконец, завязывает шнурки на конверсах, и смотрит на часы. — Почему Юнги ещё нет?! Мы же договаривались на 10! — кряхтит омега, ерзая на диванчике. Ещё раз посмотрев на часы, Пак убеждается себя, что ничего плохого не случилось с Юнги, которой опаздывает на двадцать минут, и поэтому для себя решает посидеть ещё несколько минут, пока будет ждать альфу, а если тот за это время не появится, то позвонит. Поэтому распластавшись в коридоре на полу, Чимин начал ждать альфу, поглаживая животик рукой.***
Утро Мин Юнги начинается с утреннего душа и вспоминаний того самого вечера, когда он узнал, что Пак Чимин — его омега, его истинный. При всём этом: собирании вещей, выбора между одеждой и искания ключей, альфа не замечал, что всё это время его лицо не покидала счастливая улыбка до ушей. — По полям, по полям, машина Юнги едет к Чимину, пам-парам! — покручивая ключи в руке, альфа весело нашептывает себе незамысленные предложения выдуманой им самим песни. Но когда увидел как странно на него посмотрел охранник, скрылся в салоне машины, быстро щёлкая ключами. Дорога заняла сорок минут пути, но Юнги доехал бы к чиминовому дому раньше, если не пробка, что затянулась на двадцать с лишним минут. Выплеснув свою злость и неугомонные мысли насчёт этого прекрасного начала дня в 160 км/час, альфа заглушает мотор и быстрыми шагами поднялся по лестнице к квартире. Его переполняют эмоции — он так рад, наконец, встретиться с омегой! Они давно не виделись — день — поэтому есть повод, чтобы, наконец-то (!), увидеться с омегой и забрать задолжанные поцелуи. И вот настал тот момент — рука потянулась к дверному звонку; слышится звук щелчка замка, дверь открывается — перед ним стоит немного нахмуренный и пузатенький Чимин, держа в руке рюкзак. — Э-э-эм, прив… А-а-а-а!!! — Я по тебе так соскучился! — восклицает Юнги, и нецеремонясь, быстро входит в квартиру, прижав омегу к стене и бесстыдно целуя в губы. — М-м-м… Юн… Юнги, блин! — руками оттолкнул от себя Чимин альфу. — Ты что делаешь? Двери не заперты, а нас же могут увидеть соседи, и это будет такой позор! Совсем с ума сошёл? — гневно пробубнел Чимин, немедленно закрывая дверь. — Да, с ума сошел, потому что соскучился по тебе, — смущённо улыбается он, нежно приобнимая омегу со спины. — Да и ты был слишком занят, чтобы ответить на мои звонки… — Ой, ой, кто-то тут у нас вдруг таким грустненьким стал, а? — сюсюкается омега, хватая руками щёки альфы, на что получает недовольное мычание. — Ну всё, всё. Нежности оставим на потом, а сейчас быстро пойдет к машине. Уже и так опаздываем, — вздыхает он, и закрывает дверь на ключ. Взявшись за руки, Юнги и Чимин немедленно поплелись к машине. Путь обещался быть интересным.***
В машине резко прекращаются звучать басы песен, мотор глушится, а Чимин задерживает удивлённый вдох — перед ним стоит огромный и очень красивый дом. Не зря они проехали три часа, чтобы попасть в «домик, что за городом», как говорил Мин Юнги. — Ну всё, дорогой, пойдём внутрь, Хосок и Ки нас уже заждались, наверное, — проговорил Юнги, выходя с машины. Идя по тротуарной дорожке, Чимин бегает глазами по каждому периметру этой красоты. Невероятно. Удивительно. Очень красиво. Этих слов достаточно, чтобы описать весь вид этого «домика». — Юнги, можно тебе кое о чем спросить? — тихо отозвался Чимин, идя на ровне с альфой. — Да, конечно, солнце, говори. — А м-мы теперь п-пара?.. — слышится смущённый голос омеги, что зарылся в воротнике. — Ах ты же мой колобоче-е-е-ек! — счастливый Юнги поворачивается к Чимину, берёт его лицо в ладони и прижимается губами к его губ, смачно чмокая. — Даже не сомневайся в том, что ты мой, — мило посмеявшись, сказал Юнги положив руки на живот Чимина, — у тебя животик такой тепленький. — Ну всё, пошли, нас ждут, любимый, — и как только это омега проговорил, на пороге дома восстаёт семейство Чонов — Хосок и Кибо хмуро на них обоих поглядывают, и в этот момент Чимин может поклясться, что увидел огонь в глазах Хосока. — Вот она, пришла команда опаздунов, — недовольно бормочет Хосок, но всё же подходит к Чимину, чтобы обнять его, и к Юнги пожать руку. — Где вы так долго были? Почему опоздали? — Ой, всё, хватит! Не придумывай ничего, они не опаздали, просто мы приехали рано, — скривился Кибо, взяв за локоть Хосока. — Заходите, ребята. Вы, наверное, устали после дороги, поэтому идите на второй этаж. Отдыхайте, а вечером уже будем делать ужин, — улыбнулся напоследок омега, и утащил за собой Хосока, который яростно что-то восклицал. Молодая пара пустила смешок на такую сцену, но всё же позже они поднялись на второй этаж, занимать комнаты, где будут отсыпаться несколько часов.***
Чимин лежит на кровати в форме звездочки, ни о чем не думает, и пытается хотя бы немного поспать, чтобы набраться сил для вечернего веселия с семьёй, как вдруг слышит стук в дверь и короткое «можно зайди?». Омега нежно улыбается, когда понимает кто, стоит за дверью. — Да, Юнги, заходи. Из-за двери показывается сначала чёрная макушка, а потом и вовсе весь Юнги со странной улыбкой на лице, который позже забирается на кровать и начинает целовать щёки омеги. Чиминовая сущность внутри пищит от умиления и смущения. — М-м-м, какие вкусные щёчки, — от удовольствия закатил глаза Юнги. — Ты как пирожочек, так и хочется тебя скушать, мой сладкий. — Ну-у-у-у, Юнги, ты же меня смущаешь такими словами! Но ты так и продолжай говорить, мне приятно это слышать, — последние слова Чимин проговорил довольным голосом, после чего забрался на колени альфы и начал целовать его губы, покрывая каждый миллиметр своими пухлыми губами. — Боже мо-о-ой, я растаял, — с пьяной улыбкой шепчет Юнги, тяжело дыша. — Малыш, видишь как твой папа шалит? Ай-ай-ай, хотя бы постеснялся при виде тебя, да? — ухмыльнулся он, когда положил руку на омежий животик, при этом как-то хитро смотря в глаза напротив. — Ну, раз ты так считаешь, то больше целоваться не будем, — наигранно вздыхает Чимин, и уже только собрался подниматься с коленей альфы, как его обхватывают за талию и возвращают назад, на место. — Чиминн-и, любимый, я же шучу… ты чего? — грустно оправдывается Юнги, и смотрит на Чимина, который теперь заливался смехом. — Ты же… сам говорил, ха-ха-ха, чтобы я малыша стеснялся! Ну вот я и не буду целовать тебя! — еле проговаривает это омега, падая на подушку в приступе нового смеха. Юнги на это лишь улыбается и прижимается щекой к подушке, смотря счастливыми глазами на омегу, что всё ещё смеётся. — Давай будем спать, а потом позже встанем и с ребятами пожарим мясо на гриле, как думаешь, м? — Да, конечно, я тоже немного устал, — шёпотом.***
Стрелка часов показывает на семь, что значит, что пора готовиться к ужину. Кибо решает отправить Хосока разводить мангал, а сам направляется к комнате брата, чтобы поднять этого сонню. Преодолев последнюю ступеньку, подходит к двери и стукает кулачком пару раз. В ответ тишина. Ещё раз — вновь то самое молчание. Как позже оказалось — Юнги в комнате не оказалось. Омега хмурится, не понимая куда ускакал его брат, но позже широко ухмыляется, когда понимает, где он может быть. И Кибо был прав. Юнги лежал на кровати возле беременного Чимина, положив ладонь на его животик. Это так было мило, что Кибо чуть не разревелся, из-за радости, что Юнги, наконец, нашёл своё маленькое счастье. И как бы сильно омега не хотел мешать молодым людям, но ужин сам не сделается. Поэтому Кибо тихо подходит кровати, и легонько колышет по спине спящего Юнги. Сначала слышится недовольное мычание, а потом поднимается сонное царство. — Что такое?! — недовольно ноет Мин, вновь рухнув головой на подушку. — Пора вставать, сонни! Нам ещё предстоит приготовить ужин с вами. В ответ — тишина. — Чими-и-и-ин, Юнги-и-и-и, просыпайтесь! — пропел Кибо, руками тряся Юнги, но тот лишь промычав что-то в ответ, сильнее прижимаясь к омеге, обвив его руками. — Чимин-и, ну хотя бы ты просыпайся! — А? — резко открыл глаза сонный Пак. — Да-да, Ки, сейчас. Ты… мы сейчас прийдём. — Хорошо, — ответил Кибо, направляясь к двери, но в последний момент замер, обернувшись через плечо к омеге. — Вы хоть выспались? — весело посмеялся он, и когда получил заторможенный кивок Чимина, закрыл дверь, спускаясь на нижний этаж. Чимин, после ухода омеги, поворачивает голову к альфе — он всё ещё продолжал спать, мило морща носик, когда омега провёл рукой по волосам. — Юнги-и-и, — шёпотом пропел омега на ушко ему. — Просыпайся, любимый, нам нужно идти готовить ужин, да и ты не хочешь, чтоб тебя Хосок сжег на костре вместе с мясом, а? — пустил смешок он, и вновь зарылся рукой в пушистые волосы альфы. — М-м-м, Чимин-и, если ты всегда так будешь меня будить, то я буду делать что только попросишь, милый, — сонно бормочет Юнги, поднимаясь с постели, не забыв напоследок поцеловать омегу в плечо. — Да, да, а теперь идём на низ, нас там ждут, — нежно усмехнулся Пак, поднимаясь с постели. Когда они преодолевали последние ступеньки, в дом заходит Хосок, что недовольно или как-то хмуро смотрел на их обоих. Чимин покрылся мурашками от такого взгляда — не к добру всё это. Но подняв гордо голову, и взяв Юнги за руку, смело подошёл к Хосоку. — Чимин, не хочешь мне ничего объяснить?! — прошипел Чон, кинув взгляд на Мина. — Хосок, успокойся, Юнги… Юнги — он мой… Чимин не знает куда улетучилась вся его уверенность за один миг. Ему стало как-то не по себе от того, что Хосок никак не мог понять его выбор. Принять его выбор. — Я его истинный и мы вместе, — перебил Мин, зыркнув на Чона. В этот момент Чимин готов просто упасть на пол, топать ногами пищать от того, с какой уверенностью говорил это Юнги. Его истинный альфа. — Чимин… ты и вправду его любишь или это всё из-за того, что он твой истинный? — тихо спросил Хосок, от чего выражения Юнги поменялся — его глаза стали большими от удивления, и можно было заметить как он замешкался, переступая с ноги на ногу. — Нет, Хосок! Я его люблю не только из-за истинности, а из-за то, что он не такой, как все те альфы. Я думал, что ты будешь рад, что у меня появился молодой человек, после что со мной сделали! — запротестовал омега, подойдя ближе к Хосоку. А на его глазах слёзы… Больно… — Нет-нет, Чимми, я не это имел в виду… Знаешь же, как я за тебя переживаю и… хочу, чтобы у тебя было только лучшее, — вся та гневная аура улетучилась за километры от Хосока, оставив после себя тихий голос и склонённое лицо, что выражало замешанность и