Люблю ли я?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 2 835 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В январе не найти цветов...

Настройки
Примечания:
В январе не найти цветов, Не сорвать спелых ягод с ветки... Не найти нигде райских плодов, И бабулек не сыщешь в беседке. Солнце светит не так уж и ярко, Дни короче и холодней, Но ночами по-прежнему жарко, Ну,а днем мне с тобою теплей. Ты мне стал невозможно нужным, Ты мне стал невозможно родным. В страхе я,просыпаясь ночами, Молюсь Богу,чтоб ты был живым... Вижу редко твою улыбку, Не могу твоей тронуть руки, Часто мы совершаем ошибки, Мы так близко,но так далеки... В мою жизнь ты добавил красок, Показал,что такое "любить". Когда я с тобой,то лишаюсь всех масок. Между нами двумя-тонкая нить. Ты мое убийственное счастье, Ты мой исцеляющий свет. Без тебя все опять затухнет, Пропадет. Испарится. Исчезнет... И мечтаю я лишь об одном, Чтобы утром проснулись вдвоем, Чтоб друг друга коснулись губы, И слились в одном поцелуе. Представляю,как меня обнимаешь, Как игриво целуешь в нос. Все,что люблю-ты прекрасно знаешь, Знаешь,что все для меня-запах твоих волос, Твое каждое "люблю",каждое "родная", Повторяю я не прекращая Люблю,люблю,люблю! И от любви я этой расцветаю, Как жить без тебя дальше-я не представляю, А как жила до этого давай не вспоминать. Мой ласковый,мой самый нежный зверь, Каждый миг с тобой для меня бесценен. Я тебя никогда не оставлю,поверь, Только,пожалуйста,будь мне верен.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник