А.Р.М.И.Я

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 869 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
— Привет, любимый! — Зачем ты сюда приехала? , — сразу злобно спросил он. — … Что? — Зачем ты сюда приехала? — Я не понимаю… Приехала, что бы увидеть тебя, я соскучилась. Мы не виделись с твоего последнего приезда домой. Это было три месяца назад. — Как ты можешь быть настолько лицемерной? Неужели за полтора года отношений с тобой я был так слеп и не замечал всего твоего гнилого нутра? Или я так сильно полюбил тебя, что любовь закрыла мне глаза на тебя настоящую? , — с отвращением говорил он. — Я не понимаю о чем ты говоришь вообще? Лицемерная? Я тебя обидела чем-то? , — не понимала она. — Чем-то? , — злобно выкрикнул он, — Чем-то? Раздвигать ноги перед моим другом, пока я здесь, в армии. Какой должна быть моя реакция? Злой, ядовитый взгляд Чонгука пронизывал т/и до костей. Он прожигал в ней дыры, полностью убивая душу. Т/и стояла перед Чонгуком со слезами на глазах в полном непонимании. Не могла поверить, что ее любимый может так говорить и вообще так думать. — Раздвигать ноги? … О чем ты говоришь? Я ни с кем не спала! , — слезы катились по щекам т/и. — Не спала? Не делай из меня идиота! Тэхен мне все рассказал… Чонгука всего трясло от злости, а т/и просто думала, что это какой-то дурной сон, кошмар, и сей час все закончится, стоит только открыть глаза. — Техен? Ничего не понимаю… С чего он это взял вообще? — Ты с ним и переспала, т/и. Как ты можешь вообще сейчас стоять передо мной, ещё и вопросы задавать и оправдываться? , — Чонгук сжимал кулаки до побелевших костяшек. — Я не спала ни с Тэхеном, ни с кем-то другим. Я все это время ждала тебя и последний раз был с тобой, три месяца назад, когда ты приезжал, — смогла выдавить из себя т/и, — Чонгук-и, поверь мне, я тебя не обманываю. Я не знаю зачем Техен это сказал, но я с ним не спала. Я люблю только… — Хватит! , — не дал договорить Чонгук. Он закрыл глаза и с болью в голосе сказал: — Ты мне больше никто, — это был выстрел в сердце, — Я не хочу тебя видеть, слышать, знать… Когда я вернусь домой, я не хочу тебя видеть в своем доме, в своей жизни. Я все тебе сказал. А эти слова были последними, что т/и услышала от Чонгука. Но нужно было попробовать достучаться до него. — Чонгук-и, почему ты мне не веришь? Мы с тобой встречаемся уже полтора года, один год и три месяца я тебя жду с армии. Я люблю тебя и никогда бы не предала. Пожалуйста поверь мне… ,— из-за внутренней истерики т/и все же смогла сформулировать хоть что-то. Чонгук молча смотрел на нее. Т/и заглянула в его глаза, но лучше бы этого не делала. Там больше не было того тепла, любви и нежности. Была абсолютная ненависть. Выносить этот взгляд на себе небыло никаких сил, по-этому не оставалось ничего, кроме как уйти. Т/и шла, слезы душили ее. Это была немая истерика, внутри все оборвалось и сердце разлетелось на тысячи мелких осколков, раня внутри все ещё больше. Но если бы она нашла в себе силы развернуться и посмотреть на любовь всей ее жизни, то она увидела бы, как Чонгук плачет ей в след, как искажается его лицо болью. — Т/и? Т/и, почему ты плачешь? , — к ней подошёл Чимин, — Что случилось? Т/и, где Чонгук? Почему ты вся в слезах? Но она не могла ничего ответить, слова не шли, мысли не собирались хотя бы в одно предложение. — Ладно, я схожу к Чону, а ты подожди меня в моей машине. Сама никуда не уходи. Вот ключи, иди садись. Она лишь кивнула в ответ и взяла ключи.

***

Чимин подошёл на пропускную, но увидел лишь удаляющегося друга с опущеными плечами и головой. — Чонгук! , — прокричал Чимин, но он не остановился и прошел дальше. Чимин набрал номер на мобильном, но он был выключен.

***

— Т/и, что случилось? , — спросил Чимин, садясь в машину, — Вы что, поругались? Я с Чонгуком не смог увидеться. — Отвези меня домой пожалуйста, — последовал ответ. Дорога была долгой, Чимин больше ничего не спрашивал, все и так было ясно. Они приехали к дому Чонгука. Т/и словно была в какой-то прострации, мыслей было так много. Она прокручивала в голове весь диалог с Чонгуком и не могла в это поверить. — Спасибо, Чимин-и, — выходя с авто, поблагодарила т/и и собиралась зайти в дом, но Чимин задержал ее за руку. — Может я пойду с тобой? Побуду рядом? — Спасибо тебе, но я хочу побыть одна. — Но ты ведь знаешь, что можешь мне звонить в любое время и я сразу приеду к тебе, да? Обещай, что позвонишь мне завтра, и мы встретимся. — Хорошо, обещаю. Спасибо, ты очень хороший друг, — в общении с этим человеком было легко и т/и любила его как своего друга, по-этому уголки губ приподнялись в лёгкую улыбку. — Хорошо, я жду твоего звонка. Все будет хорошо, — обнял ее Чимин, что бы немного поддержать.
19 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник