С тобой
23 октября 2022 г., 23:02
С тобой я полюбила рассветы,
И восход луны каждый раз встречать.
С тобою б вместе пропеть куплеты
Песни,в которой начала я тебя узнавать.
С тобой оказаться б в пустом вагоне
И ехать,ехать... Лишь бы с тобой.
И для тебя я б писала стихи на картоне,
И твой запах...Уверена,пахнешь весной.
Я бы всюду ходила с тобой.
Даже больше,была бы твоею.
Только сердце мое не пытай судьбой,
Не пытай любовью своею.
Примечания:
26.03.17