невинность. Он осторожно подошёл к омеге и обнял его, зарывшись в пушистые волосы. — И так же ты знаешь, что после той самой ночи я начал гораздо осторожнее относится к тебе, и поэтому не хочу, чтобы кто-то с тобой плохо относился… понимаешь, если ты и вправду уверен, что готов встречаться с ним, то пусть так и будет, — шепчет в макушку Чимина, после берет в руки его лицо и бережно вытирает слёзы боли. — А ты, — обращается уже к Юнги, — я тебе пару раз в лицо влепил бы, но, как мы знаем, ты брат моей омеги, поэтому я уважаю тебя. Но. Но если что-то случится с Чимином, и в этом будешь виноват ты, Мин Юнги, то я с тебя шкуру спущу, понял? — продолжил Чон, с улыбкой на лице. Всё теперь в порядке — Да, понял, — мило ухмыльнулся Мин в ответ, дружелюбно похлопав Хосока по спине, и вновь подошёл к омеге, забрав его себе в объятия. — Вы, конечно, очень милые, но я как бы очень хочу есть, так что пойдёмте быстрее готовить ужин, — послышался со стороны голос Киби, и заметив как на него всё ещё продолжают смотреть три пары глаз, продолжил: — я что, на хинди говорю?! Идёмте скорее! Обиженный Мин Кибо в одиночку направился на кухню, когда услышал весёлый смех ребят. Но решив всё же взяться за приготовление ужина, каждый пошёл делать свои дела. Вечер бы так и продолжался пребывать в уюте и комфорте, пока все не поняли, что сегодня их «шеф-поваром» буде, мать вашу, Мин Юнги. — Та-а-ак! Дорогу молодому шеф-повару, — пропел Мин, взяв в руки фартук и обмотав его вокруг пояса. — Сегодня на кухне главный я! — Это тебе на заметку Чимин-и! — говорит сквозь свой смех Хосок, и давится водой, что пил, когда видит в руках Юнги нож. — О-о-о-ой, не к добру всё это, Чимин-а. Не к добру… — Так, прекратить разговоры! Вы сейчас на кухне, дорогие мои стажёры, поэтому прошу взяться за дело, — у Чимина глаза чуть з орбит не по вылетали, когда он слышал такой властный голос альфы, что с серьёзным видом резал мясо на куски. В этот момент Юнги выглядел таким мужественным, что омега чуть не потёк. — Прошу почистить картошку и порезать толстыми кругами, чтобы на углях приготовить, — продолжил он всё в том же духе. Хосок стоял в полном шоке от такого поведения Мина, но собрав руки в ноги, потопал в кладовку — доставать картошку. Заметив уход Чона, Юнги поворачивается лицо к Чимину, с ухмылкой. — Чимин-и, а подойти поближе. Я кое-что на ушко тебе скажу, — хитро проговорил Мин, и когда омега стал возле него, он наклонился к чиминовому уху и укусил его там, что аж тот отскочил от него. — Ты что делаешь, идиот?! — пропищал Пак, и застывает на месте, когда видит как Мин валится с ног от смеха. — Дурень, — шепчет обиженно, но сразу же улыбается, когда альфа приподнимается к нему и целует в щёку.***
— Так, костер уже давно готов, чего ждете? Кибо-о-о, неси мясо!!! А ты картошку с духовки вытащил, — обращается Хосок к Мину, пока тот разлаживал столовые приборы на стол. В этом домике был большой балкон, которым никто не пользовался — его пространство было пусто, и поэтому ребята решили, что ужин проведут именно здесь. — Нет, ещё. Я ждал, когда стол накроем, потом и вытащим, — ответил альфа, мысленно пересчитывая вилки. — Ну вот, теперь всё готово, можем нести еду. А я пока что пойду за картошкой. А-а-а, кстати, где Чимин?! — повернулся он к Чону. — Чимин? Он на кухне, должно быть, витамины пьёт, которые врач прописал, — спокойно говорит Хосок, с полным ртом, забитый морковкой. — А-а-а, ну тогда я пойду. И действительно — Чимин стоял возле аптечки, где гневно матерился, злобно смотря на белую таблетку в руке. — Блять, как не вкусно, фу! — поморщился Чимин, аккуратно положив баночку с витаминами в свой рюкзак, но подскочил на месте, когда почувствовал на своей талии массивные руки, обладатель которых нежно поцеловал его в шею. — Я даже не знал, что ты так можешь материться — шепчет Юнги, положив руки на выпуклый животик. — Я могу ещё и похлеще, — ухмыляется омега, и добавляет: — ты даже не представляешь каким я был в школе хулиганом… — Да? — с ухмылкой спросил Мин, поворачивая к себе омегу. — Да… — Пак прижимается к губам альфы, начиная мягко их сминать. С уст омеги вырывается тихий стон, когда он чувствует как альфа шарит руками по всему его телу, и поднимает за бедра, сажая того на стол, с ещё большей страстью засасывая «пухлые лепёшки» Чимина. Но внезапно Юнги кусает его за губу, от чего омега шипит и рассоединяет поцелуй — альфа смотри на него почему-то слишком удивлённо. — Бля-я-ять, картошка-а-а!!! — ответ к омеге сам приходит, и он чуть не валится со столешницы, когда видит как Юнги бежит к духовке, рандомно надев перчатки, вытаскивает картошку. — Фу-у-у-ух, успел! Я успел! — Ты меня напугал! — ещё смеясь, лепечет Чимин, взяв специи, что стояли на полке. — Идём уже, нас заждались, наверное. Получив на это согласное мычание, ребята поднимаются на верх, где и вправду их ждали Кибо и Хосок. Они помоги им расставить еду и положить каждому свою порцию. Запах исходил прелестный, и Юнги уже начал стонать и проклинать тот шашлык, что всё ещё не пожарился, потому что он «шеф-повар» и должен поскорее испробовать еду, чтобы никто не смог отравиться. На такое поведение брата Кибо замешано стоял, что заметил Пак, который позже подошёл к нему и спросил: — Что случилось, Ки? Тебя что-то тревожит? — на что омега отрицательно покачал головой. — Я просто удивляюсь тому, какой Юнги в последнее время открытый. И я могу предложить, что это только с помощью тебой, Чимин-а. Спасибо тебе, я это очень ценю, — тихо ответил он, с благодарностью поглядывая на Чимина, у которого слёзы на мокром месте стоят. — Не за что, — шмыгнул носом Пак, и накинулся на Ки с объятиями. — Э-э-э-эй! А про нас вы забыли?! — слышится хором голос парней возле мангала. Омеги на это только посмеялись, но позже подошли к своим альфа и нежно обняли. Вечер прекрасен… — Да нет! Я не верю, что Чимин был бунтарем в школе! Н-е в-е-р-ю! — по буквам пропищал Кибо, ставя на стол полупустой бокал пива. Ребята только что закончили трапезу, и теперь говорили обо всяком на свете. Сейчас их тема для разговора было о школьных годах Чимина, который сам аж покраснел от такого внимания, и поэтому сейчас сидел очень близко к Юнги, который бережно его гладил по спине. — Да почему не веришь, а? Я вот верю. Он тот ещё колдун, — ухмыльнулся Мин, чем привлёк внимание остальных. — А колдун тут причём? — смеясь, пробормотал Чимин, отправляя в рот кусочек мяса. — А ты что, не знаешь?! — вспыхнул за секунду альфа и продолжил: — ты же заколдовал моё сердце, золото, — подмигивает. — Сейчас ложкой по лбу получишь, — грозно ответил Чимин, сквозь смущения. — Бей! Не попадёшь! — Ну всё, Мин Юнги, держись! Хосок, дай свою ложку, — омега с грозным видом встал со своего место, и, потянувшись за ложкой, что протянул Чон, двинулся на Юнги, который в свою очередь быстро поднялся со своего, и начал танцевать польку вокруг стола, пока Пак бегал за ним. — А ну-ка