На красной аллее Не будет людей: Тут тихо, красиво И солнце теплей. Мелодия жизни и счастья играет, И осень в аллее быстрей наступает. Там все эти листья упали давно, На землю с которой проститься дано, Все красным осыпано: Как же красиво… И мне понемножку становится грустно От всех этих листьев, что пали с деревьев И чувства мои снова грусть одолела… На красной аллее все пусто. Зачем же мелодия жизни звучит? Зачем листопад налетает? Наверное вихрь уже не шумит, Ведь музыка в сердце играет
Аллея
24 октября 2022 г., 00:12