Во всем виновны сигареты
24 декабря 2022 г., 22:42
Примечания:
Маленькая глава получилась… ну вы уж извините. Как-то тяжело писать в последнее время. Вдохновения нет, вообщем если честно я просто оправдываюсь. Напишите хоть один отзыв под этой главой.
И вывод не курите…
С наступающим
(Песня под которую писалась глава Dark Beach - Pastel Ghost )
Даня видит,что их связывает намного большее, чем простая дружба. Даню это не то чтобы бесило его это злило настолько,что он готов оторвать голову Юлику и зажарить ее на костре.
Даня не любит когда с ним что-то делят.
-Урок окончен.
Напоследок сказал учитель.
Даня выходит из кабинета и тут же втыкает в телефон, похоже у парня зависимость.
— Слышь, Дань, а слабо с тем парнем переспать?
Окликнула его Неред, указывая на парня с набитой татуировкой на руке в виде розы. Лиза знала о предпочтениях Дани.
- Пф… с ним- то? Хахаха ещё чего?
Парень девушку всерьёз не принял.
- Нет ну , а что фасон твой. Или тебе слабо, или ты думаешь, что не сможешь это сделать ?
Ухмылка захватила лицо девушки.
- А вот и не слабо
Ответил парень
-Фотку в доказательство или видео,как тебе удобно, Дань, хаххаа .
-Жди
Парень скрылся из виду.
Руслан-это его цель, миссия, задача и ничего более.
Руслан Тушенцов 8:50
Ты где ???
Юлий Онешко 8:50
Подойди в учительскую
Руслан Тушенцов 8:50
Ага,а ещё чего соснуть тебе может ?
Иди нахер я туда не пойду.
Юлий Онешко 8:50
Ой как ты грубо
разговариваешь,Руслан.
Руслан Тушенцов 8:51
Иди нахер
Юлий Онешко 8:51
Пару дней назад ты был паинькой. С коленок моих не слезал и от поцелуев не уворачивался.Что случилось,Руслан? (
На этом парень решил выйти с дурацкого приложения.
-Я не паинька. Ебаный ,Юлик.
Сказал вполголоса младший
Юлий Онешко 8:53
Курить пойдёшь ?
Руслан Тушенцов 8:53
Пойду.
Единственное место где можно было это сделать так это в туалете на втором этаже школы.
Младший уже на месте как минуты три назад, а старший никак не соизволит прийти.
В карманах Руслана томятся сигареты,почему он не курит и ждёт Юлика, потому что он проебал жигу, а жига всегда имелась у Юлика.
Мы как Инь и Янь друг друга дополняем.
Мы как Шуба и Даня Комков
Мы как Элли Ди и ее собака Джина
Мы как Игорь синяк и тонна косметики
Руслан славно сидит на подоконнике, такое чувство будто он сейчас же треснет под Тушенцовым и он с грохотом упадёт.
Парень смотрит на пейзаж из окна, на улице так красиво, морозно и холодно.
Тут же врывается Юлик нарушая всю идиллию происходящего.
— Дань, чё так долго?
Оговорился.
— На счёт Дани не знаю, но я тут.
Юлик кинул жигу парню и наконец подошёл вплотную к подоконнику.
- Что у тебя с ним ?
Руслан молча зажег вставленную сигарету во рту и протянул пачку сигарет другому.
- Руслан
Парень взял пачку сигарет и тут же ее смял.
- - Ну и вали к своему Дане, он тебя выебет и бросит.
Юлик бросил скомканную пачку сигарет в брюнета и тут же вышел из помещения.
Руслан продолжил медленно курить, пар постепенно растворяется по всему помещению, одежда Руслана пропитывается едким запахом, но парень курит уже явно не из-за скуки, а скорее из-за стресса.
Мятые сигареты лежат на холодном,школьном полу.
Руслан один, но по его ли вине ?
Ему скоро 17 поздравляйте !
У парня нет целей и жизни вообще.
На телефон приходит сообщение.
Кашин 9:10
Не хочешь повторить физику как тогда?))
-А стоит ли…
Лишь одно гудит у парня в голове
Руслан Тушенцов 9:11
Слышь, ты чё от меня хочешь ? По моему у тебя и так много поклонников,без меня прожить сможешь. Да и вообще, Кашин, ты хули приебался- то со своей физикой. Ты за занятие вроде денег не требуешь. Иди со своими дружками с улицы поговори, а то они сразу морду бить начинают.
Парень тушит сигарету об злостный белый подоконник, а дальше выкидывает её в окно. Мятая пачка сигарет летит в урну так же как и сломанные Юликом сигареты.
Брюнет курит с недавних пор- это просто из-за стресса никакой зависимости. Ну как брюнет считает.
Примечания:
Надеюсь глава понравилась.
Если есть какие-то предложения по фанфику пишите !
Если это читает художник, а я надеюсь что он это читает, просьба кого-то нарисовать арт к главе
Отзыв напиши !👇