стой! Не пользуйся моим положениям, и не бегай! Хосок от такой картины от смеха свалился со стульчика, из-за чего заставил Ки поднимать его, в припадке смеха. Вечер выдался прекрасным, и они это почувствовали, когда смотрели за молодой парочкой, что всё ещё бегает друг за другом. Они нашли друг друга в этом мире — Догоняй, пузатик мой! Попробуй поймать! — показывает язык Юнги, и подался вперёд. Но всё вдруг пошло не по плану — альфа резко останавливается, когда видит как омега хватается руками за живот, и жмурится, тяжело дыша. —ЧИМИН?! ЧИМИН, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! — сердце бешено стучится в груди, альфа со всех ног подбегает к Паку и придерживает за плечи, в которого слёзы текут по лицу. Мысли перемешались всмятку, руки вспотели, а Мин просто не знает что делать, и поэтому просто кричит заветное: — ХОСОК!!! Сквозь душераздирающий плач омеги, Юнги может только предположить. Только предположить свои догадки. Поэтому рискует и смотрит вниз. Там абсолютно всё сухо. Крови нет. И Чимин уже не плачет, а падает на землю в препадке смеха. А вот уже рядом давятся хохотом и Хосок с Кибо. ЧТО?!.. И Мин Юнги так и продолжает не понимать, что творится вокруг, пока не чувствует удар по лбу металлической ложкой. Это… — Подстава?! Да вы шутите?! — истерично кричит альфа, держась руками за ушиб. — Доигрался?! — сквозь хохот, восклицает Чимин, положив руку на живот. — Ты его переиграл! — протягивает Хосок руку к Чимину, для «пяти». — И уничтожил! — продолжил омега, с лёгкостью давая пять. — Ки… — слышится тихий голос Юнги. — Да? — Я чувствую себя использованным, — продолжает он, смотря в пол. — Меня ударили слюнявой ложкой?! — Ну, что могу сказать, бывает, братишка! — пожимает плечами Кибо, пустив смешок. — Ну всё, всё, не плачь, любимый, — хихикая, бормочет Чимин, и нежно улыбается, когда видит как альфа недовольно отворачивается от них. — А хочешь, я тебя поцелую? Юнги голова автоматически поворачивается назад, показывая его заинтересованный взгляд. — А давай, целуй! — Вообще-то, я отказ ожидал… — со ступором, отвечает омега. — Целуй, давай! — сказал Юнги, упав близко к Чимину. — Да, Чимин-а! Мы все слышали как ты это сказал! Так что засоси его хорошенько, — усмехнулся Кибо, кинув взгляд на Хосока, который всё ещё продолжал наблюдать за этой странной парочкой. Чимин застенчиво оглянул всех, но потом резко притягивает Юнги к себе и впивается в его губы, жарко посасывая язык. Юнги замер, с широко раскрытыми глазами, когда Пак оторвался от него, напоследок смачно чмокнув его в уголок губ. Обалдеть… — Мне кажется, что Юнги в шоке, — отзывается Кибо, наблюдая за братом, который метался взглядом со стороны в сторону. — Он в другое пространство что ли попал или как это объяснить? Ау-у-у, Юнги-и-и-и! Очни-и-ись! — посчёлкал пальцами Хосок перед глазами Мина. — А? — удивлённо издаёт альфа, шокированно подняв взгляд на Чимина. — Люблю тебя, дурачок, а, — усмехается омега, вновь притягивая к себе Юнги за новым, феерическим поцелуем. Вечер выдался прекрасным. Ребят вновь сели за стулья, ещё недолго поразговаривав на разные темы, а потом решили, что пора спать, поэтому каждый направился в свою комнату, напоследок пожелав друг другу спокойной ночи. Но Юнги был бы не Юнги, если бы не посреди ночи не залез под одеало к Чимину, что уже крепко и мило сопел во сне. Позже альфа заснул как ни в чём не бывало, не задумываясь о том, что же может принести с собой глубокая ночь.