Часть 4.Неужели я тоже люблю ее?
24 октября 2022 г., 21:18
После случая в туалете,они не общались неделю.Мишель думала об этой ситуации.
"люблю тебя Мишель.."эту фразу она уж точно не ожидала услышать
-люблю ли я ее?Я никогда не задумывалась об этом.
Говорила одна ее часть,а вторая лишь напоминала
-конечно не задумывалась.У тебя Крис Мишель.
Она думала об этой ситуации,об этом поцелуе,не могла не пить не есть.Эти мысли сводили ее с ума.Нам нужно поговорить..
Но как?
-После того случая Крис начала сильнее следить за мной и все больше придираться,еще и камеры...
Лежа на кровати она заметила листик на тумбочке.
-Записка,точно!
Она пошла в ванну,заперлась и принялась писать.
-Блять,как это сложно,и что писать?
Она просидела в ванной часа два,девочки начали стучаться и спрашивать все ли хорошо
-Да,живот крутит
-Может тебе что-то пренести?
-Нет,сейчас выйду
Все.Она написла записку.Осталось найти момент и подложить Лизе.
Мишель дождалась нового испытания и под видом что у нее скрутило живот положила Лизе листик прямо под подушку,и побежала на испытание.
Что было в записке,спросите вы?
"Нам нужно поговорить,на крыше в 2.00
Мишель."
Наступила ночь,Мишель не спала,она обдумывала о чем они будут говорить.Она не понимала свои чувства к Лизе.Это произошло так быстро и спонтанно.Нам явно будет о чем по разговаривать.
-Прочитала ли вобще она записку?
Мишель тихо привстала чтобы посмотреть не спит ли лиза,но...
В кровати ее небыло
-Странно..может она уже на крыше?
Мишель пошла туда,но и там ее тоже небыло
-Где же она?Ладно,подождём до двух.
И вот на часах протикивает второй час.
Мишель накидывает тёплую кофту и выходит на крышу.
На удивление Лиза сидела там как ни в чём не бывало и смотрела на нее.
-Мишель..)
-Где ты была?Тебя небыло на кровати
-Я была во дворе,дышала воздухом
-аа
-Садись
Лиза поступала рукой возле себя.Мишель села
-Ми..
-Лиза,нам нужно поговорить.
-да..
-Ты сказала что любишь меня,и эта мысль крутилась у меня в голове всю неделю,сперва я думала"что за бред".Я ненавидела тебя и о любви даже речи не шло.Но я все обдумала,я не понимаю что я чувствую к тебе,это что-то новое,что-то непонятное и неожиданное..Мне очень тяжело сейчас и еще у меня же кри..
-цссс..
Лиза показала пальцем возле губ.
-Ты очень волнуешься..Я хочу чтоб ты знала,что я никогда не обижу тебя,и никогда не хотела обидеть.Не бойся меня,говори без страха...
-Ты правда любишь меня?
Лиза приблизилась к ее уху
-Я люблю тебя мишель..*шепотом*
-ее"мишель"заставляет мое тело быть покрытым мурашками и я не знаю что на меня нашло,но я сказала это..
-Если любишь меня,то поцелуй меня как тогда
Лиза посмотрела на нее с лёгким удивлением и желанием.Она приблизилась и их губы слились в нежном поцелуе. Как будто все на свете замерло и в этом мире существовали лишь они.Их поцелуй был настолько нежен что это заменили все слова.
-Думаю нам пора идти обратно
-да
Они вылезли через окно и разошлись по кроватям.
Мишель была полна эмоциями и мысли не покидали ее голову
-мы снова поцеловались,чем я руководствовались?Неужели ли я...неужели я тоже люблю ее?..