Школьное AU

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 259 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Искренность-это красиво

Настройки
Примечания:
(Rented Feelings- АДЛИН, At Night- AP) Брюнет закончил убираться за своим другом и обратно присел на подоконник. Тем временем Юлик вышел из их любимого места с Русланом и направился обратно в кабинет, но тут его встретил рыжий. -Э..э постой Даня остановил Юлика рукой. - Ты это… к Руслану не подходи ладно ? - - Без проблем,брат-Юлик жмёт Дане руку, а другой ударяет в нос рыжему. Последний пошатывается придерживаясь за стену. -Ты еблан ? Я же нормально попросил-Кашин держится за нос, его слабое место. - Если ты нравишься Руслану я не возражаю ваших отношений это его выбор. Я хочу чтобы он был счастлив,но если с ним что-то случится ,то тебе не жить. Юлик ушёл ,пока рыжий скатывается спиной по школьной стене синего цвета. Идут уроки учителей нет, учеников как на зло тоже. Налюбовавшись пейзажем парень вышел из туалета ,и видит как Кашин сидит у стены держась за нос. -Дань..ты это как?-спросил взволнованный брюнет. -Русь, окажи услугу доведи до медпункта-брюнет садится на колени и берет руку Кашина ,укладывая ее на своё плечо, а это довольно сложно ,ведь рыжий выше младшего почти на целую голову. Наконец они дошли до медпункта. У Кашина же ничего нет кроме засохшей крови на губе, но Руслан настоял на том что бы все же пойти к медсестре. Данила выходит из кабинета медсестры - Я же сказал что все нормально, просто кровь из носа. - Если все нормально я пожалуй пойду-брюнет уже было начал уходить как его остановили ,поймав за руку. - Это, Русь, спасибо… ты не хотел бы там чай попить или что-то типа того-неловко проговорил рыжий. - Сегодня ещё же последний учебный день. Ты ничего не потеряешь если пойдёшь попить чай. Никакой физики обещаю-продолжил Кашин. - Обещаешь? - Обещаю ——-Звонок——— - Ну тогда что пойдём ?- с надеждой спросил Кашин. -Ты это,Дань, короче нет прости не получится у меня дела ещё. --Ну ладно тог..гда пока, Русь.-немного заикнувшийся парень трёт своё плечо одной рукой,а другой упирается по швам штанов. -Пока,Дань-они несколько секунд смотрят друг на друга.Данила немного приблизился к брюнету и опустил свой взор на губы Руслана. Данила уже было сократил расстояние перед ними, но Руслан уже повернулся к нему спиной напоследок сказав. - С наступающим -Кашин полностью опустил руки неужели он проиграет Неред?? - И тебя-Кашин так и продолжил стоять в коридоре смотря на уходящую цель. Коридор наполняется учениками, тихое помещение становится невероятно шумным. Так много людей, но ему нужен лишь один. Только Руслан. Кашин 18:40 Русь,не передумал ?)) Тут рыжему резко вылезает на экран звонок от Тушенцова -Ало? -Слышь, Кашин , если ещё хоть раз ты подойдешь к Руслану или ты напишешь ему я тебе ебло разобью. Не звони ему больше. Гудки.... -А…э… - не умел закончить разговор Кашин - Сбросил сука… Лиззка Неред 18:43 Ну что ? Проиграл мне?)) Кашин 18:43 Не дождёшься. Юлик лежит на диване с Русланом,они смотрят новый клип А4 ?? На телефон Руслана приходят сообщения. Тушенцов уже было потянулся за телефоном.-Э…то есть, Русь, это давай продолжим смотреть ,не отвлекайся- Юлик потянул Руслана на себя, так голова у брюнета лежит на коленках Юлика. Юлик нежно поглаживает волосы Тушенцова. Кашин 18:45 Русь Кашин 18:45 Русь!! Клип почти закончился, а телефон так и не перестаёт пиликать. Кашин 18:45 Руслаааааан Кашин 18:46 Ну ,Русь, я по делу пишу Кашин 18:46 Ответь,Тушенцов! Кашин 18:46 Бля Кашин 18:46 Я к тебе испытываю чувства понимаешь… Кашин 18:47 Я поверить не могу что я пишу тебе,пожалуйста,Русь, если я тебе не безразличен зайди в сеть, Тушенцов . Кашин 18:48 Понимаешь я на все готов ради тебя, я бы даже написал твоё имя на асфальте, но ты же знаешь что зима. Всё-таки Тушенцов берет телефон в руки. -Ну и что тебе твой Кашин пишет? -А ты откуда знаешь? - Слышь, Руслан - Юлик встал с дивана и подошел к брюнету - Ты меня заебал уже как шлюха между нами, определись уже кто ты или что ты, каждый день ноешь ,одна и та же тема. Руслан,тебе 16 сколько уже можно… ты скоро от своего лишнего веса встать не сможешь, вот посмотри на меня отличное тело, ноешь и ноешь повзрослей ты уже наконец-то. Или если определился ,то давай как Анна Каренина мы все этого ждём. Можешь пиздавать к своему Кашину. Ебанат больной- бросил напоследок Юлий громко хлопая дверью комнаты. Брюнет остался сидеть на диване в полном одиночестве - Анна Каренина хоть что-то он запомнил- Руслан выключил телевизор, собрал все необходимое то есть деньги, телефон, сигареты уже с зажигалкой,личный дневник с ручкой,оделся и вышел из дома. Руслан дошёл до парка время 18:11 на улице темно до ужаса, людей почти нет. Брюнет достал из рюкзака свой личный дневник выглядел ужасно в прямом и переносном смысле на обложке нарисован чёрный эскиз дьявола..