Пьяная компашка.
24 ноября 2022 г., 23:33
Примечания:
Вай, я это сделала!)
От соавтора: я тоже только немного подправила;³ и бить об стенку не надо |{
---------------------------------------------------------
18:02
--------------------------------------------------------
Вару пришёл к Зонту, подошёл к трефу и крепко обнял
Вару–Зонтюшь! –Сказал зелёный на повышенных тонах улыбаясь
Зонтик–Ты чего? –Спросил удивлённый голубой, во всех смыслах, зонт.
Вару–Давай в клуб? –Зелень с интересом посмотрела на того, как бы упрашивая
Зонтик – Не знаю даже...
Вару–Ой, да чё произойдёт? – он продолжал нагло улыбаться
Зонтик–Ладно, но мы будем одни? –С неким волнением сказал тот.
Вару–Нет, с двумя знакомыми! –возразил тот.
Зонт–И с к-кем же?...–Голубой волновался.
Вару–Увидишь!
Зонт–Н-ну уж нет! Иди ка ты подальше! – меланхолик оттолкнул его давая знать что против этой затеи.
Вару показал ему фак и язык. Зонт же возмущённо вытолкнул его из своей квартиры...