В январе не найти цветов...
23 октября 2022 г., 23:11
Примечания:
В день рождения.
В январе не найти цветов,
Не сорвать спелых ягод с ветки...
Не найти нигде райских плодов,
И бабулек не сыщешь в беседке.
Солнце светит не так уж и ярко,
Дни короче и холодней,
Но ночами по-прежнему жарко,
Ну,а днем мне с тобою теплей.
Ты мне стал невозможно нужным,
Ты мне стал невозможно родным.
В страхе я,просыпаясь ночами,
Молюсь Богу,чтоб ты был живым...
Вижу редко твою улыбку,
Не могу твоей тронуть руки,
Часто мы совершаем ошибки,
Мы так близко,но так далеки...
В мою жизнь ты добавил красок,
Показал,что такое "любить".
Когда я с тобой,то лишаюсь всех масок.
Между нами двумя-тонкая нить.
Ты мое убийственное счастье,
Ты мой исцеляющий свет.
Без тебя все опять затухнет,
Пропадет.
Испарится.
Исчезнет...
И мечтаю я лишь об одном,
Чтобы утром проснулись вдвоем,
Чтоб друг друга коснулись губы,
И слились в одном поцелуе.
Представляю,как меня обнимаешь,
Как игриво целуешь в нос.
Все,что люблю-ты прекрасно знаешь,
Знаешь,что все для меня-запах твоих волос,
Твое каждое "люблю",каждое "родная",
Повторяю я не прекращая
Люблю,люблю,люблю!
И от любви я этой расцветаю,
Как жить без тебя дальше-я не представляю,
А как жила до этого давай не вспоминать.
Мой ласковый,мой самый нежный зверь,
Каждый миг с тобой для меня бесценен.
Я тебя никогда не оставлю,поверь,
Только,пожалуйста,будь мне верен.
Примечания:
06.01.2018