Через 10 минут буду у тебя
19 ноября 2022 г., 20:40
Вау) мне кажется он тебя любит)
Вару, прошло время и я думаю что у него уже кто-нибудь есть.
Чего ты такой зануда!
Ну не обижайся вареник)
Ладно, мне пора работать, после 6 позвоню тебе
Хорошо^^
Ответил тот и обнял парня
________________________________________
17:54
---------------------------------------------------------------
Зонтик лежит на кровати слушая музыку и читая очередной детектив
Эх, как же мне хотелось бы быть на еë месте, ей же так повезло...
Подумал треф как вдруг ему позвонил пиковый валет
Да?
Собирайся и при гулять
Я же не дочитал
Мне посрать
Ладно
Через 10 минут буду у тебя
Хорошо
Парень отключился и подошёл к шкафу думая что одеть
________________________________________
Через пару минут парень стоял в белой рубашке, темно-синих шортах и в чёрных гольфах
Треф пошёл в зал и стал ждать пикового вольта
------------------------------------------------------------------