и сам дневник не в лучшем состоянии, собственно как и Руслан. «Пиздец… -Так нет слишком депрессивно….- парень зачеркнул и начал заново. « Сегодня был обычный день - Да уж не думал что буду писать сценарий для беременна в 16…- но все же Руслан продолжил. «ничего нового, но я поссорился с Юликом, я надеюсь мы померимся,ведь он мне дорог и я надеюсь я ему тоже» - парень выдохнул когда дописал это, он знает что обманывает себя ,и он знает что они с Юликом друг друга давным-давно не любят. На улице вечер, а темно так как будто уже за полночь. Очень холодно, Тушенцов давным-давно замёрз, но домой он не пойдёт, дома Юлик и мама. «Мать когда мы ссоримся всегда на его стороне, так уже с давних пор. Она думает что он ангел с нимбом на голове, а я дьявол, недоистеричка, полный болячек сын.» - Такова моя судьба страдать, но есть надежда, что моя мечта вскоре исполнится - проговорил вслух Руслан и продолжил записывать «Я хочу стать врачем. Что бы помогать людям, что бы они не чувствовали то что чувствую я» - Тушенцов редко плачет, но сейчас исключение, он плачет от безвыходности, он плачет потому что устал жить, он плачет ведь не видит смысла что-то делать и стремится куда-то смысла ему нет. Попытка выпилится была, но ничего не вышло, его спасли. Тушенцов жалеет что не закрыл дверь в комнату, он не знает хорошо ли то что он жив. Тушенцов рыдает, ведь он понимает, то что никогда не сможет объяснить что на самом деле происходит с ним внутри. Он обезнадежено достаёт из портфеля сигареты с зажигалкой и закуривает. -Что делать дальше ? Куда идти ? - эти вопросы не отставали от Руслана. На его телефон приходит новое сообщение и даже не одно. Кашин 19:18 Русь, мне Юлик сказал что вы расстались это правда ? Ты как вообще ? Может это.. ну…погуляем в общем ? Или там в кино сходим..? Тебе развеяться нужно. И да ты это забудь Юлика, он как по мне быдло и мудак и тем более он не последний парень в этом мире…<3 Кашин 19:19 Русь, прошу дай мне шанс, позволь узнать тебя поближе, хочу видеть каждый твой вдох и каждый выдох. Я хочу видеть тебя каждый день…Руслан ты очень симпатичный и умный, но физика у тебя все же западает…,но не будем о грустном…прошу позволь мне ближе с тобой познакомиться. Руслан 19:20 Кашин, не пиши мне больше никогда Кашин 19:20 Мне больше нравится когда ты меня Даней называешь)) Кашин 19:20 Русь, ну правда скажи ты со мной так общаешься из-за того что тебя Юлик бросил?(( - парень пытает сделать больнее брюнету. Руслан 19:21 Меня никто не бросал. Это не твоё дело. Кашин 19:21 Русь, понимаешь жизнь жестока. Прими что тебя бросил Онешко. Это ведь не смертельно Руслан 19:22 Знаешь что…,Кашин, я то познал жестокость жизни , а ты хоть раз чувствовал ее ? Ты хоть раз чувствовал что тебя ненавидят? Чувствовал искренность, а не наглую ложь в лицо? Чувствовал лицемерие или унижение? А любовь…любовь ты чувствовал ? Ты чувствовал заботу? Ты чувствовал что на пределе ? - У Руслана блестящие от фонарей дорожки бегут по щекам с каждым разом как пишет новое слово. Ты чувствовал то что если человек уйдёт от тебя то ты станешь никем, будет пусто на душе и одиноко в сердце, а воспоминания так и колотят в сердце и с каждым воспоминанием все хочется забыть, но не получается ведь это было так воодушевлённо, романтично и классно. Тем более чаще всего в отношениях один любит, а другой позволяет любить. Ты чувствуешь что на семейных праздниках тебя не ждут..? Или только мне так сильно повезло познать жестокость жизни ?)) Я ни разу не видел искренности в людях. Все они лицемеры и ничего более своих принципов у них на первом месте не стоит. Кашин 19:25 Руслан Тушенцов, позволь мне показать тебе что искренность- это красиво. Руслан 19:26 Я подумаю. Руслан тяжело вздохнул. Ответ от Кашина долго ждать не нужно. Кашин 19:26 ) Руслан просмотрел сообщение, заблокировал телефон и слабо улыбнулся.- Ну что ж ,Руслан, сегодня ты спишь на скамейке. - сам себе сказал это вслух парень. Подложил под голову рюкзак и прикрыл глаза.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник