Наша стеклянная история

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 841 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4.Неужели я тоже люблю ее?

Настройки
После случая в туалете,они не общались неделю.Мишель думала об этой ситуации. "люблю тебя Мишель.."эту фразу она уж точно не ожидала услышать -люблю ли я ее?Я никогда не задумывалась об этом. Говорила одна ее часть,а вторая лишь напоминала -конечно не задумывалась.У тебя Крис Мишель. Она думала об этой ситуации,об этом поцелуе,не могла не пить не есть.Эти мысли сводили ее с ума.Нам нужно поговорить.. Но как? -После того случая Крис начала сильнее следить за мной и все больше придираться,еще и камеры... Лежа на кровати она заметила листик на тумбочке. -Записка,точно! Она пошла в ванну,заперлась и принялась писать. -Блять,как это сложно,и что писать? Она просидела в ванной часа два,девочки начали стучаться и спрашивать все ли хорошо -Да,живот крутит -Может тебе что-то пренести? -Нет,сейчас выйду Все.Она написла записку.Осталось найти момент и подложить Лизе. Мишель дождалась нового испытания и под видом что у нее скрутило живот положила Лизе листик прямо под подушку,и побежала на испытание. Что было в записке,спросите вы? "Нам нужно поговорить,на крыше в 2.00 Мишель." Наступила ночь,Мишель не спала,она обдумывала о чем они будут говорить.Она не понимала свои чувства к Лизе.Это произошло так быстро и спонтанно.Нам явно будет о чем по разговаривать. -Прочитала ли вобще она записку? Мишель тихо привстала чтобы посмотреть не спит ли лиза,но... В кровати ее небыло -Странно..может она уже на крыше? Мишель пошла туда,но и там ее тоже небыло -Где же она?Ладно,подождём до двух. И вот на часах протикивает второй час. Мишель накидывает тёплую кофту и выходит на крышу. На удивление Лиза сидела там как ни в чём не бывало и смотрела на нее. -Мишель..) -Где ты была?Тебя небыло на кровати -Я была во дворе,дышала воздухом -аа -Садись Лиза поступала рукой возле себя.Мишель села -Ми.. -Лиза,нам нужно поговорить. -да.. -Ты сказала что любишь меня,и эта мысль крутилась у меня в голове всю неделю,сперва я думала"что за бред".Я ненавидела тебя и о любви даже речи не шло.Но я все обдумала,я не понимаю что я чувствую к тебе,это что-то новое,что-то непонятное и неожиданное..Мне очень тяжело сейчас и еще у меня же кри.. -цссс.. Лиза показала пальцем возле губ. -Ты очень волнуешься..Я хочу чтоб ты знала,что я никогда не обижу тебя,и никогда не хотела обидеть.Не бойся меня,говори без страха... -Ты правда любишь меня? Лиза приблизилась к ее уху -Я люблю тебя мишель..*шепотом* -ее"мишель"заставляет мое тело быть покрытым мурашками и я не знаю что на меня нашло,но я сказала это.. -Если любишь меня,то поцелуй меня как тогда Лиза посмотрела на нее с лёгким удивлением и желанием.Она приблизилась и их губы слились в нежном поцелуе. Как будто все на свете замерло и в этом мире существовали лишь они.Их поцелуй был настолько нежен что это заменили все слова. -Думаю нам пора идти обратно -да Они вылезли через окно и разошлись по кроватям. Мишель была полна эмоциями и мысли не покидали ее голову -мы снова поцеловались,чем я руководствовались?Неужели ли я...неужели я тоже люблю ее?..
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)