Наша стеклянная история

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 841 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5.И только сейчас я осознала

Настройки
Неужели я тоже люблю ее? После этой ночной истории,Мишель и Лиза начали очень хорошо общаться.Смотря на них девочки удивлённо хлопали глазами и думали,что Мишель и Лиза стали лучшими подружками,но никто не знает о их ночной жизни.Всех все устраивало,но точно не Крис. -Мешель,я не поняла.С какого черта ты общаешься с этой швалью -Лиза.Ее зовут Лиза. -Заткнись!Я спрашиваю какого черта! -Хочу и общаюсь.Это не твое дело -Осмелела шавка?Сейчас как..! Рука крис мгновенно поднялась желая осуществить удар. --Что ударишь ее? В дверном проёме оказалась Лиза и продолжила -Ударишь?Ах точно,это все на что ты способна,ведь силы у тебя гораздо больше чем словарного запаса.Ты готова ударить свою вторую половинку,за то что она просто общается с кем-то кроме тебя?Ты низко пала,солнце. Улыбка просветилась на лице Лизы.И ели здержавшее злость лицо Крис медленно приближалось к ней. -Уведешь мою бабу я тебе глотку перережу,слышишь? Крис ушла Лиза показала на лице лёгкую усмешку. Мишель испуганно посмотрела на Лизу и очень хотела ее обнять,но понимала что нельзя.Они кивнули друг другу и разошлись дожидаясь ночи. Они встречались на крыше каждый день,это стало как будто их традицией.В этот раз Мишель очень ждала ее,чтоб обсудить сегодняшнюю стычку. И вот наступила ночь,они тихо пробрались на крышу.Место которое уже стало родным для них двоих. -Лиза Мишель крепко обняла ее -Если бы не ты,думаю Крис бы меня ударила "Ее манипуляции,они настолько задевают за душу, и пронзают в самое сердце.Ее ухмылка заставляет мурашки бежать по коже.Она одновременно настолько зловещая и настолько сексуальна,я восхищаюсь ею,её умениями,я хочу быть ее частью.И вот тогда я осознала это ." -Лиза,я люблю тебя. Мишель взяла Лизу за лицо и крепко поцеловала,в этот раз поцелуй был полон страсти и любви,они не хотели чтоб он заканчивался.Он был полон взаимных чувств и соединял их одно целое.Не хотелось верить в то что это закончиться.Есть только они и этот поцелуй,ничего больше,ничего меньше. -Я тоже очень тебя люблю мишель.. Они в обнимку смотрели на звезды и думали что их ждет. -Лиз,что мы будем делать дальше? -Мы будем говорить Крис? -Я не знаю.. Не подумай...я не... -Я понимаю.Ты не хочешь чтоб все узнали о наших чувствах -Да..Я очень люблю тебя,просто мне нравиться эта атмосфера,одновременно загадочная и таинственная и одновременно лёгкая и нежная. -Мне тоже,тогда пусть пока  это будет наша тайная история... А там посмотрим.Я люблю тебя -И я тебя) Продолжение следует...
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)