И навек забыв как дышать,
Как научиться вновь кому-то верить,
Он ненароком причинял всем боль.
И столько лет, веков,
Он убегал от всех.
В душе ярким, жгучим пламенем горел
Разрывающий всю грудь огонь.
Он был бесстрашен, а также бессердечен.
Ведь столько боли, мало кто переживет.
Он убивал, бесстрастно, беспощадно.
Их крики, ни о чем ему не говорили.
Его цель была достигнута.
Он всех убил, кто был когда-то
Ему близок, обманул,
И растоптал доверие его.
Ради нее.
Боялся, что теперь,
Она его таким увидев.
Уйдёт, закроется сбежит.
Ведь он чудовище, убийца.
За столько времени
Он никого не пощадил.
Она единственная, кто мог стать
В его душе заблудшей светом
Тем огоньком, и лучиком надежды,
Он так хотел её к себе подпустить,
Но боялся, и то, что он чудовище,
И то, что узнав его теперь
Она уйдёт, а самое ужасное,
Что она его боится,
Хоть чувствовала, что она одна,
Должна его спасти,
Кем бы не был он.
И как бы он не уходил
Не отдалялся от нее.