К разлуке?
23 октября 2022 г., 23:11
Свое сердце отдала я в твои большие руки,
Свою душу давно вывернула до дна.
Мои мысли,тело-тебе вся отдана,
Я-цветок,но утеряны лепестки.
Не уберег,не устерег,не спрятал,
Не понимал,не слышал и от ветра не спасал,
И нежный цветок,что тебе доверял,
Весь прекрасный цвет свой растерял.
И пусть не бушуют в горах ветра,
А на море не бушуют пусть волны,
Ну,а роза не хочет расти одна,
Средь других цветов,что до корня уже гнилы.
Я прошу,забери эту розу к себе,
Налей ей воды в хрустальную вазу.
Я прошу,любуйся,любуйся ею сразу!
Ведь такую розу не сыскать нигде...
И роза,та,что для всех шипы пускала,
Лишь для тебя вновь свои лепестки показала.
Твоя роза,твои лепестки.
Она свое сердце вновь отдала в руки.
К разлуке?
Нет,к бесконечной любви.
Примечания:
07.02.18