Ты хуже наркотиков...

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Проблемка

Настройки
Примечания:
Лучи теплого солнца разбегаются по комнате, почти прозрачная кожа на лице девушки начинает морщиться , от тех же самых лучей. В комнате идеальная тишина, лишь кран на кухне подает признаки жизни тем, что капает на раковину. Нарушая тишину , девушка протирает зеркально , голубые глаза - ну что...Эля. Доброе утро.- девушка прекрасно знает , что утро добрым не бывает , по крайней мере в ее жизни , но при этом все равно говорит это сама себе . Холодные ступни касаются пушистых тапочек . По квартире уже доносится шарканье и живой шум. Сегодня в универ... Девушка прекрасно понимала , что уже опаздывала, но при этом даже и не думала торопится , тот парень стал для нее как будто чем то другим..будто это было в другой жизни, но ей и не хотелось думать об этом. Не спеша хрупкие руки переберали одежду на полке. После долгого выбора между лёгким , полупрозрачным ,зелёным платьем и вельветовых черных брюк с топом , девушка все таки решила надеть второе. Скурив одну сигарету , руки начали натягивать убитые конверсы. И вот перед ней уже тот самый университет, про который так мечтала ее мать. - пропуск. - ну как же без надоедливой вахтерши.. - я новенькая, мне ещё не выдавали пропуск. - боже ..- закатив глаза , бабулька нажала на эту гребанную кнопку и пропустила , давно опаздавшую Элю. Вот же блять, первый день, а я опаздала на половину пары...что ж, мне точно пиздец. Дверь в аудиторию открывается так же со скрипом , который бьётся эхом по ушам. - извините за опоздание , можно войти? - ты время видела? - проскрипела своим отвратительным голосом тетка , лет 47. - да, извините ещё раз, можно войти? - я держалась из за всех сил, что бы не нагрубить ей . - д заходи ты уже Я зашла и закрыла дверь уже с обратной стороны. Я села за последнею парту и наконец то выдохнула. Впереди меня сидела девчонка , каштановые волосы , карие глаза и нюдовый макияж, вот же черт. -приветик) - зачем она со мной говорит? Только не сейчас... Только никогда. -ага, привет -я Аня - проговорила девушка с улыбкой -Эля - протянула в ответ руку и попыталась улыбнуться -ты какая то мрачная , все в порядке? Ну да, ну да ...я в новом городе , связалась с каким то чекнутым, популярном наркоманом, в первый же день проебала ключи, но потом их нашла....твою мать, д у меня все просто супер. - в полном . - я попыталась выдавать из себя улыбку , но получилось видимо очень плохо. - слушай, может тогда прогуляемся после пар? - д что она ко мне прицепились, бесит. - извини, я сегодня не могу - ну и чем же ты занята ? - я не люблю врать, точно так же как и когда врут мне, но я правда не хочу... - не знаю - вот и отлично , значит после пар в парк ) - ох уж эта ехидная улыбка, она упорная...это мне в ней нравится, ладно, хоть какие то нормальные знакомства. После этого слишком для меня активного диалога первая пара закончилась. ★★★★★★ Пары закончились... наконец то , но сейчас мне придется идти с как ее там... - а вот и я - радостно проговорила Аня - агась , ну что... идём? Или передумала? - не дождешься , пойдем - Аня взяла меня за запястье и побежала прочь из универа , хах..туда его Мы бежали почти до самого парка , запыхавшись, мы сели на ближайшую лавочку - зачем мы побежали...мои лёгкие этого не оценили. - с возмущением протараторила я - ну так же веселее) , а ещё ты же вроде хочешь поскорее от меня избавится , не так ли? - а она видимо далеко не глупа... - ну.. возможно я тебя недооцениваю - вот увидишь, мы станем классными подругами , когда ты узнаешь меня лучше - хах , посмотрим - и та улыбка которую я изоброзила только что , не была наигранной... Но за приятным диалогом всегда скрывается маленькая 174-ёх сантиметровая проблемка с зелёными волосами.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник