Я ждал тебя и не одно столетие Надеялся и верил, Что наша встреча будет долгожданной На мир смотрел другим я взглядом Что боль и тьма мне принесла С твоей потерей Забыл, что свет дает тепло Твой взгляд медовых глаз Был для меня спасеньем Я былую нежность не растратил, Любовь во мне горела, как свеча Я потерял все в один миг, Как только сила дьявола, Во мне вскипела. Тогда я понял, что один. Отдал все силы битве, Став жестоким и закрытым. Во мне горела ненависть и злость, А кровь предателей на губах, Ни капли не пугала. Но здесь, сейчас я испугался, Увидев вновь тебя Что этим оттолкну и ты уйдешь Не успев тебя увидеть, Снова потеряю. Ведь ты не знаешь кем я стал Я был убийцей, Ведь горе захлестнуло в тот момент меня Ты не захочешь знать таким меня, Ты убежишь, я и не знаю… А может дашь мне руку, И поверишь, тогда пойму я Что все было не зря.
Я ждал тебя...
28 октября 2022 г., 20:37